13 июля 2015

Откуда цены ,с потолка?

Ребенку выбираю стульчик для кормления
Скорее всего буду приобретать Chicco Polly 2 в 1
Вчера прошлась по бу - цена в основном на нормальное состояние ,в не зависимости от того или почти новый,или пользовались 2 года 1800 грн
Смотрю,в продавалке новый можно приобрести за 2100
Лично я понимаю экономию на бу в пределах 1000 грн ,хотя бы 500 грн чистыми
Вот интересно,откуда цены такие высокие на б.у ?
показать весь текст
Мастер Пис 13 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
дык автор хочет,что бы продали -50% от цены,которая была 2 года назад

знакомая продавала б\у коляску после 2-х детей за 2500, написано, конечно, после 1-го ребёнка. Сейчас смотрю: уже 5000 стоИт...
миссДавеча 13 июля 2015
Автор, а мне интересно, я вот не выставила свой еще, но ваше мнение- какая цена - если в хорошем состоянии. коробка, документы есть и тд, пользовались 2.5 года , но чехол уже не родной- заказывали в тон тут на пошив не клеенчатый тк тот потрескался?
Кто крайний? 13 июля 2015
Ответ дляМастер Пис

стиралочку менять не собираетесь, случайно?
К сожалению нет,я ее покупала учитывая новый дизайн,а то что не подошло уже продала,очень быстро,лишь бы место освободить.
автор Майор Медуза 13 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Автор, а мне интересно, я вот не выставила свой еще, но ваше мнение- какая цена - если в хорошем состоянии. коробка, документы есть и тд, пользовались 2.5 года , но чехол уже не родной- заказывали в тон тут на пошив не клеенчатый тк тот потрескался?

я варианты где чехол не оригинален не рассматриваю
миссДавеча 13 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

я варианты где чехол не оригинален не рассматриваю
а зря, так он вас порвётся однозначно... они все рвутся, у нас пару штук было- все равно придется шить потом, если активно им пользоваться- либо если не порвался, бу чехлы оригинальные рвуться очень быстро и постирать проблематично, одна стирка в машинке и все... а после чужого ребенка он все равно не чистый будет, а с запахами и тд- по этому советую или новый брать, или там где качественные чехлы, которые можно стирать
Секс-Бомба 13 июля 2015
Ответ дляМастер Пис

как моя тётка сказала про какой-то продукт в магазине 9тира, селёдки или хурмы): это что, наркотик, что ли, что мы купим ЭТО за любую цену?!

100%
Скокмоно - стокнуно 13 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

люди купили ,пользувались 2 года и скидку сделали - 400 грн
не смешно вам?
я обычно на бу скидку 50 % делаю от нынешней цены

вы же сами написали ниже 1500 грн , состояние не гуд, нет правила в 50%, потому что бу бывает разное, есть реально как новое, есть бомжам стыдно отдать, и все это будет одинаково стоить 50%? Вы хотите купить весч в хорошем состоянии но заплатить как хорошо поюзаную, ну как бы такая шары бывает очень редко, обычно если весч продают, значит нет лишних денег, а раз нет лишних денег то все считатеся, и если стульчик в хорошем состоянии, а в магазина он 2400, то продавать его 1500 разумно, вы таки гривен 600 или сколько там сэкономите, а это не копейки, а плакаться что нет шары в виде за 800 грн в хорошем состоянии смешно. Кидстафф это рынок, а не альтруистическое место.
Вилами по воде 13 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

я варианты где чехол не оригинален не рассматриваю
а че так?
Вилами по воде 13 июля 2015
ну тогда если вы хотите фирменный чезол то придется еще раскошелиться на 700-800грн(именно такова его цена)
Ревнивая жена 13 июля 2015
Покупайте новый, и не морочьте нам голову
автор Майор Медуза 13 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Покупайте новый, и не морочьте нам голову

именно так и решила поступить
Ревнивая жена 13 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

именно так и решила поступить

молодец. а в следующий раз можно и без нытья.
и тему можно закрывать.
холециститная 13 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
щось це мало на новий 2100? це точно чіко оригінал?
Отож(( А потом тема - заказала Чико, а пришло ... ничего. Памагите, мошейники!!!
Я тут Живу 13 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
От нужды. Людям деньги нужны. А бу товар кушать не просит, рано или поздно найдет своего покупателя.