12 июля 2015

Насколько все плохо?(

Девочки насколько все плохо?(
Рост 167,вес 55кг.
Себя стесняюсь,ноги живот бока ппц:((( что делать.
Правильное питание+спорт.С завтрешнего дня добавлю скакалку. Как за 10 дней можно сбросить хорошо???Посоветуйте((
показать весь текст
автор ХуАнита 12 июля 2015
Ответ дляБронетапок
Фигура у вас не спортивная, но вполне симпатичная. Это я вам как любительница спортивных фигур говорю. Быстрых результатов без вреда здоровью не бывает.
хочу убрать живот ляжки капец как
Ковбой Хагис 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
обидно будет ёмаю,3 года уже как вместе..хоть и страшно начинать было...младше меня....
удачи вам мне то уже 37 ))) в 25 была 55-57 кг. сейчас все сложнее уходит
Бентливуман 12 июля 2015
по фото вес не 55
автор ХуАнита 12 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис

капец )))) парень ваш слишком молод еще ))) как и вы ))) где мои 22 года ?
ему 19..((
суть даже не втом чтоб ему нравится,найдет другую пусть валит на все стороны,не сильно растроюсь. свалит знач не любит та и все. все одинаковы. хочется себе нравится!
Бронетапок 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
хочу убрать живот ляжки капец как

Подкожный слой жира нужно уменьшать. А это = диета на сушку и соответствующие высокоинтенсивные нагрузки (силовые и кардио).
автор ХуАнита 12 июля 2015
Ответ дляБентливуман
по фото вес не 55
хм а сколько же?
alena.plennik 12 июля 2015
У вас хорошая фигура!
Ковбой Хагис 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
ему 19..((
суть даже не втом чтоб ему нравится,найдет другую пусть валит на все стороны,не сильно растроюсь. свалит знач не любит та и все. все одинаковы. хочется себе нравится!

я себе при 50 кг после болезни нравилась и все пожалуй. даже при 55 кг видела недостатки....
советский цирк 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
этого и боюсь..я и так старше него на 2,5года((

Найдите нормального мужчину . А то дрыщь какой то малолетний будет вас в комплексы вгонять ....оно вам надо
С вашей фигуркой не думаю что есть дефицит в поклонника
Идууу--уууу блин 12 июля 2015
Не верю, что 55 кг...
автор ХуАнита 12 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не верю, что 55 кг...
а сколько дадите же?)
Слоник-тоник 12 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
Автор, купите дифлофос и потравите тараканов в голове.
Отлично выглядит.
А то честно уже надоели эти нытики что плохо выгляжу а другие что все качать нужно

Ну я бы ещё автору посоветовала. Если вавки в голове нужно пить зелёнку
Бентливуман 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
хм а сколько же?
Вам весы точно покажут
автор ХуАнита 12 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Найдите нормального мужчину . А то дрыщь какой то малолетний будет вас в комплексы вгонять ....оно вам надо
С вашей фигуркой не думаю что есть дефицит в поклонника
та он раньше дрыщем был,начали жить вместе откормила,пузо появилось которое меня бесит..а он худеть не хочет...но сейчас лето меньше ест..похудел.
мне нравится хороший..а я не дуже(
Оцененная 13 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
у меня 167 и вес 64 кг и все вроде не так....может у вас рост поменьше ?

только хотела спросить.У меня рост 167,вес 62,выгляжу худее
автор ХуАнита 13 июля 2015
Ответ дляБентливуман
Вам весы точно покажут
весы сказали 54,890
Идууу--уууу блин 13 июля 2015
Больше....
Ковбой Хагис 13 июля 2015
Ответ дляОцененная

только хотела спросить.У меня рост 167,вес 62,выгляжу худее

ну да. я о том же. у меня правда 168 рост. но думаю, что 1 см не принципиально ж.
автор ХуАнита 13 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Больше....
весы сказали 54,890..100 чтоли дадите?((
Сосулька 13 июля 2015
педикюр сделать.. а фигура норма :))
Екатерина Ф. 13 июля 2015
Говорю же обруч крутите! Я себе уже второй покупаю! Пресс не качаю. Живот у меня отличный. Про бока давно забыла. Если хотите завтра сброшу свое фото)))
Голодаю 13 июля 2015
Мне кажется, вы тяжелее или рост меньше, у меня 160 и вес 55 и то не так...
ТебеОноНадось 13 июля 2015
Автор, а сколько Вам лет? Мне кажется еще юная. До 26
annetta888 13 июля 2015
теперь Вы - наша кидстаффовская мотиватор
смотрим и равняемся
автор ХуАнита 13 июля 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.
Говорю же обруч крутите! Я себе уже второй покупаю! Пресс не качаю. Живот у меня отличный. Про бока давно забыла. Если хотите завтра сброшу свое фото)))
дада скиньте)
kd_777 13 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
Автор, купите дифлофос и потравите тараканов в голове.
Отлично выглядит.
А то честно уже надоели эти нытики что плохо выгляжу а другие что все качать нужно
Сосулька 13 июля 2015
Ответ дляХуАнита
ему 19..((
суть даже не втом чтоб ему нравится,найдет другую пусть валит на все стороны,не сильно растроюсь. свалит знач не любит та и все. все одинаковы. хочется себе нравится!
ему 19 Вам 22и Вы худеете для него и себя в этом возрасте... а что будет в 35 после родов и двух детей?
Оцененная 13 июля 2015
или рост не больше 158,или вес не меньше 63
Ковбой Хагис 13 июля 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.
Говорю же обруч крутите! Я себе уже второй покупаю! Пресс не качаю. Живот у меня отличный. Про бока давно забыла. Если хотите завтра сброшу свое фото)))

если можно )))) я свой достану тогда
автор ХуАнита 13 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Автор, а сколько Вам лет? Мне кажется еще юная. До 26
22 года от скоро.