13 июля 2015

Вы были бы рады такому подарку на ДР как вышитая бисером заготовка вышиванка?

Обычно я подбираю подарок для человека, но получилось заготовку плюс бисер для вышиванки маме, а она забраковала цветовую гамму...
Вот я и подумала вышить и подарить на юбилей подруге. Спрашивать её прямо не хочу, хочу сюрпризом, но сомневаюсь, что это хороший подарок.
Блуза будет не раскроина и не пошита, фасон и размер по желанию. Вы были бы рады такому подарку?
неДоПриличий 13 июля 2015
я-нет
Безпринципная 13 июля 2015
нет.он точно улетит в дальний угол шкафа на вечно
Мозговая пилочка 13 июля 2015
я не очень, но вам лучше знать подругу, у меня есть подруга, которая б обрадовалась
Фиона Шрековна 13 июля 2015
Обрадовалась и я не сшитой ’блузке’? Нет, конечно. Под большим сомнением понравилась бы сшитая и вышитая блузка, а тут ее запчасти. Какой-то недоподарок получается.
Мотылек 13 июля 2015
Нет,,надоели вышиванки, тем более не завершенные
ТАЗератти 13 июля 2015
нет, не обрадовалась бы
Пленница SexShop-а! 13 июля 2015

Проверьте.Потом фото с выражением лица подруги не забудьте скинуть
@risto_kratka 13 июля 2015
Нет. Нет и ещё раз нет. Но это я.
Сначала узнайте мнение Вашей подруги о вышиванках
Цыбулька 13 июля 2015
однозначно не обрадовалась бы. не носила бы ,даже если бы сшита была
Оцененная 13 июля 2015
Нет. Морочить потом голову с раскроем и пошивом. Да и вообще, на любителя подарок.
Соня-сонятко 13 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Нет. Нет и ещё раз нет. Но это я.
Сначала узнайте мнение Вашей подруги о вышиванках
Так это даже не вышиванка)) ЕЕ еще сшить нужно. Я бы не обрадовалась.
Матрёна 13 июля 2015
Я бы и сшитой вышиванке не обрадовалась..
Наездница 13 июля 2015
Ну разве что подруга сама шьет. А то отвалить в мастерской еще тысячу, чтобы довести блузу до ума, - ничего себе ’подарочек’.
Малая еще та 13 июля 2015
Дивний подарунок, я б і готову вишиванку не хотіла.
автор Кукарачка 13 июля 2015
Мда, наверное сюрпризом дарить не буду точно...
Ацетилсалициловая кислота 13 июля 2015
А вы бы автор как отреогеровали-если бы вам на день рожденье подарили такое,как бы вы отнеслись?Я лично вот на дух не переношу их и вид сам.
Шмоточницаца 13 июля 2015
нет
Доктор Хаос 13 июля 2015
Я тоже-нет. У меня уже есть такого плана подарок-кума вышила картину бисером и подарила мне на ДР. Меня никто не спросил, нужна ли она мне, прсто куме нравится вышивать.Теперь каждый раз приходя ко мне в гости интересуется’ где она?’. А мне она вообще никуда не подходит, не могу повесить нигде. Поставила на подоконнике в спальне-кума возмущается:’ вот так ты с моим подарком, да?’ Думаю тоже вышить ей что-нибудь на ДР...
ТебеОноНадось 13 июля 2015
мне кажется, что лучше все же сшитую блузу))) так как я сама не шью))) а вот такой блузе, ка кна картинке была бы безумно рада.

Да и знаете, хоть мне совсем немного лет, чуть больше 20, уже поняла, что хороший друг, который прибежит на помощь и в 2 часа ночи, намного лучше ’псевдоподруг и друзей, которые не возьмут трубку в 3 часа ночи’ и мне от ни от тех ни от тех друзей ничего ненадо. потому что настоящий друг - это лучший подарок, а псевдодруг - мне ненадо, да и подачки от него тоже. зачем? для галочки? ну пусть поставит себе галочку и получит конфетку.
автор Кукарачка 13 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А вы бы автор как отреогеровали-если бы вам на день рожденье подарили такое,как бы вы отнеслись?Я лично вот на дух не переношу их и вид сам.

А я очень люблю вышитые вещи! Иначе бы не вышивала.
Вот заканчиваю платье для дочки, это моя первая бисерноя работа. Вышиваю обычно крестиком, а тут попала во Львов на последний звонок - и влюбилась в бисер!
автор Кукарачка 13 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
мне кажется, что лучше все же сшитую блузу))) так как я сама не шью))) а вот такой блузе, ка кна картинке была бы безумно рада.

Да и знаете, хоть мне совсем немного лет, чуть больше 20, уже поняла, что хороший друг, который прибежит на помощь и в 2 часа ночи, намного лучше ’псевдоподруг и друзей, которые не возьмут трубку в 3 часа ночи’ и мне от ни от тех ни от тех друзей ничего ненадо. потому что настоящий друг - это лучший подарок, а псевдодруг - мне ненадо, да и подачки от него тоже. зачем? для галочки? ну пусть поставит себе галочку и получит конфетку.

Пошитая блуза - не вариант, тк у подруги сложная фигура, не рискну.
Проработник 13 июля 2015
ні! такий подарунок мені не до душі..та і вишиванки я не люблю, хоч живу на Заході - і таке буває
ТебеОноНадось 13 июля 2015
Ответ дляКукарачка

Пошитая блуза - не вариант, тк у подруги сложная фигура, не рискну.

ну да, тогда я не подскажу))) лучше все же уточнить тогда) а сколько такой наборчик стоит? и где покупали?
Сеточка 13 июля 2015
о Боги, нет, конечно.
во-первых, я не люблю вышиванки.
во-вторых, подарок-полуфабрикат. еще морочься неси-примеряй-сшивай.
я вообще не люблю в качестве подарка вышитое, расшитое и пр.
я не любитель и не стОит меня радовать чужой радостью)
кому-то это ВАУ, а мне бесполезные вещи.
автор Кукарачка 13 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось

ну да, тогда я не подскажу))) лучше все же уточнить тогда) а сколько такой наборчик стоит? и где покупали?

Покупала здесь в СП. Заготовка 185 грн и бисер 260 грн.
ТебеОноНадось 13 июля 2015
Ответ дляКукарачка

Покупала здесь в СП. Заготовка 185 грн и бисер 260 грн.

спасибо.)))
автор Кукарачка 13 июля 2015
Не ожидала, если честно, такой однозначно негативной реакции... Осторожно спрошу у подруги, а там буду решать по реакции.
Вот нашла в интернете уже вышитые.
Тирамисик 13 июля 2015
я бы очень обрадовалась! и под себя сшила бы в ателье (не так это и дорого). Была бы счастлива такому подарку!
Подметайло 13 июля 2015
На заготовке очень много рисунка. Вышиванка будет очень тяжелая.
Тирамисик 13 июля 2015
Ответ дляКукарачка
Не ожидала, если честно, такой однозначно негативной реакции... Осторожно спрошу у подруги, а там буду решать по реакции.
Вот нашла в интернете уже вышитые.

может просмотрите мои лоты, обменяемся на что то? если она вам не нужна?)