12 июля 2015

Сижу плачу, за любимым ЮБК!!!

Мои любимые Мисхор, Алупка, Симеиз, Ялта, Гурзуф, Кореиз, Кацивели как я за вами скучаю!!!!Но знаю что не поеду, потому-что вы уже чужие:(((
показать весь текст
неДоПриличий 13 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

А какие именно заказывать? Какие вкусные?)
В Цукерні я обожнюю Вишневий штрудель і Шварцвальд Я впевнена, Ви виберете щось на свій смак, асортимент шикарний! Дуже смачна кавуся по-віденськи з корицею, ням-нямка!
Бензопирен 13 июля 2015
129 тема не надоело?
ЯспАкойнаЯ 13 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

А зачем США присоединять территории? Они просто оккупируют и делают там свои дела. Присоединить - это значит кормить, содержать, давать гражданство. Америке это надо? Они и так всё возьмут, без этой головной боли.

Россия присоединила только Крым и Севас. Но суть в том, что она их ВЕРНУЛА. Это большая разница: забрать своё или бомбить чужое.

Про Чечню вы вообще не в теме. ’10 лет ПРИСУЕТЕ’ - ога. Их уже давно никто не ПРЕССУЕТ. А война там была 20 лет назад. Вторую чеченскую войну развязали радикальные исламисты - эта группировка твоими американскими друзьями официально признана террористической. ПРЕССОВАЛИ не чеченов, а радикалов, понаехавших туда со всего мира. Они там создавали подобие нынешнего ИГИЛ. Россия разворошила этот гадюшник. Сейчас в Чечне всё в порядке. Теперь чеченцы за Россию всех порвать готовы.

как же вы мало знаете о чечне.Это вы не в теме. Девушка там до сих пор идет КТО (по вашему АТО) и все держится на муртадах, власть которым дали московские федералы.Погуглите кто такие муртады для чеченов.И недавний штурм грозного- тому потдверждение. Ну а если вы счетаете что забрали в крыму свое то это не означает что все считаю что вы правы. Для всего мира и украинцев эта агрессия. А что касается ИГИЛА- так у вас студентки и комсомолки -Варвары с МГИМО уже туда бегут. Так что в одно утро проснетесь а кругом ИГИЛ )))
nana713 14 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
а вы кроме крыма небось нигде и не были....
расширяйте свой кругозор!
В мире миллион разных красивых прекрасных изумительных мест...

как с языка списали
Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляnana713

как с языка списали

автор же написала,что была в разных местах
На перекуре 14 июля 2015
Ответ дляСтрекозей

Нет, вы ’квартиранты’
Крым по всем законам украинская земля. И все те, кто ’всегда был русским’, они не у себя дома, а квартиранты.
Но в этом случае зашло слишком далеко, квартиранты с своими дружками-гопниками оккупировали занимаемую ими жилплощадь и устроили притон. Но от этого они не оказались ’у себя дома’. Это иллюзия.

Ой, как же отлично сказано!!!
nana713 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга

автор же написала,что была в разных местах

тогда... я просто не могу ее понять
Дюймовочка 14 июля 2015
Ответ дляОмлетик
А в Украине тоже самое: остановки, заборы, магазины и даже мусорки раскрашены в цвета флага. В прошлом году при восхождении на Говерлу все шли с флагами и в футболках , кепках, носках и не удивлюсь если и в трусах государственного флага.

Да и в трусах будем ходить!!! Патаму что это цвет ФЛАГА НАШЕЙ РОДИНЫ!!!
Хотя тебе убогой этого никогда не понять. Ты ж без роду и племени. Твоя родина, где кусок колбасы пожирнее, да зарплатка на копейку больше. Уверена, что когда Путя перестанет вливать деньги в ваш полуостров, то вы начнете и его обсирать и искать нового хозяина.
Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляnana713

тогда... я просто не могу ее понять

а я понимаю ...атмосфера какая была в Крыму ни с чем не сравнишь....почитайте ее дальше сравнение все ясно и доступно...я с автором согласна
Дюймовочка 14 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Я не странная, а думающий человек. И у меня есть свобода выбора, заходить на украинский ресурс или на российский.И прежде , чем о чем - то говорить я просматриваю множество источников(смотрю украинские новости, российские и западные).После этого пазл и складывается, понимаешь , где правда, а где ложь.Очень жаль , что Вы не понимаете, что нас и хотели рассорить. Прочитайте, что творилось в Югославии, очень все похоже, а была процветающая страна.Америкосам нужна война и, чтобы все были под каблуком.Я думаю Вы не правы, через 5-10лет отношения будут налаживаться, потому что поймут в какую халепу затащил их Порошенко.Вам удачи и крепкого здоровья!

Действительно вы не странная. Вы не умная.
Дюймовочка 14 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Я тоже была противницей майдана, за коммунистов никогда не голосовала (простите, мне уже слегка за 45+)и слышать так же о россии не хочу и принципиально не пишу ее с большой буквы. Мне интересно, как будет жить эта россия когда путин уйдет на веки вечные в мир иной? Это ж какой ужас ужасный-россия и крым без путина.

Как всегда в россии - будет новый Путин. Менталитет у них такой, не могут они без царя-батюшки и крепкой руки. Так уж повелось на Руси. У них, чем более жестокий диктатор, тем больше любят.
А Путин наверное пополнит Мавзолей, возле Владимира Ильича ему самое место.
На перекуре 14 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Да и в трусах будем ходить!!! Патаму что это цвет ФЛАГА НАШЕЙ РОДИНЫ!!!
Хотя тебе убогой этого никогда не понять. Ты ж без роду и племени. Твоя родина, где кусок колбасы пожирнее, да зарплатка на копейку больше. Уверена, что когда Путя перестанет вливать деньги в ваш полуостров, то вы начнете и его обсирать и искать нового хозяина.

Дюймовочка 14 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

Не интересуетесь международной политикой и историей?
Навскидку несколько эпизодов. США сбросили ядерную бомбу на мирное население Японии. США приперлись с войной во Вьетнам. США ввели войска в Панаму. США бомбили Триполи и Бенгази. США напали на Ирак. США вторглись на Гаити. США в составе НАТО бомбили Югославию. США в 2001 г. начали войну в Афганистане и по-прежнему не закончили.

Сколько раз Россия бомбила территории чужих государств? Какие военные действия вела Россия на других континентах?

Да и вы еще забыли написать, что в США очень неплохо живут и соблюдают права человека.
lapochka_krasa 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга

а я понимаю ...атмосфера какая была в Крыму ни с чем не сравнишь....почитайте ее дальше сравнение все ясно и доступно...я с автором согласна
И я автора понимаю и поддерживаю. Я одна воспитываю сына, но несмотря ни на что раньше каждый год отдыхали в Крыму, выбирали пансионаты, так как там для ребенка есть условия, развлечения, досуг организован. Теперь позволить себе не можем по 2-ум причинам: не допросишься разрешения от ’отца’ ребенка, а в лишении прав пока отказывают и по финансовым причинам ( один только проезд выходит 1420 грн, по 355 грн с человека туда и обратно). А в Крым ехали именно за воздухом, природой, морем, впечатлениями. Одна только прогулка по Набережной чего стоила... особенно после реставрации набережной после сильнейшего урагана. После этого убрали всех торгашей... Да, в Крыму были минусы: грязь, отсутствие мусорок, неприветливость некоторых местных жителей. А с другой стороны нужно помнить только хорошее. Мы очень надеемся, что как-нибудь все-таки выберемся еще разок и посмотрим что же изменилось...
Я немало помоталась в Москву еще когда не убрали поезда Москва-Симферополь и лично от местных жителей знаю как проводился референдум. Не судила и судить не буду. Люди захотели жить лучше и это их право. Реализуются их надежды и мечты одному Богу известно. Нам бы в своей стране разобраться... Живешь... ан нет, существуешь и не знаешь, а наступит ли завтрашний день...
Курочка-наседка 14 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

А зачем США присоединять территории? Они просто оккупируют и делают там свои дела. Присоединить - это значит кормить, содержать, давать гражданство. Америке это надо? Они и так всё возьмут, без этой головной боли.

Россия присоединила только Крым и Севас. Но суть в том, что она их ВЕРНУЛА. Это большая разница: забрать своё или бомбить чужое.

Про Чечню вы вообще не в теме. ’10 лет ПРИСУЕТЕ’ - ога. Их уже давно никто не ПРЕССУЕТ. А война там была 20 лет назад. Вторую чеченскую войну развязали радикальные исламисты - эта группировка твоими американскими друзьями официально признана террористической. ПРЕССОВАЛИ не чеченов, а радикалов, понаехавших туда со всего мира. Они там создавали подобие нынешнего ИГИЛ. Россия разворошила этот гадюшник. Сейчас в Чечне всё в порядке. Теперь чеченцы за Россию всех порвать готовы.

россия воровка, она забрала чужое! так понятно?! и всегда рашка воровала чужое на протяжении веков! а чеченцы рашку ненаваидят, и придет время они рашку и продажного кадырова зубами рвать будут и правильно сделают! насчет гадюшника вы правы - рашка это настоящий зловонный гадюшник!
Курочка-наседка 14 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Время расставит все по местам. Слава Богу не все украинцы думают как Вы. Но общаться с Вами больше не хочу , потому что скучно. А к власти вы привели честных политиков, а не зажравшихся олигархов. И в правительстве не грузины и америкоски сидят. Вас это не смущает, что вами руководят иностранцы? И продажные Кролик и Параша не вылазят из Америки и все деньги просят.У вас самое интересное впереди,проблемы только начинаются.Ваше правительство дает вам ту информацию, которая выгодна им.Пример:тему о событиях в Мукачево быстро убрали , а срач о Крыме продолжается. Скоро ваш ПС переберется в Киев с оружием и тогда посмотрим как вы заговорите.В Мукачево уже началось!Да, за 23 года мозги промыли хорошо, а думать сами не хотите.Хоть усритесь, а украинцы и россияне останутся братскими народами!!!

НИКОГДА мы не были братскими народами и НИКОГДА не будем!хоть вы тут лопните!
Nata-27 14 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка

НИКОГДА мы не были братскими народами и НИКОГДА не будем!хоть вы тут лопните!
Ну что вы такое пишите, у меня бабушку раскулачили и сослали в Сибирь, а муж приехал в командировку и теперь я живу с ним в Киеве и родили двух детей-украинцев, мы не просто брацкие народы - мы все, украинцы и россияне - родственники, я люблю и Россию и Украину, везде хватает хороших и плохих, давайте сами оставаться людьми, уважать друг друга, войны развязывают политики, отмывают деньги на крови, я была в Крыму и в Италии, и в Турции, и в Израиле, да много где еще, могу сказать, что в Крыму очень здорово, снимали квартиру в Гаспре, через день то купались-загорали, то ездили на машине по всем достопримечательностям, я очень хотела бы поехать с детьми, просто потому, что это НАША страна!
Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляNata-27
Ну что вы такое пишите, у меня бабушку раскулачили и сослали в Сибирь, а муж приехал в командировку и теперь я живу с ним в Киеве и родили двух детей-украинцев, мы не просто брацкие народы - мы все, украинцы и россияне - родственники, я люблю и Россию и Украину, везде хватает хороших и плохих, давайте сами оставаться людьми, уважать друг друга, войны развязывают политики, отмывают деньги на крови, я была в Крыму и в Италии, и в Турции, и в Израиле, да много где еще, могу сказать, что в Крыму очень здорово, снимали квартиру в Гаспре, через день то купались-загорали, то ездили на машине по всем достопримечательностям, я очень хотела бы поехать с детьми, просто потому, что это НАША страна!

Может Вы так и считаете,а вот россияне нет
Bellochka 14 июля 2015