08 апреля 2013

У ребенка высокая температура холодные ножки и ручки что это и что давать

показать весь текст
Like... 08 апреля 2013
Нам уколами сбивали скорой помощью так как холодные ручки и ножки-а температура шибёт=ее обычно очень очень тяжело сбить без укола,жаропонижающее не брало нас особо,за 30 минут сбивало оа 0,5 градуса и поднималась,а укола хватало на пол дня.
Птица Говоруша 08 апреля 2013
Ответ для.АлексА.
Срочно начните обтирать водой с уксусом и ли обычной водой. Так темп. не будет наростать. Опасность холодных конечностей-фибрильные судороги.
Уксусом можно обтирать только если руки-ноги горячие!
M@sh 08 апреля 2013
Я бы не рисковала и вызвала врача, насколько она у вас высокая?
Нам от Температуры отлично Нурофен для детей помогает

Вот посмотрите видео ТЕМПЕРАТУРА и больше ничего http://video.komarovskiy.net/shkola-doktora-komaro...
Скорейшего выздоровления
Галина Марта 08 апреля 2013
Если при высокой температуре ручки - ножки холодные, то всегда надо дать ношпу согласно возраста. У ребенка нарушен теплообмен, потому жаропонижающие не берут. Ношпа снимет спазм.
Если есть спазм сосудов, то нельзя обтирать водичкой, так как это усугубляет состояние. Наоборот, надо согреть конечности.
автор Заместитель Анонима 08 апреля 2013
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!