08 апреля 2013

Сколько Вы платили за эпидуралку?

Какая сумма была названа анестезиологом за эпидуралку в роддоме?
Обнемашечка 08 апреля 2013
1000 грн в 2011г.
Ж/д роддом, Киев.
bysinka 08 апреля 2013
2008 г. 100 дол. -1 роддом
Соображалочка 08 апреля 2013
2500 грн -Днепропетровск
ya-na13 08 апреля 2013
1000 грн, декабрь 2012 г, Николаев, классная вещьь
Пенек Возмездия 08 апреля 2013
100 долларов, июнь 2011 г., роддом №2, Киев
irynaр 08 апреля 2013
600 грн.сентябрь 2012, второй роддом Киев
malta.elena 08 апреля 2013
я вот тоже об этом задумываюсь. не опасно ли это?
Обнемашечка 08 апреля 2013
Ответ дляmalta.elena
я вот тоже об этом задумываюсь. не опасно ли это?
Не опасно, если анестезиолог хороший.
Бабка_в_кедах 08 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Не опасно, если анестезиолог хороший.
а я перед родами только узнала что мне укольчик не положен по диагнозу, пришлось все прелести перенести самой
lazarychok 08 апреля 2013
100 дол сша за каждую дозу в 2010 году
а было аж три
MrsProf 08 апреля 2013
600грн за все с работой анастезиолога - у меня была по показаниям, запорожье, 2009
Обнемашечка 08 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а я перед родами только узнала что мне укольчик не положен по диагнозу, пришлось все прелести перенести самой
Ну да, такое тоже бывает.
Моя подруга так ’попала’. Через пару недель после моих рассказов, что почти не больно было и всё супер, её тоже в предродовой ’обрадовали’, что ей нельзя.
Вы не моя подруга?)))
Царевна в уггах 08 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Не опасно, если анестезиолог хороший.
а как Вы определите что хороший????????
у него на лбу это написано????
Залетная Я тут 08 апреля 2013
200 грн сентябрь, 2 дозы 2012 роддом2
Тётушка Лошадь 08 апреля 2013
Ответ дляlazarychok
100 дол сша за каждую дозу в 2010 году
а было аж три
Вас нагло обманули, за какие это дозы?, вводят обычный ледокоин в катетер, мне 5 раз вводили, но я платила 100 у.е. 7 роддом. Главное установить бабочку в позвоночник, и вывести трубочку в которое вливается небольшими дозами обезболивающие.
это где такое практикуют, в каком роддоме так дурят?
Бабульция 08 апреля 2013
500грн, киев, 2й роддом
oksini80 08 апреля 2013
ИПАГ 100уе
Бабульция 08 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а я перед родами только узнала что мне укольчик не положен по диагнозу, пришлось все прелести перенести самой
а я с укольчиком узнала такие прелести....что без укола мне біло не так больно как с уколом, как потом віяснилось, что меня не взяла даже доза для кесарева)
romawka7_7 08 апреля 2013
400гр,березень 2009р.м.Рівне
Железный коготь 08 апреля 2013
300 грн запорожье
Тётушка Лошадь 08 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а как Вы определите что хороший????????
у него на лбу это написано????
Вы из какого города?, я например из Киева и хорошо знала, что в 7 роддоме, первые начали заниматься эпидуралкой еще 10 лет назад, у них там даже кафедра, где учат студентов медиков такому виду обезболиванию. Ну и с врачом, который роды мне принимал говорила, она меня уверила, что все будет хорошо, специалисты - хорошие.
goldfish2087 08 апреля 2013
400 грв. запорожье 2011год
Обнемашечка 08 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а как Вы определите что хороший????????
у него на лбу это написано????
Так же как и врача Вы выбираете - по рекомендациям, отзывам.
malta.elena 08 апреля 2013
а в каких случаях нельзя делать эпидур.анастезию?
Фиктивная 08 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы из какого города?, я например из Киева и хорошо знала, что в 7 роддоме, первые начали заниматься эпидуралкой еще 10 лет назад, у них там даже кафедра, где учат студентов медиков такому виду обезболиванию. Ну и с врачом, который роды мне принимал говорила, она меня уверила, что все будет хорошо, специалисты - хорошие.
У меня подруга там рожала - роды принимала главврач. Эпидуралку плохо укололи - все чувствовала...
malta.elena 08 апреля 2013
скажите,если все удачно с анастезией,насколько небольно рожать?
Фиктивная 08 апреля 2013
Ответ дляmalta.elena
а в каких случаях нельзя делать эпидур.анастезию?
У меня воды утром отошли, а схватки наались в обед - в эпидуралке отказали, кололи каждый час в вену анестезию
Фиктивная 08 апреля 2013
Ответ дляmalta.elena
скажите,если все удачно с анастезией,насколько небольно рожать?
мне эпидуралка противопоказана была, кололи анестезию каждый час в вену - для меня зубная боль сильнее родовой)))) Думаю о втором ребенке))))
Фиктивная 08 апреля 2013
В штатах друзья живут - жена рожала с эпидуралкой и журнал читала во время схваток))))
malta.elena 08 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
мне эпидуралка противопоказана была, кололи анестезию каждый час в вену - для меня зубная боль сильнее родовой)))) Думаю о втором ребенке))))
а почему же не предлагали мне такое?