13 июля 2015

Ночная тема) можно ли быть счастливой с маленьким?

Девочки, 12 лет с мужем, любит меня, все хорошо, но у него 12 см( кайфа нет(((у кого то такое случалось, или мне уникальный экземпляр попался?
показать весь текст
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка

Наплевать на все моральные нормы и пасть чарами коварного соблазнителя, только заранее убедиться,ч то это останется Вашей тайной. Прикрыть тылы по всем флангам)

Обожаю вас
Спасибо)))
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
дать или не дать.....вот в чем вопрос

Нет, взять или не взять
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Спасибо за откровенность
Наверное, таки решусь... Может и с мужем наладится...

Есть люди с разным темпераментом и для кого-то Ваша ситуация не критична. Ну нет оргазма - ну и фиг с ним.
Для меня это было бы огромной проблемой. Неудовлетворенность сказалась бы на отношении к окружающим, я бы стала нервозной и злой. Мне кажется, что Вас уже допекла ситуация, раз Вы решились спросить на форуме об этом.
То есть Вы понимаете, что сил нет так дальше, а потом только конфликты в семье.

Поэтому из двух зол выбираем меньшее, а меньшее зло - это получить желаемое и успокоиться.
Бритоножка 13 июля 2015
Упс, забыла еще об одном.
В интернете Вы можете прикупить весьма интересные штучки.
Мужу я Вам их показывать не предлагаю, если оральный секс табу, то от вида сих девайсов он вообще в обморок упасть может.
А вот Вы сами попробовать можете. Оргазм гарантирован))
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка

Есть люди с разным темпераментом и для кого-то Ваша ситуация не критична. Ну нет оргазма - ну и фиг с ним.
Для меня это было бы огромной проблемой. Неудовлетворенность сказалась бы на отношении к окружающим, я бы стала нервозной и злой. Мне кажется, что Вас уже допекла ситуация, раз Вы решились спросить на форуме об этом.
То есть Вы понимаете, что сил нет так дальше, а потом только конфликты в семье.

Поэтому из двух зол выбираем меньшее, а меньшее зло - это получить желаемое и успокоиться.

Вы мудрая женщина
Догадались полностью... Уже на ребенка начала бросаться со своей злобой(((
Дежурняшная 13 июля 2015
дык и не зло это вовсе......да благо,и для здоровья полезно
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка
Упс, забыла еще об одном.
В интернете Вы можете прикупить весьма интересные штучки.
Мужу я Вам их показывать не предлагаю, если оральный секс табу, то от вида сих девайсов он вообще в обморок упасть может.
А вот Вы сами попробовать можете. Оргазм гарантирован))

Это уже проходила
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка
Упс, забыла еще об одном.
В интернете Вы можете прикупить весьма интересные штучки.
Мужу я Вам их показывать не предлагаю, если оральный секс табу, то от вида сих девайсов он вообще в обморок упасть может.
А вот Вы сами попробовать можете. Оргазм гарантирован))

Кстати, может подскажете, что интересного прикупить?
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Это уже проходила

Ну тогда точно один вариант остался)
Муж оргазм все 12 лет получает, должен же быть и на Вашей улице праздник)
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Кстати, может подскажете, что интересного прикупить?

К сожалению, не подскажу.
Я покупала много, но немного для других целей. И мои цели не совпадали с Вашей.
Извините, что пишу завуалированно, но в интернете еще и под своим ником не все вещи могу озвучивать прямо.
Дружная семейка 13 июля 2015
у меня был парень у него 12 см,оргазм каждый раз,очень хорошо мне с ним было,значит вы просто большая внутри.обычное строение))
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка

К сожалению, не подскажу.
Я покупала много, но немного для других целей. И мои цели не совпадали с Вашей.
Извините, что пишу завуалированно, но в интернете еще и под своим ником не все вещи могу озвучивать прямо.

Понимаю(
Дружная семейка 13 июля 2015
пусть он вам сделает приятно языком и пальцами)))
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
пусть он вам сделает приятно языком и пальцами)))

Выше писала, для него это неприемлемо
Дружная семейка 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Выше писала, для него это неприемлемо
и пальцы?
Дружная семейка 13 июля 2015
просто нужно быть суперузкой чтоб кончать просто так от 12 см0)))простите но это так,нужна стимуляция
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
и пальцы?

Если расскажу, не поверите) он до меня был женат, когда он впервые меня там потрогал, сказал, что я первая женщина, с которой он это делает
Я спросила, как же жена бывшая? Оказывается, он с ней ни разу не применял пальцы( она просила, а он не мог(((
Ия должна быть благодарна за то, что он меня потрогал, какой там оргазм???
Дружная семейка 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Если расскажу, не поверите) он до меня был женат, когда он впервые меня там потрогал, сказал, что я первая женщина, с которой он это делает
Я спросила, как же жена бывшая? Оказывается, он с ней ни разу не применял пальцы( она просила, а он не мог(((
Ия должна быть благодарна за то, что он меня потрогал, какой там оргазм???
зачем вы за него замуж вышли?это очень важно какой мужчина в сексе!
Дружная семейка 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Если расскажу, не поверите) он до меня был женат, когда он впервые меня там потрогал, сказал, что я первая женщина, с которой он это делает
Я спросила, как же жена бывшая? Оказывается, он с ней ни разу не применял пальцы( она просила, а он не мог(((
Ия должна быть благодарна за то, что он меня потрогал, какой там оргазм???
если не секрет сколько ему лет?
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
просто нужно быть суперузкой чтоб кончать просто так от 12 см0)))простите но это так,нужна стимуляция

По вашим постам я поняла, что вы именно такая))) а я увы обычная( слава хоть не слишком большая((((
Дружная семейка 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина

По вашим постам я поняла, что вы именно такая))) а я увы обычная( слава хоть не слишком большая((((
ну я уже родила и с этим товарищем после родов не пробовала)))тщ я была суперузкая)))какой он у вас комплекции?
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
зачем вы за него замуж вышли?это очень важно какой мужчина в сексе!

За деньги( думала, буду в шоколаде((( просто была очень сложная ситуация, пришлось(((
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
если не секрет сколько ему лет?

Дружная семейка 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Да зрослый дядя))) ну попробуйте сверху,выпадает? ил нет?
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
ну я уже родила и с этим товарищем после родов не пробовала)))тщ я была суперузкая)))какой он у вас комплекции?

Около 120 кг, причем в не возбужденном состоянии его члена не видно в его жировых складках((( он прячется
Дружная семейка 13 июля 2015
ой мамаочки((((( ну у моего было 2 метра и 100 кл веса))))ну значить пробуйте чтоб он сзади вошел как бы раком,но вы при этом сидели!!! должно получится,стимуляция будет точки G
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
ой мамаочки((((( ну у моего было 2 метра и 100 кл веса))))ну значить пробуйте чтоб он сзади вошел как бы раком,но вы при этом сидели!!! должно получится,стимуляция будет точки G

Шутите? С таким размером? За 12 лет все перепробовали(
Хочу нормального!!!
Дружная семейка 13 июля 2015
неужеле он не понимает что он херовый любовник,
Дружная семейка 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Шутите? С таким размером? За 12 лет все перепробовали(
Хочу нормального!!!
и ничего не получается? да?вы его не чувствуете совсем?а если мышцы зжимать?
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
неужеле он не понимает что он херовый любовник,

Он всегда был богат, и всегда ему все льстили, что просто супер( да что греха таить, я ведь тоже мышкой сидела...