13 июля 2015

Имя мальчику созвучное к БОГДАН

Помогите придумать имя братику,чтоб вконце было -ан. На ум приходит Роман, Степан, Иван. Но эти имена не очень нравятся.
показать весь текст
лаМпочка 13 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

У меня сын Богдан. Второго хочу Георгий

Красивое имя))
Ромашка_Бегемотовна 13 июля 2015
Ответ дляaniel

вы слишком толеранты, а я - нет.

Я поняла, знаменитый русский антифашизм небось
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2015
Ответ длялаМпочка

Красивое имя))

Бодя и Гоша
Ингрид 13 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

Намучается пацан с таким именем

автор Виниловая пластинка 13 июля 2015
Еще и Зорян нравится. И Демьян и Степан
Репетиторша 13 июля 2015
Ответ дляНаучительница

у нормальных людей Майдан ассоциируется с убийством людей, а вам весело?
Я только за! 13 июля 2015
Девочки, я сына Гордеем назвала... млею от имени, еще беременной придумала, а варианты разные были - Тимур, Марк,да и не помню все, но! как попалось на глаза ’Гордей’ - все, оно! И вот родился - для меня самый что ни есть -Гордей!
Не скажу, что супер редкое имя, но не часто встречается у нас.
Богдан и Гордей... По-моему неплохо звучит!
Natalia2305 13 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Девочки, я сына Гордеем назвала... млею от имени, еще беременной придумала, а варианты разные были - Тимур, Марк,да и не помню все, но! как попалось на глаза ’Гордей’ - все, оно! И вот родился - для меня самый что ни есть -Гордей!
Не скажу, что супер редкое имя, но не часто встречается у нас.
Богдан и Гордей... По-моему неплохо звучит!
Мне нравится очень!!!
лаМпочка 13 июля 2015
Ответ дляNatalia2305
Мне нравится очень!!!

а звучит то как Гордійко
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Девочки, я сына Гордеем назвала... млею от имени, еще беременной придумала, а варианты разные были - Тимур, Марк,да и не помню все, но! как попалось на глаза ’Гордей’ - все, оно! И вот родился - для меня самый что ни есть -Гордей!
Не скажу, что супер редкое имя, но не часто встречается у нас.
Богдан и Гордей... По-моему неплохо звучит!

Похоже на моего Георгия) плюс, что есть общие согласные буква Г (у вас еще и Д) это если залазить в значение имен) лучше контактировать дети будут
Дюймовочка 13 июля 2015
Ответ дляaniel
Удалено администрацией...

Полагаю,Ваш ник предполагался как Ганнуся,что заставило Вас забыть свои истоки?
myau2001 13 июля 2015
Тимерлан*) красивое, необычное, созвучное и за ним мощная история
Остановщица 13 июля 2015
Смотрела в интернете какие имена сочетаются с отчеством Данилович, так нашла такие:
Александр, Валентин, Валерий, Евгений, Леонид, Ярослав.
Мне больше понравилось имя Ярослав. Думаю, что к имени Богдан оно подойдет, а там выбирайте. Я лично подбирала все имена исходя из всех сочетаний - отчества и фамилии, а также обращала внимание на характер, который потом получат сыновья. У меня их трое - Яромир, Богуслав и Богдан.
Удачного вам выбора!
Котик-Пупсик 13 июля 2015
Герман
(кстати, в православных святках тоже есть, а то некоторые считают это имя сугубо иностранным)
Iolants 13 июля 2015
У нас есть знакомый - Лоран
Жабры жабы 13 июля 2015
Почему-то пришло имя Святослав.Богдан и Святослав,по-моему очень красиво и в тему....
Разумная Губка 13 июля 2015
Сербські імена можна подивитися, там на -ан багато є, наприклад
Слободан
Радован
Боран
https://sr.wikipedia.org/wiki/Списак_српских_имена
Бентливуман 13 июля 2015
Ян ) не называйте только прям совсем похожими именами. У нас в соседнем доме два брата Ярик и Эрик живут, так бабушка все чертыхается, вечно путается, когда зовет ))))
Бентливуман 13 июля 2015
Мне еще Лев нравится. Такие интересные мужчины с этим именем.
liliya_klimenko 13 июля 2015
Мы детей тоже похожими немнооожечко именами назвали - Илья и Лиана
Чупокабра 13 июля 2015
БратАн.
Не, ну а Чо?

А вообще можно Златодан, Митрофан, Руслан, Ветран, Горан, Добродан, Несмеян, Огнедан, Радан, Радославиан, Силостан, Славян.
Юлиан, Феофан, Роман, Герман, Кристиан, Севастьян, Ждан, Максимилиан, Флориан, Эмильян, Степан, Алан, Юлиан, Дориан, Иоан, Тристан, Леван, Демьян, Ролан...

Абдурахман, Колыван
Чупокабра 13 июля 2015
Трошки не тот смайлик в конце)
Чупокабра 13 июля 2015
Ответ дляОстановщица
Смотрела в интернете какие имена сочетаются с отчеством Данилович, так нашла такие:
Александр, Валентин, Валерий, Евгений, Леонид, Ярослав.
Мне больше понравилось имя Ярослав. Думаю, что к имени Богдан оно подойдет, а там выбирайте. Я лично подбирала все имена исходя из всех сочетаний - отчества и фамилии, а также обращала внимание на характер, который потом получат сыновья. У меня их трое - Яромир, Богуслав и Богдан.
Удачного вам выбора!

Супер

Пусть растут здоровенькие!!!!
Кудряшка Сью 13 июля 2015
Зорян
dostoverno 13 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Богдан - Даниил, наверное.
+1
Вомбат 13 июля 2015
Нурсултан
Еще не предлагали.
LadyLovе 13 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Девочки, я сына Гордеем назвала... млею от имени, еще беременной придумала, а варианты разные были - Тимур, Марк,да и не помню все, но! как попалось на глаза ’Гордей’ - все, оно! И вот родился - для меня самый что ни есть -Гордей!
Не скажу, что супер редкое имя, но не часто встречается у нас.
Богдан и Гордей... По-моему неплохо звучит!

Поддержу.
Я бы тоже рассмотрела такой вариант.
Праздничный сервиз 13 июля 2015
Лукьян Данилович...
Непонятно 13 июля 2015
Юлиан
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2015
Ответ дляБентливуман
Мне еще Лев нравится. Такие интересные мужчины с этим именем.

И мне очень!!! Но папа Евгений. Лев Евгеньевич перебор этих ’ев’