13 июля 2015

КАК СПАСТИ РЕБЁНКА ОТ КОМАРОВ

КАК СПАСТИ РЕБЕНКА ОТ КОМАРОВ?
Что помогло мне - рекомендую вам.

В прошлом году к бабушке попали в сезон мошкары и комаров... Жуть просто, у моей крохи живого места не было! Что мы за 1.5 месяца пребывания там только не пробовали... Отдыхающая рядом соседка посоветовала следующий способ, говорит "НИ ОДНА ТВАРЬ НЕ ПОДЛЕТИТ И НЕ УКУСИТ!"

И это правда, ни одна не подлетела и не укусила... Попробуйте! Дешевый, блин, до невозможности!

Необходимые ингредиенты:
Детский крем (не просроченный) – 1 тюбик
Ванилин – 3 порошка.

А теперь выдавливаем крем в баночку, высыпаем весь ванилин и хорошо размешиваем. Будете пахнуть сдобной булочкой, но комарам этот запах почему-то не нравится. Рецепт применяют северяне и говорят, что хорошо спасает их от ненавистных вампиров!
natallia.com.ua 13 июля 2015
а пчелы и осы не донимали потом?
Nuska1984 13 июля 2015
Спасибо огромное!Попробуем:)
vivaoliva 13 июля 2015
спасибо за совет
Карапулька 13 июля 2015
Нифигасссе... Попробую. Спасибо!!!
Зашла на 5минут 13 июля 2015
А может ванильку в крамшек насыпать или рядом положить в мешочке (если в колясочке)...интересно, поможет отпугнуть? Если не мазать?
МаНатка 13 июля 2015
Ванилин - сильный аллерген. Осторожно надо пробовать. А комары его не любят, это правда.
myau2001 13 июля 2015
спасибо, попробую! дети - норм, а вот меня донимают, вся чешусь*( бегаю вечером по стадиону, потею, стоит остановиться - облепляют*(
Сижу_и_плачу 13 июля 2015
на какой объем тюбика хоть? они ведь разные бывают...
Стриптизерка 13 июля 2015
И как мазать? Все открытые участки?
Снежнакомка 13 июля 2015
вот блин,а я купила дорогой спрей, на море скоро уедем..