12 июля 2015

Тему про Мукачево снова удалили.

Девочки, давайте без срача. Сейчас такое время жуткое. Радуешься даже самой маленькой хорошей новости. У многих там родственники и знакомые. Хочется знать правду о событиях. Мира всем.
показать весь текст
с_переулочк­а 12 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А лучше всех боооольшой бандеролькой...

как вы могли забыть ’отблагодарить’ же еще надо Джеффри Паэта, Викторию Нуланд )
Даміана 12 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
ПС с автоматами на машинах проехали по всему Мукачево,пугая людей и направились в офис Ланьо.Все видео,снятые как очевидцами,так и камерами наблюдения,а также со слов очевидцев(лично знакома с ними)-беспредел начался с ПС.Они застрелили человека,пока Ланьо с их командиром были в офисе,затащили его в машину,потом вытащили оттуда.К этому времени подъехала скорая и милиция.Они,угрожая оружием и пустив несколько очередей их автомата,уехали в сторону трассы Киев-Чоп.Там дорога была перекрыта милоицейскими патрульными машинами,они их с ходу начали расстреливать с гранатометов и стрелять в милиционеров.Все видео есть в Интернете.Мукачево в шоке.У нас такого даже в 90-е не было.Считаю,что ПС (или кто там за ними стоит)надо расформировать.Это не нормально-ездить по мирным городам,даже с какой-то благородной целью,и убивать или просто угрожать жизни простых граждан.Для борьбы с криминалом есть куча других методов(законных и не очень) и этим надо заниматься ,не создавая угрозы жизни простых людей.
Не думаю шо Мукачево в шоці від вчорашнього)Там кожен 4-5 має оружие,городок дуже славиться криміналом.Частенько убивають людей,насилують дівчат,і так далі...і ніхто нікого не наказує,кришують тай все,ще й менти їх бояться((біда це не ПС,а малолетки обнюхані із пістолетом.А в шоці ми від того що зробили із мухи слона
Сусановна 12 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
у Канаді акція підтримки закарпатських правосекторівців біля посольства України...
Оу,это патриоты с дияспоры опять тявкают про любовь к Родине? Те ,которые дрыснули отсюда к чертям собачьим и перекрестились? Очень удобно!
ОйЙой 12 июля 2015
Ответ дляДаміана
Не думаю шо Мукачево в шоці від вчорашнього)Там кожен 4-5 має оружие,городок дуже славиться криміналом.Частенько убивають людей,насилують дівчат,і так далі...і ніхто нікого не наказує,кришують тай все,ще й менти їх бояться((біда це не ПС,а малолетки обнюхані із пістолетом.А в шоці ми від того що зробили із мухи слона
у Вас серое вещество за полушария зашкалило писать такое?
Компас Ижевска 12 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
ПС с автоматами на машинах проехали по всему Мукачево,пугая людей и направились в офис Ланьо.Все видео,снятые как очевидцами,так и камерами наблюдения,а также со слов очевидцев(лично знакома с ними)-беспредел начался с ПС.Они застрелили человека,пока Ланьо с их командиром были в офисе,затащили его в машину,потом вытащили оттуда.К этому времени подъехала скорая и милиция.Они,угрожая оружием и пустив несколько очередей их автомата,уехали в сторону трассы Киев-Чоп.Там дорога была перекрыта милоицейскими патрульными машинами,они их с ходу начали расстреливать с гранатометов и стрелять в милиционеров.Все видео есть в Интернете.Мукачево в шоке.У нас такого даже в 90-е не было.Считаю,что ПС (или кто там за ними стоит)надо расформировать.Это не нормально-ездить по мирным городам,даже с какой-то благородной целью,и убивать или просто угрожать жизни простых граждан.Для борьбы с криминалом есть куча других методов(законных и не очень) и этим надо заниматься ,не создавая угрозы жизни простых людей.

абсолютно согласна. плюс вам.
БезникаЯ 12 июля 2015
И это только начало! Бесконтрольные ПС почувствовали власть и вкус крови! Вы думали , что они наши защитники, а нет - просто бандиты. Наделали делов на ЮВ Украины, теперь вернулись в родные пенаты зверствовать.Страшно!!!
Алгонавт 12 июля 2015
Ответ дляДаміана
Не думаю шо Мукачево в шоці від вчорашнього)Там кожен 4-5 має оружие,городок дуже славиться криміналом.Частенько убивають людей,насилують дівчат,і так далі...і ніхто нікого не наказує,кришують тай все,ще й менти їх бояться((біда це не ПС,а малолетки обнюхані із пістолетом.А в шоці ми від того що зробили із мухи слона

З чого ви це взяли?У нас кримінал?Ви щось путаєте.Якщо йдеться про контрабанду-так,нею займається майже 70 відсотків(якщо не біль ше)населення.Просто в різних масштабах-хтось 10 пачок сигарет через кордон носить,а хтось-по 2-3 фури в день.Але збройних конфліктів такого рівня не було ніколи,навіть в 90-ті.Я тут живу з народження і мені вже майже 50 років.Так що Ви категорично не праві.
Повелитель интернета 12 июля 2015
Ответ дляДаміана
Не думаю шо Мукачево в шоці від вчорашнього)Там кожен 4-5 має оружие,городок дуже славиться криміналом.Частенько убивають людей,насилують дівчат,і так далі...і ніхто нікого не наказує,кришують тай все,ще й менти їх бояться((біда це не ПС,а малолетки обнюхані із пістолетом.А в шоці ми від того що зробили із мухи слона

Подведут нацгвардию, танки и получится слон. Не думаю, что все тихо закончится.
с_переулочк­а 13 июля 2015
pressafoto.ru/video-sektora-pravogo# вот еще разбор видео, весьма занятная версия
Губной рояль 13 июля 2015
Яроша-уважаю.

Но ситуация вышла за рамки закона. Пусть разберутся и объяснят, что это было и зачем.
Топтунша 13 июля 2015
Ответ дляДаміана
Не думаю шо Мукачево в шоці від вчорашнього)Там кожен 4-5 має оружие,городок дуже славиться криміналом.Частенько убивають людей,насилують дівчат,і так далі...і ніхто нікого не наказує,кришують тай все,ще й менти їх бояться((біда це не ПС,а малолетки обнюхані із пістолетом.А в шоці ми від того що зробили із мухи слона

А Ви самі з Мукачево ????
Неместная Я 13 июля 2015
У НАС НЕТ И НЕ БУДЕТ ГОССУДАРСТВА, если какаято БАНДИТСКАЯ КОМПАНИЯ С ОРУЖИЕМ главнее президента, закона и армии!!!

http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/263786-pravyi... Правый сектор поставил блокпост на выезде из Киева

ГДЕ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ? Кто этих людей поддерживал?? кто верит в патриотизм активистов?? куда мы катися....
Пушап Ми 13 июля 2015
Ответ дляСусановна
Оу,это патриоты с дияспоры опять тявкают про любовь к Родине? Те ,которые дрыснули отсюда к чертям собачьим и перекрестились? Очень удобно!
Даміана 13 июля 2015
Ответ дляАлгонавт

З чого ви це взяли?У нас кримінал?Ви щось путаєте.Якщо йдеться про контрабанду-так,нею займається майже 70 відсотків(якщо не біль ше)населення.Просто в різних масштабах-хтось 10 пачок сигарет через кордон носить,а хтось-по 2-3 фури в день.Але збройних конфліктів такого рівня не було ніколи,навіть в 90-ті.Я тут живу з народження і мені вже майже 50 років.Так що Ви категорично не праві.
Да ну,не було))Канешно конфліктів не було,ніхто нічого не афішував,а людей вбивали,можете і не протестувати.І рекет колись процвітав,із магазинів гроші дерли,якщо будинок продавали опять приходили в гості,і Мукачево то всьо тримало під своїм крильцем.Так і тепер не дуже погуляєш по всім районам.Якщо комусь треба якусь ігрушку купити,то без проблем знають де її можна знайти,і буть хто може її купити.Якиїсь придурок купить,і буде розгулювати містом,а там наші діти.А таких придурків повний город((Дуже печально.
А тут пришли ПС і качають права,вот і стичка вийшла.ПС на границі стоять і там тіпа мішають взяточки пакувати в кармани.А сигарети і дуже вже можна возити,якщо давно возили кому не лінь,то тепер щоб шось вийшло треба добре попотіти))
Даміана 13 июля 2015
Ответ дляТоптунша

А Ви самі з Мукачево ????
15 км від Мукачево.
Сусановна 13 июля 2015
Ответ дляДаміана
Не думаю шо Мукачево в шоці від вчорашнього)Там кожен 4-5 має оружие,городок дуже славиться криміналом.Частенько убивають людей,насилують дівчат,і так далі...і ніхто нікого не наказує,кришують тай все,ще й менти їх бояться((біда це не ПС,а малолетки обнюхані із пістолетом.А в шоці ми від того що зробили із мухи слона
И эти люди,которые целыми городами занимаются контрабандной торговлей и еще всякой фигней криминальной,и не скрывают этого,повылазили на майдан ’будуваты чэсну краину’? И всех учат теперь как нужно платить налоги и жить честно??????
с_переулочк­а 13 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
У НАС НЕТ И НЕ БУДЕТ ГОССУДАРСТВА, если какаято БАНДИТСКАЯ КОМПАНИЯ С ОРУЖИЕМ главнее президента, закона и армии!!!

http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/263786-pravyi... Правый сектор поставил блокпост на выезде из Киева

ГДЕ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ? Кто этих людей поддерживал?? кто верит в патриотизм активистов?? куда мы катися....

это уже было на этой земле в прошлом веке)) пусть сожрут друг друга и заживем)
с_переулочк­а 13 июля 2015
Ответ дляСусановна
И эти люди,которые целыми городами занимаются контрабандной торговлей и еще всякой фигней криминальной,и не скрывают этого,повылазили на майдан ’будуваты чэсну краину’? И всех учат теперь как нужно платить налоги и жить честно??????

пересмотрите список погибших на майдане, там практически нет киевлян и жителей Закарпат.обл)
Сусановна 13 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а

пересмотрите список погибших на майдане, там практически нет киевлян и жителей Закарпат.обл)
Там и живых предостаточно было,при чем тут погибшие.Все там были.
Лиса Патрикевна 13 июля 2015
Ответ дляСусановна
Оу,это патриоты с дияспоры опять тявкают про любовь к Родине? Те ,которые дрыснули отсюда к чертям собачьим и перекрестились? Очень удобно!

А дрыснули они, во вторую волну, у нас когда? Правильно, в 1945. А кто были те кто дрыснули,в большинстве своем? Правильно, вояки УПА.
Я как-то раньше не задумывалась, и гадала почему именно Канада настроена так радикально, так вот же почему!
Боюсь признаться 13 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а

пересмотрите список погибших на майдане, там практически нет киевлян и жителей Закарпат.обл)

Да, больше всего Львов, Тернополь, Ивано-Франковск. Но почему-то много из Хмельницкой области. Из Киева тоже прилично. С Востока - единицы. С Закарпатья, по-моему, только один.
с_переулочк­а 13 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Да, больше всего Львов, Тернополь, Ивано-Франковск. Но почему-то много из Хмельницкой области. Из Киева тоже прилично. С Востока - единицы. С Закарпатья, по-моему, только один.

не киевлян, а жителей Киевской области или недавно проживающих в Киеве
Боюсь признаться 13 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а

не киевлян, а жителей Киевской области или недавно проживающих в Киеве

Да.
Даміана 13 июля 2015
Ответ дляСусановна
И эти люди,которые целыми городами занимаются контрабандной торговлей и еще всякой фигней криминальной,и не скрывают этого,повылазили на майдан ’будуваты чэсну краину’? И всех учат теперь как нужно платить налоги и жить честно??????
Получається так(((
с_переулочк­а 13 июля 2015
Екс-розвідник відкрив усі карти Балоги

Раніше полковник розвідки Сергій Разумовський у одному з інтерв’ю передбачив анексію Криму, проблеми на сході та розповів про плани Віктора Балоги стосовно відокремлення Закарпаття від території суверенної України.

Разумовський відкрив усі карти Балоги. Зокрема, розповів, що міністр Уряду Азарова через американського мільярдера із закарпатським походженням Алекса Ровта, який має зв’язки з Ротшильдами, намагається здійснити від’єднання Закарпаття, аби потім «сидіти» на транзиті газу, електроенергії та нафти, і тим самим ставити умови як Європі, так і Росії, передає Вільне Закарпаття.

Також екс-розвідник розповідає про 2500 чеченців, які вже півроку дислокуються на околицях Відня для здійснення цієї операції. Ці бійці вже вийшли з-під впливу Кадирова, просто працюють найманцями і готові у будь-яку мить проголосити себе русинами і зайти «захищати» Закарпаття.

Більше про закордонні рахунки Балоги та його плани щодо від’єднання транзитної області України дивіться у відео.vsapravda.info/?p=65465

files.korrespondent.net/persons/rovt досье на вышеупомянутого Ровта
с_переулочк­а 13 июля 2015

’Моє інформоване джерело в Мукачевому повідомляє, що швидше за все ніякого штурму вже не буде, оскільки нічого штурмувати. Двоє поранених здалися і зараз перебувають у лікарні, а решта, за його словами, вже далеко...’, - повідомила А.Яхно у Facebook колишній прес-секретар київської прокуратури, передає УНН.
Стопясят раз обсуждала 13 июля 2015
Ответ дляДаміана
Не думаю шо Мукачево в шоці від вчорашнього)Там кожен 4-5 має оружие,городок дуже славиться криміналом.Частенько убивають людей,насилують дівчат,і так далі...і ніхто нікого не наказує,кришують тай все,ще й менти їх бояться((біда це не ПС,а малолетки обнюхані із пістолетом.А в шоці ми від того що зробили із мухи слона

Живу в місті 10 років,і такого ужасу як Ви описали не чула ще. Так місто бандитьске,а яке ні?я не підтримую Блюка,так він бандит,так бандити ті менти які його кришують АЛЕ ...... ЯКЕ ПРАВО ПС МАЄ ВЇЖДЖАТИ В МИРНЕ МІСТО СЕРЕД БІЛОГО ДНЯ, ЗА 1000 КМ. ВІД ВІЙСЬКОВИХ ДІЙ, І ПІДНІМАТИ ВСЕ МІСТО НА ВУХА?
яке право вони мають їхати по вулиці з висунутою у вікно машини рушницею(чи шо там воно в них) ?
Хотіли навести порядок?не довіряють закарпатській міліції?чому не звернулися в Київі в СБУ?чому починають самосуд?
Даміана 13 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Живу в місті 10 років,і такого ужасу як Ви описали не чула ще. Так місто бандитьске,а яке ні?я не підтримую Блюка,так він бандит,так бандити ті менти які його кришують АЛЕ ...... ЯКЕ ПРАВО ПС МАЄ ВЇЖДЖАТИ В МИРНЕ МІСТО СЕРЕД БІЛОГО ДНЯ, ЗА 1000 КМ. ВІД ВІЙСЬКОВИХ ДІЙ, І ПІДНІМАТИ ВСЕ МІСТО НА ВУХА?
яке право вони мають їхати по вулиці з висунутою у вікно машини рушницею(чи шо там воно в них) ?
Хотіли навести порядок?не довіряють закарпатській міліції?чому не звернулися в Київі в СБУ?чому починають самосуд?
Значить вам пощастило,що ви їх стороною обійшли)))
А тому що нема до кого звертатися,нічого влада не робить,тільки обіцяє.На даний момент влада постаралася добре підняти ціни,упустити зарплати та ще забрати чоловіка в АТО.А ви жийте як хочете,ваше діло.А чим дальше тим хуже,і хуже.
Стопясят раз обсуждала 13 июля 2015
і ще один цікавий факт:
перестрілка почалася здається біля 14 години,українські телеканали біля 15 нічого не показували ще,тільки один 112 щось пустив в ефір ПРОТЕ В РОСІЇ ВЖЕ ЗНАЛИ нам дзвонили біля 15 години з Воркути і спитали як ми,чи кудась не прячемся,чи не плануєм виїжджати.
Там по ТВ вже був повний репортаж з Мукачева
с_переулочк­а 13 июля 2015
ПЕРШИЙ ЗАСТУПНИК МІСЬКОГО ГОЛОВИ УЖГОРОДА ІВАН ВОЛОШИН: «ЯКЩО ПРЕЗИДЕНТ НЕ ЗРОЗУМІЄ, ХТО ТАКИЙ БАЛОГА – ЗАКАРПАТТЯ РИЗИКУЄ СТАТИ ДРУГИМ ДОНБАСОМ»