13 июля 2015

Як назвати хлопчика?

Допоможіть придумати ім"я для хлопчика. Думали Даня, але повне ім"я Данило не подобається. По-батькові буде Сергійович. Чоловік відкидає такі імена, як Максим, Дмитро, Назар, Костя... А мені вже нічого в голову не приходить.
ПуФФынка_мисс 13 июля 2015
Тадей
Стопясят раз обсуждала 13 июля 2015
Галя
Ядвига Юсьлегко 13 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тадей

йестадееей ол май траблс симс соооу фаар евееей
Наездница 13 июля 2015
Назовите Назаром.
Не могу понять, всегда такие были проблемы с именем детей или в последнее время у людей кризис с фантазией и этот вопрос каждый день кто-то задает
ПуФФынка_мисс 13 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

йестадееей ол май траблс симс соооу фаар евееей
автор Гуру троллинга 13 июля 2015
Ответ дляНаездница
Назовите Назаром.
Не могу понять, всегда такие были проблемы с именем детей или в последнее время у людей кризис с фантазией и этот вопрос каждый день кто-то задает

чоловік не хоче
Флюорография гуся 13 июля 2015
Александр или КОнстантин. Константин Сергеевич - отлично звучит)
Я не на долго 13 июля 2015
у меня Назар - умничка и красавчик. Мне ещё имя Глеб очень нравится
tolyu 13 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

йестадееей ол май траблс симс соооу фаар евееей
нау ай лук ес зей ай хи ту стей....ооооо ай билив....
Ядвига Юсьлегко 13 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

чоловік не хоче

А шо чоловік хоче? Я колись знайшла в інтернеті і роздрукувала 2 списка з усіма можливими іменами. Один собі, один чоловіку. Кожен виділив зеленим маркером ті імена, які подобаються, оранжевим - ті, які допустимі ’на крайняк’. Потім звели результати, вийшов списочок вже з імен 10-15. Його на холодильник і кожного дня перечитували, якщо якесь імя раптом перестало подобатися - його також викреслювали. Так і знайшли ’своє’ імя.
автор Гуру троллинга 13 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

А шо чоловік хоче? Я колись знайшла в інтернеті і роздрукувала 2 списка з усіма можливими іменами. Один собі, один чоловіку. Кожен виділив зеленим маркером ті імена, які подобаються, оранжевим - ті, які допустимі ’на крайняк’. Потім звели результати, вийшов списочок вже з імен 10-15. Його на холодильник і кожного дня перечитували, якщо якесь імя раптом перестало подобатися - його також викреслювали. Так і знайшли ’своє’ імя.

от йому як сподобалося Даня і все... за ідею дякую, так само зроблю)
Я не на долго 13 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

чоловік не хоче
у меня 10 лет назад муж то-же не хотел называть сына Назаром,но когда пришёл в роддом забирать все медсёстры уже объявили что приехали за Назаром. Он хотел Мишой назвать,сейчас говорит что хорошо что не послушала его. Это мой первенец под моим сердцем выносила,считаю полноправно назвала его сама.Второму сыну муж выбрал имя сам -Даниил.
Кумушка 13 июля 2015
Олег,Никита
Флюорография гуся 13 июля 2015
А мы не определились с именем) КОгда мне показали ребенка, у меня имя вырвалось мимо воли) так и осталось)
Ядвига Юсьлегко 13 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

от йому як сподобалося Даня і все... за ідею дякую, так само зроблю)

Ну так запишіть Данііл. Зараз як продиктуєте так і запишуть. У нас в садочку є Дмитро, Дмитрій, Дімітрій і Діма (да, отака повна форма імені). Хоча усі вони Діми.
Живчик-счастливчик 13 июля 2015
Александр
Муууумие 13 июля 2015
Захар
автор Гуру троллинга 13 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
А мы не определились с именем) КОгда мне показали ребенка, у меня имя вырвалось мимо воли) так и осталось)

і я про це думала, що так можливо і буде)
Телефон Рубика 13 июля 2015
Автор! Выбирайте такое имя, чтоб потом в отчестве красиво звучало!!!! Моего мужа зовут Олег, лично мне оно в отчестве совсем не звучит- Олегович, Олеговна или Антонович, Антоновна.... П.С. у нас дочка-Олеговна
Петросянша 13 июля 2015
Єгор
Платон
Захар
Пургену мне 13 июля 2015
Ярош
Я не на долго 13 июля 2015
Вы знаете.ещё стоит обратить внимание что значит имя которое вы хотите выбрать.Мой Назар - это посвящённый Богу,именно это я и хотела.Второй Даниил -’мой судья - Бог’, ’Бог мне судья’, ’Божий суд’, ’судья Божий’. А кратко может звучать -Даня, Данила, Данечка, Данчик Дэн, Данька, Дан, Данн, Данни, Данил .Так что возможностей много.
Ядвига Юсьлегко 13 июля 2015
Денис - буде Деня :)
Швидка Настя 13 июля 2015
Вчера был праздник Петра и Павла, если недавно родились можно так, и называют редко.
Лиса Патрикевна 13 июля 2015
Ромашка)))
автор Гуру троллинга 13 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Денис - буде Деня :)

Денис у друзів рік тому родився, так що також відпадає)
На Тка 13 июля 2015
а у нас молодший -Костя)
Лиса Патрикевна 13 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

йестадееей ол май траблс симс соооу фаар евееей
вам смешно, а я знаю одного мальчика Тадея и тоже всегда эта песня на ум приходит
автор Гуру троллинга 13 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вчера был праздник Петра и Павла, если недавно родились можно так, и называют редко.

роди приблизно будуть в середині листопада
Ядвига Юсьлегко 13 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

Денис у друзів рік тому родився, так що також відпадає)

Ну це не привід відмовлятися від імені, якщо подобається. У мене серед двоюрідних сестер-братів практично у всіх доньки Вікторії :) Подобається ім´я - от і називають.

Робіть список і вручайте сьогодні чоловіку :)