08 апреля 2013

Цераксон сироп, есть отзывы? Ребенку 6 лет.

oksini80 08 апреля 2013
мы принимали в 6 мес. Ребенок упал с дивана - врач приписал.
автор 13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
Ответ дляoksini80
мы принимали в 6 мес. Ребенок упал с дивана - врач приписал.
помогло? какая реакция была? небыло затарможенности?
coloritka 08 апреля 2013
мы пили в 4 мес., нормально ребенок перенес, я очень боялась конечно.
Ромашка_Бегемотовна 08 апреля 2013
мы пили в 2 месяца сомазину (тоже самое) - все было ок, хоть и переживала излишне
автор 13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
Ответ дляcoloritka
мы пили в 4 мес., нормально ребенок перенес, я очень боялась конечно.
результат был?
автор 13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мы пили в 2 месяца сомазину (тоже самое) - все было ок, хоть и переживала излишне
помогло?
автор 13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
мы вчера начали принимать, мне кажется ребенок слегка заторможен....
Alev 08 апреля 2013
помимо заторможенности, может быть и излишняя возбудимость (нам назначали успокоительное)..возможно, это зависит от диагноза...А почему вы переживаете? если есть показания, надо пропить..
автор 13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
Ответ дляAlev
помимо заторможенности, может быть и излишняя возбудимость (нам назначали успокоительное)..возможно, это зависит от диагноза...А почему вы переживаете? если есть показания, надо пропить..
я не привыкла видеть ребенка таким спокойным . удивительно.....нормально ли это?
Alev 08 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
я не привыкла видеть ребенка таким спокойным . удивительно.....нормально ли это?
не переживайте, раз вам назначили такой препарат, значит в этом есть необходимость, правильно? это не наркотик и не успокоительно, возможно такая реакция организма )) врачу, конечно, нужно сказать, но, думаю это не повод сильно нервничать. Мы тоже пили, когда был совсем крошка.
автор 13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
Ответ дляAlev
не переживайте, раз вам назначили такой препарат, значит в этом есть необходимость, правильно? это не наркотик и не успокоительно, возможно такая реакция организма )) врачу, конечно, нужно сказать, но, думаю это не повод сильно нервничать. Мы тоже пили, когда был совсем крошка.
Вам помогло? У нас повышенное ВЧД и тики....
Ля-ля-ля 08 апреля 2013
Автор, препарат хороший, не бойтесь. Поможет или нет - сказать сложно, но вред вряд ли будет. Максимум аллергия, но это вы сразу увидите
Alev 08 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Вам помогло? У нас повышенное ВЧД и тики....
трудно сказать, все таки это головной мозг..нам назначали,т.к. после рождения была остановка дыхания с вытекающими последствиями.. никаких явных нарушений я не видела, только невропатолог на осмотре отметила некоторые небольшие отклонения (рефлексы и т.д.).. а на счет ВЧД, вы не смотрели передачу Комаровского? http://video.komarovskiy.net/vnutricherepnoe-davle...
автор 13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
Ответ дляAlev
трудно сказать, все таки это головной мозг..нам назначали,т.к. после рождения была остановка дыхания с вытекающими последствиями.. никаких явных нарушений я не видела, только невропатолог на осмотре отметила некоторые небольшие отклонения (рефлексы и т.д.).. а на счет ВЧД, вы не смотрели передачу Комаровского? http://video.komarovskiy.net/vnutricherepnoe-davle...
сейчас гляну, спасибо....
Ромашка_Бегемотовна 08 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
помогло?
малыш после кесарева был, нейро-соно показывала небольшое кол-во жидкости, вот тогда и пили, пропили 4 бутылочки и все стало ок.
автор 13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
малыш после кесарева был, нейро-соно показывала небольшое кол-во жидкости, вот тогда и пили, пропили 4 бутылочки и все стало ок.
спасибо , Дай Бог , и нам поможет....
coloritka 11 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
результат был?
да, нам помог он.
автор 13чудоСВЕТА 11 апреля 2013
Ответ дляcoloritka
да, нам помог он.
я очень рада за Вас! мне сказали, что этот препарат назначает психотерепевт..... нам невролог назначил. неужели очень серьезный препарат?