13 июля 2015

Девочки,есть ли на КС проверенный человек,

занимающийся горящими турами?ссылочку,пожалуйста)премного благодарю)
показать весь текст
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Леся, я так понимаю, сообщение, которое ты мне только что прислала, относится к этой теме? Если да - ты можешь администраторам с просьбой открыть в этой теме анонимы и убедиться, что конкретно я к нику Зоркая Зорро не имею никакого отношения и пишу в этой теме первый раз под собственным ником. И даже удаляться не собираюсь, чтобы ты убедилась, что мне извиняться не за что в этом конкретном случае.
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляЛиленок
А можно мне на Е ссылочку в личку, плиз

Здравствуйте. Лиленок, возможно, у Вас есть прямая связь с администраторами, чтобы открыли анонимов в этой теме. Так как мне тут в ЛС Леся пишет, что я обязана перед ней извиниться и утверждает, что я вчера была в этой теме (судя по Лесиным претензиям - под ником Зоркая Зорро). В данной теме меня не было и ничего подобного я не писала. Прошу решить эту ситуацию.
lesikn 13 июля 2015
Ответ дляYuk@
Леся, я так понимаю, сообщение, которое ты мне только что прислала, относится к этой теме? Если да - ты можешь администраторам с просьбой открыть в этой теме анонимы и убедиться, что конкретно я к нику Зоркая Зорро не имею никакого отношения и пишу в этой теме первый раз под собственным ником. И даже удаляться не собираюсь, чтобы ты убедилась, что мне извиняться не за что в этом конкретном случае.

Лера , я тоже очень хочу в этом разобраться . Ибо подобные выпады в свой адрес не терплю .
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...

Уважаемая Зоркая Зорро, я прошу Вас открыть свой ник, так как в данной теме меня несправедливо из-за Вас оклеветали.
О какой накрутке идет речь, если все цены есть на сайтах операторов и вопрос только в том, какую сделает турагент скидку со своей комиссии.
lesikn 13 июля 2015
Ответ дляYuk@

Здравствуйте. Лиленок, возможно, у Вас есть прямая связь с администраторами, чтобы открыли анонимов в этой теме. Так как мне тут в ЛС Леся пишет, что я обязана перед ней извиниться и утверждает, что я вчера была в этой теме (судя по Лесиным претензиям - под ником Зоркая Зорро). В данной теме меня не было и ничего подобного я не писала. Прошу решить эту ситуацию.

Плюсуюсь . Пусть откроют анонимов и мы проверим всю переписку . Очень хочется знать героев в лицо . Тем более написано 100 проц ! За все время работы в туризме я не встречала подобной клеветы в свой адрес .
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляlesikn

Лера , я тоже очень хочу в этом разобраться . Ибо подобные выпады в свой адрес не терплю .

Я написала администраторам, потому что тоже не собираюсь ложные обвинения оставлять без выяснения. Леся, ты же работаешь в турбизнесе и понимаешь, как я думаю, мой интеллектуальный уровень. Скажи мне, пожалуйста, КАК адекватный турагент может написать о какой-то накрутке со стороны другого турагента, если все цены есть на сайтах операторов и в системе айти-тур и любой турист может их посмотреть. Этот пост реально писал человек или далекий от туризма, или провокатор, жаждущий рассорить всех турагентов на этом сайте по только ему известным соображениям.
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляlesikn

Плюсуюсь . Пусть откроют анонимов и мы проверим всю переписку . Очень хочется знать героев в лицо . Тем более написано 100 проц ! За все время работы в туризме я не встречала подобной клеветы в свой адрес .

Леся, я повторюсь, моя совесть перед тобой абсолютно чиста. Надеюсь, админы откроют анонимов (о чем я написала просьбу администраторам) и данный инцидент будет исчерпан.
lesikn 13 июля 2015
Ответ дляYuk@

Уважаемая Зоркая Зорро, я прошу Вас открыть свой ник, так как в данной теме меня несправедливо из-за Вас оклеветали.
О какой накрутке идет речь, если все цены есть на сайтах операторов и вопрос только в том, какую сделает турагент скидку со своей комиссии.

Лера , аккуратно вопрос задала . Это серьезные вещи ибо любого из турагента могут в этом обвинить . А это по моему мнению сродни обвинению в воровстве . Согласись , не так ли ?
lesikn 13 июля 2015
Ответ дляYuk@

Я написала администраторам, потому что тоже не собираюсь ложные обвинения оставлять без выяснения. Леся, ты же работаешь в турбизнесе и понимаешь, как я думаю, мой интеллектуальный уровень. Скажи мне, пожалуйста, КАК адекватный турагент может написать о какой-то накрутке со стороны другого турагента, если все цены есть на сайтах операторов и в системе айти-тур и любой турист может их посмотреть. Этот пост реально писал человек или далекий от туризма, или провокатор, жаждущий рассорить всех турагентов на этом сайте по только ему известным соображениям.

Я пытаюсь это выяснить . Есть на сайте тролли и просто завистники .
Про накрутки бред полнейший . Все цены на ладони . И я могу дать и даю ниже , но не как не выше .
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляlesikn

Лера , аккуратно вопрос задала . Это серьезные вещи ибо любого из турагента могут в этом обвинить . А это по моему мнению сродни обвинению в воровстве . Согласись , не так ли ?

Что именно? Обвинение в накрутке? Согласна. На самом деле ситуация неприятная, надеюсь, она разрулится. Леся, если хочешь, я сейчас в следующем посте включу аноним и ты увидишь, что мой ник под анонимом далек от Зоркой Зорро. Или могу тебе в ЛС дать блин пароль от своей странички - мне скрывать нечего. Единственный случай, когда я с тобой дискуссировала - эта тема, что лучше Турция или Египет и кто вежливее - турки или египтяне (думаю, помнишь эту тему). Поэтому у меня к тебе огромная просьба успокоиться и не бросаться обвинениями ни в чей адрес. А тот, кто это все тут вымутил, рано или поздно объявится.
Уважаемый автор, огромная просьба - не закрывайте, пожалуйста, тему до выяснения ситуации.
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляlesikn

Я пытаюсь это выяснить . Есть на сайте тролли и просто завистники .
Про накрутки бред полнейший . Все цены на ладони . И я могу дать и даю ниже , но не как не выше .

Ну вот я и говорю, что накрутки - это бред. И написать такое мог только человек, далекий от туризма или кто-то, кто тут выступает провокатором.
lesikn 13 июля 2015
Ответ дляYuk@

Что именно? Обвинение в накрутке? Согласна. На самом деле ситуация неприятная, надеюсь, она разрулится. Леся, если хочешь, я сейчас в следующем посте включу аноним и ты увидишь, что мой ник под анонимом далек от Зоркой Зорро. Или могу тебе в ЛС дать блин пароль от своей странички - мне скрывать нечего. Единственный случай, когда я с тобой дискуссировала - эта тема, что лучше Турция или Египет и кто вежливее - турки или египтяне (думаю, помнишь эту тему). Поэтому у меня к тебе огромная просьба успокоиться и не бросаться обвинениями ни в чей адрес. А тот, кто это все тут вымутил, рано или поздно объявится.
Уважаемый автор, огромная просьба - не закрывайте, пожалуйста, тему до выяснения ситуации.

Лера , я совершенно спокойна . Моя совесть относительно туристов чиста так же ,
Если я не права - конечно же я извиняюсь . Поэтому пусть объяснится тот зачинщик . Я вчера ждала - ждала - никак . Хотя на сайте ОНО Зорро висело и молчало . Спрашивается - почему ? Поэтому ждем ..
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляlesikn

Лера , я совершенно спокойна . Моя совесть относительно туристов чиста так же ,
Если я не права - конечно же я извиняюсь . Поэтому пусть объяснится тот зачинщик . Я вчера ждала - ждала - никак . Хотя на сайте ОНО Зорро висело и молчало . Спрашивается - почему ? Поэтому ждем ..

Пока ОНО висело я тусила с Анекс туром на пляжной вечеринке))) И уж точно не заходила на Советчицу, ибо общение с отделом маркетинга Анекса намного приятнее, чем тот срач, который появился в этой теме.
рукиЖимолости 13 июля 2015
Ответ дляlesikn

Лера , я совершенно спокойна . Моя совесть относительно туристов чиста так же ,
Если я не права - конечно же я извиняюсь . Поэтому пусть объяснится тот зачинщик . Я вчера ждала - ждала - никак . Хотя на сайте ОНО Зорро висело и молчало . Спрашивается - почему ? Поэтому ждем ..

и да, вот мой аноним)))
lesikn 13 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости

и да, вот мой аноним)))

Отлично . Тогда ждем героя Зоркая Зорро с объяснениями .
рукиЖимолости 13 июля 2015
Ответ дляlesikn

Отлично . Тогда ждем героя Зоркая Зорро с объяснениями .

Я думаю, что мы скорее получим ответ от администраторов.
Yuk@ 13 июля 2015
Ой, сорри, галочку не убрала.
Лиленок 13 июля 2015
Ответ дляYuk@

Здравствуйте. Лиленок, возможно, у Вас есть прямая связь с администраторами, чтобы открыли анонимов в этой теме. Так как мне тут в ЛС Леся пишет, что я обязана перед ней извиниться и утверждает, что я вчера была в этой теме (судя по Лесиным претензиям - под ником Зоркая Зорро). В данной теме меня не было и ничего подобного я не писала. Прошу решить эту ситуацию.
Как Вы себе это представляете? Зачем тогда вообще существуют анонимы? Открыть анонимов - это нарушить условия конфиденциальности, правила ресурса и все морально-этические нормы. Администрация этого делать не будет никогда, не нужно ко мне и к кому-либо из модераторов или администрации обращаться с подобными вопросами - это недопустимо. Если Вы ведете этичный бизнес, то должны это понимать.
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляЛиленок
Как Вы себе это представляете? Зачем тогда вообще существуют анонимы? Открыть анонимов - это нарушить условия конфиденциальности, правила ресурса и все морально-этические нормы. Администрация этого делать не будет никогда, не нужно ко мне и к кому-либо из модераторов или администрации обращаться с подобными вопросами - это недопустимо. Если Вы ведете этичный бизнес, то должны это понимать.

Безусловно, мы это понимаем, но хотелось бы разобраться в данной ситуации. Если открыть анонимов невозможно, то хотя бы может администратор/модератор, видя, кто что где писал, написать той же lesikn, что лично я в этой теме появилась только сегодня и к анониму Зоркая Зорро отношения не имею. Я первый раз (и надеюсь, последний) сталкиваюсь с такой ситуацией и надеюсь, администрация выяснит, кто и что писал и как-то уведомит заинтересованных лиц.
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляЛиленок
Как Вы себе это представляете? Зачем тогда вообще существуют анонимы? Открыть анонимов - это нарушить условия конфиденциальности, правила ресурса и все морально-этические нормы. Администрация этого делать не будет никогда, не нужно ко мне и к кому-либо из модераторов или администрации обращаться с подобными вопросами - это недопустимо. Если Вы ведете этичный бизнес, то должны это понимать.

А еще в данной ситуации не просьба анонимов нарушает этику ведения бизнеса, а выпады, высказывания и подозрения, которыми изобилует данная тема.
lesikn 13 июля 2015
Ответ дляЛиленок
Как Вы себе это представляете? Зачем тогда вообще существуют анонимы? Открыть анонимов - это нарушить условия конфиденциальности, правила ресурса и все морально-этические нормы. Администрация этого делать не будет никогда, не нужно ко мне и к кому-либо из модераторов или администрации обращаться с подобными вопросами - это недопустимо. Если Вы ведете этичный бизнес, то должны это понимать.

Лиленок, вот именно. Потому что мы ведем этичный бизнесс, этот факт клеветы налицо. Здесь люди работают, давно, честно и на качество (можно зайти в отзывы и гостевые к любому ), а не чешут языками. А те , что чешет - за слова должны отвечать. ИМХО.
Лиленок 13 июля 2015
Ответ дляYuk@

Безусловно, мы это понимаем, но хотелось бы разобраться в данной ситуации. Если открыть анонимов невозможно, то хотя бы может администратор/модератор, видя, кто что где писал, написать той же lesikn, что лично я в этой теме появилась только сегодня и к анониму Зоркая Зорро отношения не имею. Я первый раз (и надеюсь, последний) сталкиваюсь с такой ситуацией и надеюсь, администрация выяснит, кто и что писал и как-то уведомит заинтересованных лиц.
Модераторы не видят анонимов! А администрация не нарушает условия конфиденциальности, даже если в этом кто-то заинтересован. Эти разборки с точки зрения репутации ресурса гроша ломаного не стоят, уж простите. И необоснованные обвинения от всяких анонимных Зорро - и того меньше для адекватного человека. Честно было бы такие отзывы писать открыто, конечно, но разным людям совести разное количество отмерено - что сделаешь. Я понимаю, что задевает, но всё, что не некролог - то реклама, девочки. Спокойнее реагируйте - и всё будет отлично.
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляЛиленок
Модераторы не видят анонимов! А администрация не нарушает условия конфиденциальности, даже если в этом кто-то заинтересован. Эти разборки с точки зрения репутации ресурса гроша ломаного не стоят, уж простите. И необоснованные обвинения от всяких анонимных Зорро - и того меньше для адекватного человека. Честно было бы такие отзывы писать открыто, конечно, но разным людям совести разное количество отмерено - что сделаешь. Я понимаю, что задевает, но всё, что не некролог - то реклама, девочки. Спокойнее реагируйте - и всё будет отлично.

Честно, мне как турагенту вообще все равно на выпады всяких там Зорро))) Тем более под анонимами. И по большому счету, если бы Леся не заподозрила меня в данном выпаде, я бы в этой теме даже не появилась. А так на открытые обвинения привыкла тоже отвечать открыто и разбираться в ситуации до конца.
Лиленок 13 июля 2015
Ответ дляYuk@

Честно, мне как турагенту вообще все равно на выпады всяких там Зорро))) Тем более под анонимами. И по большому счету, если бы Леся не заподозрила меня в данном выпаде, я бы в этой теме даже не появилась. А так на открытые обвинения привыкла тоже отвечать открыто и разбираться в ситуации до конца.
Если бы я так реагировала на всю чушь в мою сторону, которая несется в советчице, я бы уже в дурке стены грызла))) Но не грызу, как видите. Нельзя воспринимать всерьез рассуждения недалеких анонимов в советчице. Меня они только веселят.
Пы.Сы. И ещё у меня наценка нехилая на некоторые вещи, которые я продаю
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляЛиленок
Если бы я так реагировала на всю чушь в мою сторону, которая несется в советчице, я бы уже в дурке стены грызла))) Но не грызу, как видите. Нельзя воспринимать всерьез рассуждения недалеких анонимов в советчице. Меня они только веселят.
Пы.Сы. И ещё у меня наценка нехилая на некоторые вещи, которые я продаю

))) схожу к Вам в объявления
lesikn 13 июля 2015
Ответ дляЛиленок
Модераторы не видят анонимов! А администрация не нарушает условия конфиденциальности, даже если в этом кто-то заинтересован. Эти разборки с точки зрения репутации ресурса гроша ломаного не стоят, уж простите. И необоснованные обвинения от всяких анонимных Зорро - и того меньше для адекватного человека. Честно было бы такие отзывы писать открыто, конечно, но разным людям совести разное количество отмерено - что сделаешь. Я понимаю, что задевает, но всё, что не некролог - то реклама, девочки. Спокойнее реагируйте - и всё будет отлично.

Это точно, Лена. Пока неадекват Зоркая Зорро пряталась в кустах с обвинениями меня , у меня появилось на 12 чел больше в полписке. Все же радует то, что умных и адекватных тут много. А таких как Зорро и подобных - единицы.
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляlesikn

Это точно, Лена. Пока неадекват Зоркая Зорро пряталась в кустах с обвинениями меня , у меня появилось на 12 чел больше в полписке. Все же радует то, что умных и адекватных тут много. А таких как Зорро и подобных - единицы.

Черный пиар в действии)
lesikn 13 июля 2015
Ответ дляYuk@

Черный пиар в действии)

Не говори)

Ладно, куча работы..Пошла разгребаться кому-куда )))))
Лиленок 13 июля 2015
И ещё, девочки, раз пошла такая пьянка)))
Я не имела дела ни с кем из упомянутых туроператоров, как с туроператорами.
Но у меня несколько месяцев назад возникла ситуация, когда потребовалась помощь моему очень близкому другу. Он оказался в Турции в сложной ситуации с беременной женой, без жилья и денег, без возможности куда-то выехать из Турции.
И я обратилась к Лесе. Я, совершенно незнакомый человек, обратилась к совершенно незнакомому мне человеку, чтобы попросить у неё помощи для незнакомого ей человека - сирийца, беженца. Вы же знаете, как мы все склонны мыслить шаблонами, какое у большинства отношение к арабам из воюющих стран?
И она помогла. Совершенно безвозмездно, просто по-людски. Она нашла им бесплатное жильё, помогает и поддерживает.
Могу ли я поверить в то, что она нажучивает своих клиентов? Да ни в жизни. И я верю, что ей очень обидны такие выпады в её сторону. И мне были обидны, пока не привыкла ;)
Лиленок 13 июля 2015
Ответ дляlesikn

Не говори)

Ладно, куча работы..Пошла разгребаться кому-куда )))))
Я же говорила - с твоим отношением к людям работы тебе привалит немеряно)))