13 июля 2015

Девочки,есть ли на КС проверенный человек,

занимающийся горящими турами?ссылочку,пожалуйста)премного благодарю)
показать весь текст
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляЛиленок
И ещё, девочки, раз пошла такая пьянка)))
Я не имела дела ни с кем из упомянутых туроператоров, как с туроператорами.
Но у меня несколько месяцев назад возникла ситуация, когда потребовалась помощь моему очень близкому другу. Он оказался в Турции в сложной ситуации с беременной женой, без жилья и денег, без возможности куда-то выехать из Турции.
И я обратилась к Лесе. Я, совершенно незнакомый человек, обратилась к совершенно незнакомому мне человеку, чтобы попросить у неё помощи для незнакомого ей человека - сирийца, беженца. Вы же знаете, как мы все склонны мыслить шаблонами, какое у большинства отношение к арабам из воюющих стран?
И она помогла. Совершенно безвозмездно, просто по-людски. Она нашла им бесплатное жильё, помогает и поддерживает.
Могу ли я поверить в то, что она нажучивает своих клиентов? Да ни в жизни. И я верю, что ей очень обидны такие выпады в её сторону. И мне были обидны, пока не привыкла ;)

Я вообще думаю, что адекватные жители Кидстаффа вообще на эту тему на обратят внимания. Мне лишь бы Леся на меня не обижалась ни за что Ладно по делу - хоть не так обидно, а тут здрасьте
lesikn 13 июля 2015
Ответ дляYuk@

Я вообще думаю, что адекватные жители Кидстаффа вообще на эту тему на обратят внимания. Мне лишь бы Леся на меня не обижалась ни за что Ладно по делу - хоть не так обидно, а тут здрасьте

Кузя, я тебе все написала! Ты уже должна давно пить шампанское!
Yuk@ 13 июля 2015
Ответ дляlesikn

Кузя, я тебе все написала! Ты уже должна давно пить шампанское!

та какое там шампанское))) я с этим кидстаффом и этой темой никак из дому не уеду все, ушла
Пургену мне 13 июля 2015
Ответ дляЛиленок
И ещё, девочки, раз пошла такая пьянка)))
Я не имела дела ни с кем из упомянутых туроператоров, как с туроператорами.
Но у меня несколько месяцев назад возникла ситуация, когда потребовалась помощь моему очень близкому другу. Он оказался в Турции в сложной ситуации с беременной женой, без жилья и денег, без возможности куда-то выехать из Турции.
И я обратилась к Лесе. Я, совершенно незнакомый человек, обратилась к совершенно незнакомому мне человеку, чтобы попросить у неё помощи для незнакомого ей человека - сирийца, беженца. Вы же знаете, как мы все склонны мыслить шаблонами, какое у большинства отношение к арабам из воюющих стран?
И она помогла. Совершенно безвозмездно, просто по-людски. Она нашла им бесплатное жильё, помогает и поддерживает.
Могу ли я поверить в то, что она нажучивает своих клиентов? Да ни в жизни. И я верю, что ей очень обидны такие выпады в её сторону. И мне были обидны, пока не привыкла ;)

Плюсуюсь насчет Олеси
Более честного и открытого человека,преданного своему делу,я не встречала
И ей абсолютно ни к чему какие-то накрутки и все такое,т.к. благодаря ее отличной работе, у нее итак клиентов хоть отбавляй
KidStaff 15 июля 2015
Под анонимом Зоркая Зорро Не пользователь https://www.kidstaff.com.ua/user-304065.html
Yuk@ 15 июля 2015
Ответ дляKidStaff
Под анонимом Зоркая Зорро Не пользователь https://www.kidstaff.com.ua/user-304065.html

Спасибо, уважаемые администраторы!