13 июля 2015

18 грн стоит доставка УКРПОЧТОЙ?

Это действительно сейчас так? Посылка грамм 400-450.
МастерЮля 13 июля 2015
неа
Не за Будка 13 июля 2015
8 числа отправляла 400 гр. 8,64
Гу го гу го гу 13 июля 2015
Максимум 9 грн.
vikiss 13 июля 2015
за 700грамм заплатила 10грн
ЯспАкойнаЯ 13 июля 2015
за 400 грам заплатила 12,5
Борода 13 июля 2015
у меня уже второй раз просят продавцы 20 грн.уж лучше новой тогда...
Не за Будка 13 июля 2015
Но я беру 10 грн., так как покупаю пакет ещё за 1,50 и скотч.
Не обижаюсь 13 июля 2015
а оценка посылки какая?
Гл. Амурная 13 июля 2015
я за 950 грамм заплатила 12.50
Не за Будка 13 июля 2015
Ответ дляБорода
у меня уже второй раз просят продавцы 20 грн.уж лучше новой тогда...

тут уже просто кто во всколько оценит свойю моральную компенсацию за стояние в очереди пол часа и больше
Кто крайний? 13 июля 2015
Ви звідки знаєте як продавець відправляю,можливо оцінює посилку.Тому така і сума.Всі нєєє нєє не може бути.Аж бісите,чесне слово
Томатико 13 июля 2015
Если бесценная, то за такой вес (смотря куда посылаете) от 8 до 10 грн примерно, если с оценкой - то чем выше оценка - тем дороже посылочка будет
Нуждаюсь в общении 13 июля 2015
Отправляла 2,7кг за 19грн бесценной посылкой. С оценкой дороже.
ЕвгенияК 13 июля 2015
Нормальная стоимость.
Сейчас самая простая коробочка 5-10грн.
Томатико 13 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Ви звідки знаєте як продавець відправляю,можливо оцінює посилку.Тому така і сума.Всі нєєє нєє не може бути.Аж бісите,чесне слово

К стати да, одновременно написали!
Просят все бесценной, а если потеряется, то продавец виноват будет, что не оценил...
Кто крайний? 13 июля 2015
Ответ дляТоматико

К стати да, одновременно написали!
Просят все бесценной, а если потеряется, то продавец виноват будет, что не оценил...
привіт,сетра
Борода 13 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

тут уже просто кто во всколько оценит свойю моральную компенсацию за стояние в очереди пол часа и больше
ну кагбе...я же не говорю продавцу сколько я стою в очереди для ее получения.так что здесь с обеих сторон моральные потери
Ширли-Мырли 13 июля 2015
Смотря куда отправлять, возможно плюс стоимость упаковки, ценность посылки. Найдите на сайте Укрпочты калькулятор и посчитайте.
Не обижаюсь 13 июля 2015
вот Автор считайте стоимость http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
Беговая дорожка для носа 13 июля 2015
бесценная. 100 г вышла в 7,20.
автор Умничка-помощничка 13 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Ви звідки знаєте як продавець відправляю,можливо оцінює посилку.Тому така і сума.Всі нєєє нєє не може бути.Аж бісите,чесне слово
Слушайте, чего вы сразу наезжаете - ’бесите - не бесите’. Я не возмущалась, я просто спросила так ли это. Более того, я оплачу такую пересылку, но мне интересно не дурят ли меня.
Блинчик Мой 13 июля 2015
Бесценная 400 грамм около 9 грн
Томатико 13 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
привіт,сетра

Вот недавно была тема - потеряли посылочку Укрпочтовскую и все там писали, что оценивать нужно!
Помню как-то купили у меня штаны пумовские за 1000 грн (оригинал) и попросили бесценной посылкой в зону АТО - Артёмовск - отправить... Ну уговаривала хоть оценить - неа, не хотели ) Ой, как же я напереживалась, пока доехала посылочка! Ттт нормально доехала, но долго очень - я уже жалела, что свои не доплатила и не застраховала )))
Кто крайний? 13 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Слушайте, чего вы сразу наезжаете - ’бесите - не бесите’. Я не возмущалась, я просто спросила так ли это. Более того, я оплачу такую пересылку, но мне интересно не дурят ли меня.
я не про вас, посмотрите коментарии
С перепою 13 июля 2015
плюс 3грн, которые на некоторых отделениях любят тулить всем подряд, и спорить с этим порой себе дороже. Плюс коробка, которую продавец не обязан покупать за свой счет (не у всех дома склады коробок). Вот вам и ваши 18грн
Кто крайний? 13 июля 2015
Ответ дляТоматико

Вот недавно была тема - потеряли посылочку Укрпочтовскую и все там писали, что оценивать нужно!
Помню как-то купили у меня штаны пумовские за 1000 грн (оригинал) и попросили бесценной посылкой в зону АТО - Артёмовск - отправить... Ну уговаривала хоть оценить - неа, не хотели ) Ой, как же я напереживалась, пока доехала посылочка! Ттт нормально доехала, но долго очень - я уже жалела, что свои не доплатила и не застраховала )))
йомайо
Языката Хвеська 13 июля 2015
Нет,максимум 10грн. бесценной.С меня как то 15грн содрали за 200гр,Абыдно блин. Я за кило, столько не беру. Жлобиха я,наверное.
Томатико 13 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
йомайо

Да-да... Ну не скажешь же человеку - ну раз есть денежка на штаны за 1000 грн - ну давайте хотя-бы Ин-таймом или Деливери отправлю... Но там мужчина был покупатель ) Похоже ,не пробиваемый )))
Кто крайний? 13 июля 2015
Ответ дляТоматико

Да-да... Ну не скажешь же человеку - ну раз есть денежка на штаны за 1000 грн - ну давайте хотя-бы Ин-таймом или Деливери отправлю... Но там мужчина был покупатель ) Похоже ,не пробиваемый )))
Кто крайний? 13 июля 2015
Ответ дляТоматико

Да-да... Ну не скажешь же человеку - ну раз есть денежка на штаны за 1000 грн - ну давайте хотя-бы Ин-таймом или Деливери отправлю... Но там мужчина был покупатель ) Похоже ,не пробиваемый )))
в мене нік в тему