13 июля 2015

Неужели мужчины не видят, что им некрасиво в плавках?

Тут столько тем с просьбой помочь в выборе купальника.
Интересно, про мужчин забывают, или специально издеваются, чтобы на их фоне выглядеть безупречно?
Ведь подавляющее большинство мужчин на пляже в плавках выглядят так по-дурацки, что вообще не должны в них ходить.
Ведь есть же шорты. Все приличные люди в шортах плавают.
показать весь текст
Отвечаю всем 13 июля 2015
Ответ дляМастер Класс

это не для девчонок одевается))) так что не мечтайте даже о таких неземных красавцах, они не для нас)
та да..
Сфера влияния 13 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
Спокойно отношусь к мужчинам в плавках( мой муж тоже в плавках плавает). Раздражают мужчины в боксерах, которые незнано кто шил и в них нет выточки для ’Хозяйства’, тоесть что сзади что спереди они одинаковые. И вот мужик с расплющеным ’Хозяйством меня реально раздражает, а так все терпимо. Просто вот вопрос - ведь сколько мужчин с некрасивыми фигурами столько и женщин и вот мы все помогаем друг другу выбрать купальник и никто никому не советует в сарафане купаться - потому-что по бокам гусеница, сиськи обвисли жопа или огромная и в целюлите или просто исчезла в результате диет, и ножки иксом. Вопрос знатокам - почему мужчину срочно заточить в шерты чтоб не дай бог не увидеть какой он толстый , не красивый и с маленьким или наоборот с слишком большим достоинством, а тетки пусть трясут своим салом - красота дивная!

Женщины при чем здесь фигура мужчины, вы слышите , это не эстетично , обтягивать пи-юн
Nadejda Lu 13 июля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Девченки! Как вам эти кхм купальники .... http://trinixy.ru/page,1,2,79683-neobychnye-kupaln...

Матерь Божья!!!
Kateka 13 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

Мужчины за 50!!! -это только у нас за 50 -пожилые. Там только первый раз женятся, уж поверьте мне 15 подряд отдыхаю в Испании , уже как местный житель и знаю абсолютно все про Европу.

Эммм, а я что то сказала о том что они пожилые? Я сказала, что очень много в плавках, а не в шортах мужчин именно в таком возресте. Более молодых, намного меньше...ну или практически нет
Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

Женщины при чем здесь фигура мужчины, вы слышите , это не эстетично , обтягивать пи-юн
а у женщин все эстетично?
Сфера влияния 13 июля 2015
Ответ дляKateka

Эммм, а я что то сказала о том что они пожилые? Я сказала, что очень много в плавках, а не в шортах мужчин именно в таком возресте. Более молодых, намного меньше...ну или практически нет

Ну не ходят там в плавках эластичных , они берегут свою мужское здоровье, даже дети в шортах плавают.
Мастер Класс 13 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

Женщины при чем здесь фигура мужчины, вы слышите , это не эстетично , обтягивать пи-юн

вы стесняетесь писать слово ’писюн’?? почему?
Kateka 13 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

Ну не ходят там в плавках эластичных , они берегут свою мужское здоровье, даже дети в шортах плавают.

А я вам говоря ходят :)
Мастер Класс 13 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
а у женщин все эстетично?

тут была большая тема про девушкины губы, сами понимаете какие губы. Девушка очень переживала. Так что тоже не эстетично.
Скромняшка 13 июля 2015
Вот однозначно. Плавки - это спортивная одежда для тех, кто занимается плаваньем. На пляж только шорты! Мы только вернулись из Португалии, за 10 дней я не видела ни одного мужчины в плавках! Все в шортах.
И только у нас наши кавалеры любого возраста гордо щеголяют членами, обтянутыми плавками. Жуть.
Сфера влияния 13 июля 2015
Ответ дляМастер Класс

вы стесняетесь писать слово ’писюн’?? почему?

Не покупайте своим мужчинам плавки , берегите их мужское здоровье , мокрые эластичные трусы вредны для здоровья.Вам же мужчины ваши доверяют, и совсем не знают, что мокрые эластичные трусы вредят здоровью , причем еще и детей приучают к плавкам.
90x60x90 13 июля 2015
Ответ дляKateka

Детские плюсуюсь. Мужские больше такие нравятся, и не длинные и не короткие
и я за такие, наверно потому что у меня у мужа подобные
Мастер Класс 13 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

Не покупайте своим мужчинам плавки , берегите их мужское здоровье , мокрые эластичные трусы вредны для здоровья.Вам же мужчины ваши доверяют, и совсем не знают, что мокрые эластичные трусы вредят здоровью , причем еще и детей приучают к плавкам.

а чо вы мне это все пишете??? я не покупаю своим мужчинам плавки
Сфера влияния 13 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
Вот однозначно. Плавки - это спортивная одежда для тех, кто занимается плаваньем. На пляж только шорты! Мы только вернулись из Португалии, за 10 дней я не видела ни одного мужчины в плавках! Все в шортах.
И только у нас наши кавалеры любого возраста гордо щеголяют членами, обтянутыми плавками. Жуть.
Я согласна с вами , и где девушки из этой темы видят в Европе мужчин в плавках?
Детектор лжи 13 июля 2015
Ответ дляKateka

Детские плюсуюсь. Мужские больше такие нравятся, и не длинные и не короткие

Я такие только как шорты воспринимаю.
Сфера влияния 13 июля 2015
Ответ дляМастер Класс

а чо вы мне это все пишете??? я не покупаю своим мужчинам плавки

Извините , перепутала вас с ником ’меня прет’
кнопкодав 13 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Никогда не понимала тех кто купается в шортах.
всегда думаю,что трусы наеврное дома забыли или плавок приличных нету,вот и купаются в шортах.

Кстати я тоже так думала всегда до этого поста )))
Отвечаю всем 13 июля 2015
вот еще...
Kateka 13 июля 2015
Ответ длякнопкодав

Кстати я тоже так думала всегда до этого поста )))

Вы серьёзно? :))))
Детектор лжи 13 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
Вот однозначно. Плавки - это спортивная одежда для тех, кто занимается плаваньем. На пляж только шорты! Мы только вернулись из Португалии, за 10 дней я не видела ни одного мужчины в плавках! Все в шортах.
И только у нас наши кавалеры любого возраста гордо щеголяют членами, обтянутыми плавками. Жуть.

Почему в бассейне можно в плавках, а в море - только шорты?
Мне это понять сложно.
Kateka 13 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Почему в бассейне можно в плавках, а в море - только шорты?
Мне это понять сложно.

Ну наверное потому же, почему в бассейн женщинам принять одевать слитный купальник, а не бикини :)
Детектор лжи 13 июля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
вот еще...

Ну, это фото в стоячем виде, на теплом солнышке, смотря на голую красавицу.
А представляете, как после прохладной воды это будет выглядеть?
Пиндюрочка маленькая, висячая, а дальше пустой сморщенный мешочек.
кнопкодав 13 июля 2015
Ответ дляKateka

Вы серьёзно? :))))

Серьезно, причем была в Испании, Шриланке, Турции, раз 20 в Египте.
Вот честно не помню в чем было большинство мужиков.
Помню одно что плюхался на лежак в шортах, Швед, 2 метра не меньше ростом, он расказывал нам что чемодан его потеряли в Аеропорту, я думала и плавки, но не спрашивала )))
Собираемся в сентябре на Кипр...народ что правда мужу нужно шорты? Млять как ему это объяснить. Я боюсь он не поймет почему он должен в мокрых шортах ходить...
ЯяяКакаджамбо 13 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Че за бред с этими шортами... ИМХо сродни тому как раньше женщины купались в сорочках. В шортах плавать неудобно, попробовали бы сами, автор

че за бред? если шорты специальные купальные, то очень даже удобно! я мужу купила такие шорты, он на плавки после этого даже смотреть не хочет!
Детектор лжи 13 июля 2015
Ответ дляKateka

Ну наверное потому же, почему в бассейн женщинам принять одевать слитный купальник, а не бикини :)

Но в слитном купальнике женщине на пляж можно. Даже в спортивном.
Почему тогда такая дискриминация мужчин?
ЯяяКакаджамбо 13 июля 2015
Ответ длякнопкодав

Серьезно, причем была в Испании, Шриланке, Турции, раз 20 в Египте.
Вот честно не помню в чем было большинство мужиков.
Помню одно что плюхался на лежак в шортах, Швед, 2 метра не меньше ростом, он расказывал нам что чемодан его потеряли в Аеропорту, я думала и плавки, но не спрашивала )))
Собираемся в сентябре на Кипр...народ что правда мужу нужно шорты? Млять как ему это объяснить. Я боюсь он не поймет почему он должен в мокрых шортах ходить...

повторюсь, шорты должны быть специальными - они сохнут куда быстрее, чем обычные купальники.
Отвечаю всем 13 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Ну, это фото в стоячем виде, на теплом солнышке, смотря на голую красавицу.
А представляете, как после прохладной воды это будет выглядеть?
Пиндюрочка маленькая, висячая, а дальше пустой сморщенный мешочек.
жаль. удалили . навэрное шото неприличное решили ПРЕДСТАВЛЯЮ
Детектор лжи 13 июля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
жаль. удалили . навэрное шото неприличное решили ПРЕДСТАВЛЯЮ

Помните фото труселей-слоников с хоботком?
Нечто похожее, только из тонкого полиэстра.
И все модели в игривом настроении.
Kateka 13 июля 2015
Ответ длякнопкодав

Серьезно, причем была в Испании, Шриланке, Турции, раз 20 в Египте.
Вот честно не помню в чем было большинство мужиков.
Помню одно что плюхался на лежак в шортах, Швед, 2 метра не меньше ростом, он расказывал нам что чемодан его потеряли в Аеропорту, я думала и плавки, но не спрашивала )))
Собираемся в сентябре на Кипр...народ что правда мужу нужно шорты? Млять как ему это объяснить. Я боюсь он не поймет почему он должен в мокрых шортах ходить...

Эмм, есть спец шорты для плаванья. Посмотрите в инете, там ткань сохнет быстрее чем обычные плавки, так что будет еще комфортней :)
Kateka 13 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Но в слитном купальнике женщине на пляж можно. Даже в спортивном.
Почему тогда такая дискриминация мужчин?

Подождите. Слитные купальники для пляжа очень отличаются фасоном от купальника для бассейна. Точно так же как и мужские плавки, те которые я приводила выше как пример...что то среднее между плавками и шортами :)