13 июля 2015

Имя мальчику созвучное к БОГДАН

Помогите придумать имя братику,чтоб вконце было -ан. На ум приходит Роман, Степан, Иван. Но эти имена не очень нравятся.
показать весь текст
Начальник Анонимов 13 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Ну это в русском мире для каждой национальности есть кличка - хачи, пендосы, жиды, грызуны, чухонцы. Цивилизованный человек не позволит себе так выражаться. Вы к таким не относитесь, не беспокойтесь

Dasha-Sun 13 июля 2015
Стефан,
Степан
ordgoig 13 июля 2015
Богдан- Богом дан, а Федор- в переводе с греческого ’ Божий дар’. У меня сын Федор. Хотела второго Богданом назвать, а родилась Софийка. Мне эти два муж. имени очень нравятся
Птица секретарь 13 июля 2015
Демьян
Аноним-ка 13 июля 2015
Роман самое нормальное имя и созвучно с братиком
ПИПИКНУТАЯ 13 июля 2015
Ответ дляМотылек
А если честно, то с детства меня шокировали подобные рифмы. У нас во дворе жили сестры Галя и Валя и два брата: Саша и Паша. Господи, их так все и звали: ГаляВаля и СашаПаша. Какой бред!!! Куда красивей звучит : Иван да Мартя или Богдан и Юрий (например). На фига эти Ути-Пути, не обижайтесь.

Не забывайте, что вырастут они Александром и Павлом, разница на лицо
Посудомойка 13 июля 2015
Ответ дляaniel
Удалено администрацией...

Хач это Крест, хачи.. это христиане.Среди необразованных и ксенофобски настроенных слоев населения хачиками называют любых выходцев с Кавказа.
Оченьценная 13 июля 2015
Нариман.
Снегопадка 13 июля 2015
Андриан, Мар´ян
Виктори 13 июля 2015
Мне нравится не в рифму, а Богдан и Никита
ПИПИКНУТАЯ 13 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Почему-то пришло имя Святослав.Богдан и Святослав,по-моему очень красиво и в тему....

Ага! Святик прикольно! У меня если бы был второй сын, назвали Святославом, родилась доченька!
Виктори 13 июля 2015
И Святослав нравиться)
Rischkin 13 июля 2015
А мне нравится Тихон
ПИПИКНУТАЯ 13 июля 2015
Ответ дляВиктори
И Святослав нравиться)

Да, но автор хочет на АН...
ПИПИКНУТАЯ 13 июля 2015
Тарзан..))шутка
ПИПИКНУТАЯ 13 июля 2015
Фабиан, Христиан
Веснушка 13 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

Намучается пацан с таким именем

Нетутешня 13 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

При чем тут это.. хачи, жесть.. зачем оскорбляете другие нацональности? или вы русский мир тут представляете?

у них есть имя Хачик.отсюда и пошлО.так что обижаться не на что.
Нетутешня 13 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Ну это в русском мире для каждой национальности есть кличка - хачи, пендосы, жиды, грызуны, чухонцы. Цивилизованный человек не позволит себе так выражаться. Вы к таким не относитесь, не беспокойтесь

ой,та ладно.нигеров по всему миру так и называют и сами они между собой друг к другу так обращаются.
Котенок аки рысь 13 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
Майдан
Cherry12358 13 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Ну это в русском мире для каждой национальности есть кличка - хачи, пендосы, жиды, грызуны, чухонцы. Цивилизованный человек не позволит себе так выражаться. Вы к таким не относитесь, не беспокойтесь
100%
Нетутешня 13 июля 2015
назовите Севастьян(Сева),у знакомой так сына зовут.не частое имя,а ничего такое.
Нетутешня 13 июля 2015
Ответ дляМотылек
Марья

Марья Данилович?та,не,мне кажется как-то не очень звучит...
Накрыло-не отпускает 13 июля 2015
Зорян, если не нравится Степан, то можно форму Стефан.
Нетутешня 13 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Вован

Вован Данилович!звучит!
Под пытками 13 июля 2015
Мне нравится Арам
Нетутешня 13 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Я поняла, знаменитый русский антифашизм небось

шо выв такое мелете?разве русские фашисты?белый и пушистые людишки...
ГейТуда 13 июля 2015
У нас Богдан и Сергей)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 июля 2015
кардан))) извините, сразу что на ум пришло
Нетутешня 13 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

И мне очень!!! Но папа Евгений. Лев Евгеньевич перебор этих ’ев’

так можно просто говорить Левгеньевич.