13 июля 2015

Подростки угнали машину, Вы бы простили?

Девочки, хотелось бы узнать мнение со стороны. На днях у нас со двора дачи угнали москвич, нашли быстро, оказалось подростки, 15-16-16 лет. Вот утром приходили с мамами, просили забрать заявление, говорят что такое впервые... если заберем - дело не заведут. Муж у меня мягко характерный, а мне страшно, я там часто бываю одна или со старенькими родителями. Вот как быть, и еще правда что такое подсказали сами милиционеры??? разве такое может быть? Спасибо.
показать весь текст
автор Апочемучка 13 июля 2015
Всем спасибо, за мнение. Вопрос закрываю, заявление заберем.