12 июля 2015

девочки 2 месяца как я худею,гляньте фото!

девочки 2 месяца как я худею,гляньте фото!первые результаты мне видны ,а то после 3 малыша жуть ...
фото 1 до
фото 2 после
Кюветчица 12 июля 2015
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
много предстоит работать над собой,но я хоть чуток довольная
Feel good 12 июля 2015
ИМХОля 12 июля 2015
класс, так держать! раскройте свою методику
ксютка 12 июля 2015
Шкала Радости 12 июля 2015
Сколько сбросили если не секрет?
Барабасиха 12 июля 2015
Респект
А сколько скинули и что за диета?
ЗаведУющая 12 июля 2015
а как худеете?сама хочу сбросить 5 кг)
Гореотума 12 июля 2015
Молодец! Так держать!
Анти-аноним 12 июля 2015
Умница, видно, что тело подтянулось! Удачи вам!!!
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляИМХОля
класс, так держать! раскройте свою методику
до класса далеко конечно,
утро 5 час-кофе
6 часов пробежка до 7 часов
потом детей в сад(у меня трое )
потом каждые 2 часа кушала салаты,курицу отварную,кефир,но все по чуть-чуть
и пила много воды
дома стирка,уборка,готовка
на работу каждый день
и тренировки в спорт зале по 2 часа,но каждый день
Антонина матушка 12 июля 2015
Молодчинка, очень заметно! А сколько Вам лет, если не секрет?
Кудряшка Сью 12 июля 2015
Я результат вижу, продолжайте) Только если Вы не довольны собой, то почему вся одежда в обтяжку и подчёркивает Ваши шабариты?
Компас Ижевска 12 июля 2015
Сбросили не много, но видно, что работаете над собой, молодец! Так держать
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
Респект
А сколько скинули и что за диета?
мой вес после родов 98кг
теперь 76кг,знаю что много пока,но довольная
Юми 12 июля 2015
а рост какой?
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Молодчинка, очень заметно! А сколько Вам лет, если не секрет?
на сколько выгляжу ?ну вопрос в моде на сайте
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляЮми
а рост какой?
низкая 1,59
Блинчик Мой 12 июля 2015
Результат виден, молодчинка, продолжайте.
Компас Ижевска 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
до класса далеко конечно,
утро 5 час-кофе
6 часов пробежка до 7 часов
потом детей в сад(у меня трое )
потом каждые 2 часа кушала салаты,курицу отварную,кефир,но все по чуть-чуть
и пила много воды
дома стирка,уборка,готовка
на работу каждый день
и тренировки в спорт зале по 2 часа,но каждый день
с утра кофе натощак?! А это не хорошо
Мочалкин блюз 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
до класса далеко конечно,
утро 5 час-кофе
6 часов пробежка до 7 часов
потом детей в сад(у меня трое )
потом каждые 2 часа кушала салаты,курицу отварную,кефир,но все по чуть-чуть
и пила много воды
дома стирка,уборка,готовка
на работу каждый день
и тренировки в спорт зале по 2 часа,но каждый день

вам хорошо что есть с кем детей оставить, хоть их и трое.. я все жду когда малой в садик пойдет чтоб в зал ходить
Юми 12 июля 2015
просто умничка, добавлю вас в избранные и буду брать с вас пример
Плюшевая дыба 12 июля 2015
хороший результат, по 2 часа в зале, вы молодец конечно, я посли 8 месяцев в спортзале только сейчас до 2-х часов дотягиваю, и то дохну под конец
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Я результат вижу, продолжайте) Только если Вы не довольны собой, то почему вся одежда в обтяжку и подчёркивает Ваши шабариты?
ну одежда для меня не главное,что нашла в магазине то и натянула,нет времени пока
2410diana2410 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
много предстоит работать над собой,но я хоть чуток довольная
автор! Вы молодчинка, так держать!!! Я тоже сейчас худею после второго, родила 1 мая. Оччччень сложно, гормоны еще, ГВ. Я вас очень понимаю, и знаю как необходима поддержка. Вы все правильно делаете. Результаты видны. Главное не сдавайтесь!!!
GaleTTa 12 июля 2015
Отлично форму придали телу) Вам уже и так красиво) но если есть цель и желание-дерзайте
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
с утра кофе натощак?! А это не хорошо
я просто без кофе не проснусь,малой не дает нормально спать
Антонина матушка 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
на сколько выгляжу ?ну вопрос в моде на сайте

Какая хитренькая, я первая спросила
Молодо выглядите, я потому и спросила, что уже трое деток. Навскидку лет 28... Теперь колитесь!
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Отлично форму придали телу) Вам уже и так красиво) но если есть цель и желание-дерзайте
ну до рождения сына мой вес был 58кг,тогда я была довольной
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Какая хитренькая, я первая спросила
Молодо выглядите, я потому и спросила, что уже трое деток. Навскидку лет 28... Теперь колитесь!
ой стыд 32