13 июля 2015

Неужели мужчины не видят, что им некрасиво в плавках?

Тут столько тем с просьбой помочь в выборе купальника.
Интересно, про мужчин забывают, или специально издеваются, чтобы на их фоне выглядеть безупречно?
Ведь подавляющее большинство мужчин на пляже в плавках выглядят так по-дурацки, что вообще не должны в них ходить.
Ведь есть же шорты. Все приличные люди в шортах плавают.
показать весь текст
@risto_kratka 13 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

ну видимо с вашим мужем мы на разных пляжах были
да вы ведь и сам и понимаете, что таких красавцев мало, а в основном все с пузцами, нависающими над этими плавками. в шортах хоть не так заметно далеко неидеальное состояние тела
знаете, свисающее пузо даже шорты не спасут..
Тихомандражная 13 июля 2015
У автора мужичонка дрыщик-страшненький,вот мой хоть в плавках,хоть в шортах-красавчик
Зажуженная Жужжа 13 июля 2015
Уважаемые знатоки моды и стиля! Следите за своими мужьями! А в чем на пляже чужие мужья - это не ваши проблемы-)
ЗлойанОним 13 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
ну теперь как-то яснее стало, это я значит такая неправильная) мне не нравится совсем, даже категорически
не ходите на пляж)))и проблема решена
Ночка 13 июля 2015
Ответ дляtolyu
я на вихідних їздила у село до своїхз батьків, а там зустріла свого друга він теж на річці! у селі! був у стрінгах)) сміливий мужик-стільки шороху там навів))

У нас на пляже итальянец был лет 70 в стрингах )) хотя если б шорты надел, никто б больше 50 не дал бы ))) но у мужиков другое мышление ))
Акукарача 13 июля 2015
именно плавки не люблю.
у моего плавки типа боксеров, или как таим их правильно.
нормуль)
Ночка 13 июля 2015
Ответ дляtolyu
я на вихідних їздила у село до своїхз батьків, а там зустріла свого друга він теж на річці! у селі! був у стрінгах)) сміливий мужик-стільки шороху там навів))
В тему ))
http://kaputsin.com/1211
Зажуженная Жужжа 13 июля 2015
И вообще - учитесь толерантности.
@risto_kratka 13 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна

При чем тут смотрю ? :-)
Вы не замечали на европейский пляжах, в чем ходят мужчины?
Странно, ведь это нормально обращать внимание на окружающих
замечала.. но это не мое дело в чем ходят чужие мужчины.. пусть, хоть в стрингах..
Король дивана 13 июля 2015
В плавках выглядит милый просто обалденно! Намного лучше чем в шортах! Не одежда украшает мужчину, а мужчина одежду!
ТаПрямТам 13 июля 2015
Никогда не понимала тех кто купается в шортах.
всегда думаю,что трусы наеврное дома забыли или плавок приличных нету,вот и купаются в шортах.
автор Швидка Настя 13 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
знаете, свисающее пузо даже шорты не спасут..

не спасут, конечно, но хоть не усугубят
Шумелка Мышь 13 июля 2015
Автор, а что именно некрасиво у мужчин в плавках?
Бабайко 13 июля 2015
Ответ дляЦыпка
Согласна с автором - плавки на мужчине - отстой. На европейских пляжах (Греция, Испания, Италия) ни одного не видела в плавках.

На тих пляжах, де я була, бачила у різних плавках, взагалі кому в чому зручно і ніхто уваги на інших не звертає. А в аквапарки взагалі в шортах не можна заходити, тільки плавки.
автор Швидка Настя 13 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Уважаемые знатоки моды и стиля! Следите за своими мужьями! А в чем на пляже чужие мужья - это не ваши проблемы-)

вы так накинулись, будто я их переодевать там же на пляже бросилась.
пусть себе ходят в плавках или без них, но мнение других я имею право узнать.
или изволите запретить и это?
Царь-Матушка 13 июля 2015
Действительно, плавки отстой отстойный)))
автор Швидка Настя 13 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Действительно, плавки отстой отстойный)))

так я про обычных мужчин, не про профессиональных моделей)
Шумелка Мышь 13 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Действительно, плавки отстой отстойный)))
автор Швидка Настя 13 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
У автора мужичонка дрыщик-страшненький,вот мой хоть в плавках,хоть в шортах-красавчик

та не, за дрыщика я точно не пойду
Мастер Класс 13 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Все верно автор говорит, вся Европа да и не только плавает в шортах.
Про загорать- мне смешно смотреть на мужиков. которые стоят на плыже, растопырив руки и ноги- подставляясь солнцу, плавки натянуты буквально на уши, хозяйство вся обтянуто

в италии все загорали в этих ужасных плавках, мы очень удивились))) конечно пляжные шорты лучше и красивее, но тут уж кому как удобно
Царь-Матушка 13 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

так я про обычных мужчин, не про профессиональных моделей)
по-вашему, если проблемы с фигурой, то шорты их скроют?ну, конечно, если под пузом эти плавки еле видны, то лучше что-то подлинней)))
автор Швидка Настя 13 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
по-вашему, если проблемы с фигурой, то шорты их скроют?ну, конечно, если под пузом эти плавки еле видны, то лучше что-то подлинней)))

ну может и не исчезнут проблемы под шортами, но ведь они реально заметнее в плавках)
Мастер Класс 13 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Никогда не понимала тех кто купается в шортах.
всегда думаю,что трусы наеврное дома забыли или плавок приличных нету,вот и купаются в шортах.

вы из тех, кто про драные джинсы думает, что просто на новые денег нет, и зашить некогда, да?)
Тихомандражная 13 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

та не, за дрыщика я точно не пойду
так вот как раз в плавках,можно все разглядеть и сделать вывод,а шортки все скроют
Царь-Матушка 13 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

ну может и не исчезнут проблемы под шортами, но ведь они реально заметнее в плавках)
да ладно, у мужчин бедра-не самое проблемное место,это ж не женщины...живот, отсутствие бицепса...это да.но ведь шерты этого не скроют.
Мастер Класс 13 июля 2015
автор, мужчины обычно не выбирают себе одежду, сначала мамочки их одевают, а потом мамочки-жены))) поэтому эти мамочки вам чейчас доказывают, как их мальчику лучше)
Заикальница 13 июля 2015
А мне не нравятся мужики в классических купальных плавках - задницу видно, ещё и натянут до пупка))
ТаПрямТам 13 июля 2015
Ответ дляМастер Класс

вы из тех, кто про драные джинсы думает, что просто на новые денег нет, и зашить некогда, да?)

да нет как раз.
*шорты- неудобно
*сохнут долго
* мокрые висят как сосульки на ногах.
*загар от колен.
Вот скажите,какое преимущество в шортах купать? разве что скрыть маленькое достоинство.
tolyu 13 июля 2015
Ответ дляНочка
В тему ))
http://kaputsin.com/1211
Шумелка Мышь 13 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

ну может и не исчезнут проблемы под шортами, но ведь они реально заметнее в плавках)

Обычно у мужчин проблемы с фигурой в области живота.
Остается шорты на пузо натянуть... Или корсет надеть.