12 июля 2015

Тему про Мукачево снова удалили.

Девочки, давайте без срача. Сейчас такое время жуткое. Радуешься даже самой маленькой хорошей новости. У многих там родственники и знакомые. Хочется знать правду о событиях. Мира всем.
с_переулочк­а 12 июля 2015
ЗВЕРНЕННЯ ВПР ’ПРАВИЙ СЕКТОР’ ДО ВІЙСЬКОВИХ
http://vk.com/uarevo?w=wall-38854900_5728969
Скользкая 12 июля 2015
Поддерживаю автора!
annac 12 июля 2015
Нужно без анонимов темы такие создавать. Срача меньше будет
Красавица писяная 12 июля 2015
Без анонимов надо. Она и есть одна - открыта и без анонимов
с_переулочк­а 12 июля 2015
у Канаді акція підтримки закарпатських правосекторівців біля посольства України...
Тамбовский мел 12 июля 2015
Ответ дляСкользкая
Поддерживаю автора!
Есть тема в топе. Что вы поддерживаете? Кучу тем-клонов. Пишите в той, никто не мешает.
Красавица писяная 12 июля 2015
Я хочу, чтобы у Яроша получилось
Если конфликт в Мукачево не разрешится мирным путем, дальнейшее развитие ситуации станет для Правого сектора билетом в один конец. Вчерашние события совсем не опровергают того факта, что в рядах ПС рядах действительно есть немало хороших, настоящих ребят, которые сознательно пошли на фронт или несознательно соблазнились бренд. Скажу больше, я и сам достаточно тепло отношусь к Дмитрию Ярошу, даже осознавая, что эта симпатия не совсем рациональна и связана, скорее, с его ореолом времен Майдана.
Но пришло время назвать вещи своими именами. Правый сектор уже давно стал франшизой, эдаким военным-политическим Mcdonalds или Starbucks. Требования к желающим получить право пользования брендом невысоки: если у тебя есть несколько десятков ребят, возможность купить оружие и ты считаешь (или можешь говорить), что ты патриот, ты смело можешь объявлять себя частью военно-политической сети ’Правый сектор’, называть Дмитрия Яроша своим Провідником и смело бороться с любым проявлением несправедливости, независимо от того, как далеко ты находишься от линии фронта, и какого калибра у тебя оружие, при помощи которого ты спасаешь страну от коррупции.
Все это или останется в прошлом или ляжет тенью на всю историю Правого сектора. Напомню, все эти события происходят не в скалистых горах или ровной пустыне. Там - населенный пункт, дороги, школы и люди.
Если Дмитрию Ярошу не удастся убедить своих ребят сдаться, ему придется либо (1) отречься от ребят и получить проблемы от соратников по всей стране; либо (2) взять на себя всю ответственность за дальнейшую ситуацию, в том числе, за возможные жертвы среди мирного населения.
И именно поэтому я очень хочу, чтобы у Дмитрия Яроша получилось убедить своих ребят сдаться мирно.
Нравится · Поделиться · 2 233310160
Это понравилось Олегу Пономарю
Язвочка 12 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
ЗВЕРНЕННЯ ВПР ’ПРАВИЙ СЕКТОР’ ДО ВІЙСЬКОВИХ
http://vk.com/uarevo?w=wall-38854900_5728969
вони в чомусь не праві?
с_переулочк­а 12 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
вони в чомусь не праві?

просто делюсь инфо) а вам охота поругаться?
Луноходик_Ик 12 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
ЗВЕРНЕННЯ ВПР ’ПРАВИЙ СЕКТОР’ ДО ВІЙСЬКОВИХ
http://vk.com/uarevo?w=wall-38854900_5728969
Просмотрев их страничку в Контакте, можно сказать о них, просто дибилоиды. А написать красивые слова, обращения можно - это не проблема. Вы хоть их страничку в Контакте почитайте или Вы ’не заморачиваетесь’
Лиса Патрикевна 12 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
вони в чомусь не праві?

Да, не правы - убивая людей, без суда и следствия, разгуливая с оружием по городу - не правы!
Язвочка 12 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а

просто делюсь инфо) а вам охота поругаться?
ні, просто вашу думку спитала.Бо моя-повністю їх підтримую в написаному. Саме в написаному
Язвочка 12 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а

просто делюсь инфо) а вам охота поругаться?
не дивіться на мій нік)))
БезникаЯ 12 июля 2015
Да, свобода слова!!!Про Крым уже 23 страницы срача , а о событиях в Мукачево сразу прикрыли.
с_переулочк­а 12 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Просмотрев их страничку в Контакте, можно сказать о них, просто дибилоиды. А написать красивые слова, обращения можно - это не проблема. Вы хоть их страничку в Контакте почитайте или Вы ’не заморачиваетесь’

я не заморачиваюсь, мне все равно кто заткнет изрядно поднадоевшего фейсбучного авакова и его советников вроде шкиряка и геращенко))
Красавица писяная 12 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Да, свобода слова!!!Про Крым уже 23 страницы срача , а о событиях в Мукачево сразу прикрыли.

Тю. Значит на Крым мало жаловались. Сегодня воскресенье. Автоматом удаляет если есть нужное количество жалоб
Язвочка 12 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Да, не правы - убивая людей, без суда и следствия, разгуливая с оружием по городу - не правы!
потому что против ПР новского вора пошли?
Лиса Патрикевна 12 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
потому что против ПР новского вора пошли?

Да хоть против самого дьявола, есть Закон и все должны его исполнять, тем более люди заявляющие себя патриотами. Человек, убивший вора - вы считаете этого убийцу героем?
Пукимончиг 12 июля 2015
пардон...но не там огонь открыли....
перепутали с адресом Рады в Киеве
Вредняжка 12 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Да, свобода слова!!!Про Крым уже 23 страницы срача , а о событиях в Мукачево сразу прикрыли.

Темы автоматом удаляются из-за жалоб
Язвочка 12 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Да хоть против самого дьявола, есть Закон и все должны его исполнять, тем более люди заявляющие себя патриотами. Человек, убивший вора - вы считаете этого убийцу героем?
а они его убили???
Алгонавт 12 июля 2015
ПС с автоматами на машинах проехали по всему Мукачево,пугая людей и направились в офис Ланьо.Все видео,снятые как очевидцами,так и камерами наблюдения,а также со слов очевидцев(лично знакома с ними)-беспредел начался с ПС.Они застрелили человека,пока Ланьо с их командиром были в офисе,затащили его в машину,потом вытащили оттуда.К этому времени подъехала скорая и милиция.Они,угрожая оружием и пустив несколько очередей их автомата,уехали в сторону трассы Киев-Чоп.Там дорога была перекрыта милоицейскими патрульными машинами,они их с ходу начали расстреливать с гранатометов и стрелять в милиционеров.Все видео есть в Интернете.Мукачево в шоке.У нас такого даже в 90-е не было.Считаю,что ПС (или кто там за ними стоит)надо расформировать.Это не нормально-ездить по мирным городам,даже с какой-то благородной целью,и убивать или просто угрожать жизни простых граждан.Для борьбы с криминалом есть куча других методов(законных и не очень) и этим надо заниматься ,не создавая угрозы жизни простых людей.
Кто крайний? 12 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Да хоть против самого дьявола, есть Закон и все должны его исполнять, тем более люди заявляющие себя патриотами. Человек, убивший вора - вы считаете этого убийцу героем?

Ну я бы считала супергероем того,кто путлера бы вальнул...
Отмотала своё 12 июля 2015
Прозрел правый сектор.раньше надо было здесь.правит-во само одобрила такие бандгруппировки.вот пускай теперь и хавают.ч не за Пс,но Киевской власти давно под допустим дать нужно.
Алгонавт 12 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
потому что против ПР новского вора пошли?

Так воров повсюду-хоть отбавляй.И регионовских,и Порошенковских,и Кучмовских,и Тимошенковских и т.д.Так что теперь всем нам вооружиться и ходить к ним на разборки?Так мы никогда в цивилизованное общество не войдем.Так и останемся на уровне дикарей(
Лиса Патрикевна 12 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Ну я бы считала супергероем того,кто путлера бы вальнул...

Вы действительно настолько ограниченная или просто на автомате извергаете эти фразы?
Пропеллер на 6 персон 12 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
у Канаді акція підтримки закарпатських правосекторівців біля посольства України...
Пусть ПС у них в стране такое сделают, а мы акцию в поддержку проведем:)
Пропеллер на 6 персон 12 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
пардон...но не там огонь открыли....
перепутали с адресом Рады в Киеве
Да ладно, в Раде их работодатели сидят.
с_переулочк­а 12 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пусть ПС у них в стране такое сделают, а мы акцию в поддержку проведем:)

отправим им бандеролькой маленького правосека с рпг))
Пропеллер на 6 персон 12 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а

отправим им бандеролькой маленького правосека с рпг))
А лучше всех боооольшой бандеролькой...