08 апреля 2013

Обувь из стока интертопа оригинал?

Интересует вопрос. Здесь многие продают детскую и взрослую обувь хороших фирм по приемлимым ценам, часто без коробок, ссылаясь на то, что это сток с интертопа.
Меня смущает такая маленькая цена. Девочки, кто знает, действительно ли продают оригинальную обувь? Или это мэйдинбровары? Кто покупал такую "стоковую" обувь- как Вам качество?
показать весь текст
Панни Моника 08 апреля 2013
и мне:)
Неместная Я 08 апреля 2013
в плато вообще вся обувь без коробок и ессо и джеокс и кларкс Вся
Оле Лукойе 08 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
в плато вообще вся обувь без коробок и ессо и джеокс и кларкс Вся
В Плато вся обувь в коробках , но иногда дороже чем в Интертопе . А в Америке Ecco дорого стоит
автор Светка-пипетка 08 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
в плато вообще вся обувь без коробок и ессо и джеокс и кларкс Вся
плато до нашего города еще не добрался, поэтому я не в курсе)
Добро с Кулаками 08 апреля 2013
Ответ дляяна _yana
какая разница чьими силами эта обувь привезена? главное что это оригинал!!! да не волнуйтесь Вы так - и Вашу обувь в коробках будут покупать,- на каждый товар есть свой покупатель!
я не продаю эту обувь,с чего вы взяли?!
и уважаемая Яна,хватит умничать!вы лучше пересмотрите свои объявления!!!
продавать обувь бу за 2000грн.даже оригинал,это вы конечно даете!!!!
Добро с Кулаками 08 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
плато до нашего города еще не добрался, поэтому я не в курсе)
плато-это стоковый магазин интертопа(и соответственно компании мти).
malaja198809 08 апреля 2013
И мне напишите!!!!!!!
яна _yana 08 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
я не продаю эту обувь,с чего вы взяли?!
и уважаемая Яна,хватит умничать!вы лучше пересмотрите свои объявления!!!
продавать обувь бу за 2000грн.даже оригинал,это вы конечно даете!!!!
Уважаемое Добро с Кулаками! Вижу что обуви дороже чем ECCO у Вас не было, - соответственно и в ценах Вы не ориентируетесь. И при чем тут я? Вообще-то здесь обсуждают стоковую обувь а не меня .
melani_mum 10 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девочки я продаю интертоповскою стоковою обувь на кидстафе! Где беру не скажу но продаю только оригинальную!!!! обувь. И я ставлю небольшой процент сверху дабы порадовать мамочек качественной и недорогой проверенной обувью тем самым создаю базу клиентов. Или когда неходовой размер особенно 20,21,22 р. Но я практикуя такое поняла что к такой цене относятся с опаской (а вдруг Бровары) то лучше цену не сбрасывать.
напишіть в лічку про себе, цікавить дитяче взуття
Улыбчик 07 августа 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девочки я продаю интертоповскою стоковою обувь на кидстафе! Где беру не скажу но продаю только оригинальную!!!! обувь. И я ставлю небольшой процент сверху дабы порадовать мамочек качественной и недорогой проверенной обувью тем самым создаю базу клиентов. Или когда неходовой размер особенно 20,21,22 р. Но я практикуя такое поняла что к такой цене относятся с опаской (а вдруг Бровары) то лучше цену не сбрасывать.
можно и мне в личку