08 апреля 2013

У ребенка высокая температура холодные ножки и ручки что это и что давать

Нетутешня 08 апреля 2013
Вы бы скорую вызывали бы!!!!!!!!!!!!!!!
Каркуша Клара 08 апреля 2013
Дать парацетамол и растирать ручки и ножки (что бы согреть). Это спазм сосуд, из-за него тело не отдает тепло и температура не падает.
Pavelolka 08 апреля 2013
Это белая горячка. Нужна но-шпа, а через 10-20мин, жаропонижающее. Многие знаю колят вместе.
*lidiya* 08 апреля 2013
Это спазм сосудов, вместе с жаропожающим дайте ребенку но-шпу по возрасту и разотрите ножки и ручки.
автор Заместитель Анонима 08 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Вы бы скорую вызывали бы!!!!!!!!!!!!!!!
Я вызывала врача она мне сказала что надо давать ношпу думаю может кто то что то другое посоветует у нас просто врач не очень(((
Мама фифти цента 08 апреля 2013
Срочно вскорую звоните!!!
Pavelolka 08 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Дать парацетамол и растирать ручки и ножки (что бы согреть). Это спазм сосуд, из-за него тело не отдает тепло и температура не падает.
Нельзя сбивать температуру, пока не снят спазм. Это опасно.
автор Заместитель Анонима 08 апреля 2013
Ответ для*lidiya*
Это спазм сосудов, вместе с жаропожающим дайте ребенку но-шпу по возрасту и разотрите ножки и ручки.
Спасибо
Каркуша Клара 08 апреля 2013
Ну и если ребенок маленький и температура очень высокая само собой скорую, нам укол сделали и только через час температура начала понемногу спадать.
АдеКВАтная 08 апреля 2013
Врача срочно вызывайте!!!! И не слушайте никаких советов!!! Только при осмотре врач может сказать что это! НЕ РИСКУЙТЕ!!!!
Дежурный по кухне 08 апреля 2013
скорая, ношпа, много пить жидкости
автор Заместитель Анонима 08 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
Это белая горячка. Нужна но-шпа, а через 10-20мин, жаропонижающее. Многие знаю колят вместе.
а можно давать в 2,6 ношпу и как 1 таблетку?
volna-a-a 08 апреля 2013
это спазм который часто приводит к судорогам.Вызывайте скорую.Я знаю что делать,но Вам советовать не буду
Pavelolka 08 апреля 2013
Ой. Написала я )))) не белая горячка, а белая лихорадка, сорри )
Pavelolka 08 апреля 2013
Деткам от 1до 6 минимальная доза 40 мг
.АлексА. 08 апреля 2013
Срочно начните обтирать водой с уксусом и ли обычной водой. Так темп. не будет наростать. Опасность холодных конечностей-фибрильные судороги.
Каркуша Клара 08 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
Нельзя сбивать температуру, пока не снят спазм. Это опасно.
Ну наверное у нас врачи такие, нам сначала укол дали, а когда увидели что не действует совсем (в приемной за час совсем не упала, была под 40, только тогда сказали растирать).
.АлексА. 08 апреля 2013
Фебрильные судороги, быстро писала.
Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2013
у меня отец на днях заболел так же..температура-ничем не сбивалась и ноги-руки холодные..может это вирус какой-то очень нехороший????
Pavelolka 08 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Ну наверное у нас врачи такие, нам сначала укол дали, а когда увидели что не действует совсем (в приемной за час совсем не упала, была под 40, только тогда сказали растирать).
Ппц ((( растирания при этом до одного места ((( сами как то прошли через это, только но-шпа снимала.
Телепузик 08 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а можно давать в 2,6 ношпу и как 1 таблетку?
1/4 таблетки Но-шпы (или папаверина) + жаропонижающее (если к примеру давали панадол до этого, то дайте нурофен)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я вызывала врача она мне сказала что надо давать ношпу думаю может кто то что то другое посоветует у нас просто врач не очень(((
Все правильно. Дайте сначала Но-шпу. Порастирайте ручки и ножки. Снимете спазм сосудов. А потом жаропонижающее.
Тонечка 08 апреля 2013
можно еще вибуркол, тоже снимает спазм сосудов
Пока спазм не снимите, температура не спадет
Телепузик 08 апреля 2013
Ответ для.АлексА.
Срочно начните обтирать водой с уксусом и ли обычной водой. Так темп. не будет наростать. Опасность холодных конечностей-фибрильные судороги.
Да температуруа рости не будет, а вот отравление уксусом или алкоголем заработать можно аж бегом..
ЗлойанОним 08 апреля 2013
у нас каждый раз такое. пол таблетки но-шпа всегда помогает. нам 3 года.
Страхованная 08 апреля 2013
Ношпа или нам реально помогает свечка вибуркола, а жаропонижающее только после того как ножки-ручки опять потеплеют т.к. давать жаропонижающее часто нельзя. Мы пользуемся свечами эффералгана по возрасту и сразу даем противовирусное по схеме типа имупрета.
4udik 08 апреля 2013
вызывайте скорую. Белая лихорадка присутствует, значит не надо играть в докторов, зовите профессионалов.
ПС. Вибрукол не поможет, он до одного места - в прямом и переносном смысле слова. Растирать нельзя.
ППС. Врач Вам посоветовал правильно, но лучше вызвать скорую.
mamatimona 08 апреля 2013
Холодные ножки и ручки при температуре свидетельствуют о том что температура будет расти(если теплеют,то либо остановится либо будет падать).Ношпа дается вместе с жаропонижающим(для его более быстрого действия).Если темпа в течении получаса не падает и ножки с ручками остаются холодными,нужно делать укол аналгина с демидролом(аналгина 0.5 димедрола 0.4)Но укол делается только если температура выше 38.5 градусов.
Тонечка 08 апреля 2013
Ответ для4udik
вызывайте скорую. Белая лихорадка присутствует, значит не надо играть в докторов, зовите профессионалов.
ПС. Вибрукол не поможет, он до одного места - в прямом и переносном смысле слова. Растирать нельзя.
ППС. Врач Вам посоветовал правильно, но лучше вызвать скорую.
а нам всегда помогал
так что я бы попробовала как минимум до приезда врачей, если уж вызывать
qwensy 08 апреля 2013
Было у малой неделю назад тоже самое.Т-ра под 39 и больше ничего. Поехали к частнику,прописал:
половинку ношпы,потом нурофен(это если т-ра),если она не сбивается делать иньекцию :
1)анальгин 50%-04,мл(нам 4 года)
2)супрастин-0,4мл
3)дексаметазон-1мл.
Первые два можно вместе уколоть,а третье отдельно.