13 июля 2015

О любовнике, кидайте тапки(

Девочки, так паршиво на душе, а высказаться некому... С мужем 12 лет, секс никакой( так получилось, что 8 лет назад я уехала в другой город, живу на два города( и сразу на новом месте появился мужчина, больше года меня добивался, я сдалась( уже 7 лет с ним((( вот так и живу, тут с ним, дома с мужем... Сейчас он спит, я с мужем по телефону поговорила, блин, он меня любит!!! А меня совесть мучает((( не спрашиваю совета, просто покидайте тапки, мож, полегчает(
Цвиринь 13 июля 2015
а почему с мужем тогда не разведетесь?
Анонимчик 13 июля 2015
думаете, Вам муж дурень? Он знает обо всем, просто реально Вас любит и молчит/терпит...
Ксерокопия ночи 13 июля 2015
А дети есть?
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
а почему с мужем тогда не разведетесь?

А зачем?
Малявка-козявка 13 июля 2015
от добра добра...

А что за чудило любовник у вас? женат?
Сфера влияния 13 июля 2015
и че паренек за 7 лет тему не просёк?
Аноним ФЕЯ 13 июля 2015
Если Вам так удобно и всех все устраивает, то зачем чужие люди должны кидать тапками?)))
Рыжик-пыжик 13 июля 2015
Выберайте одного( скем спокойнее и комфортнее). Ведь за двумя зайцами не побежишь
Под пытками 13 июля 2015
На двух стульях не усидишь....Во-первых, вы обманываете мужчин, а во-вторых, сами разрываетесь на части.
Апофиозная 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

А зачем?
’на двух стульях не усидишь’
Цвиринь 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

А зачем?
ну жили б с любовником спокойно, и совесть не мучала бы
Гладиолус 13 июля 2015
все дело в разном темпераменте.... хорошие, семейные мужчины обычно имеют средний темперамент, они не горят огнем. А те, кто готов по 5 раз в сутки, обычно не годны для семьи, потому как готовые со многими. Вот и все.
В рот не ложи 13 июля 2015
А я вот думаю ,что у Вашего мужа тоже любовница есть
Аноним Советчик 13 июля 2015
счастливая - у Вас есть выбор
определяйтесь с кем лучше и поскорее - на двух стулья долго не усидеть, пока все в Ваших рука - принимайте решение)
Аноним Советчик 13 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
А я вот думаю ,что у Вашего мужа тоже любовница есть

есть такие мужчины, которым секс что есть что нет, они и в постели с женой никакашки, и любовницу заводить лень, ее ж нужно удовлетворять, стараться, радовать - это не жена, которая уже его)
Аноним Секретарь 13 июля 2015
А уверенна,что Ваши мужчины ведут такой же образ жизни,так что не заморачивайтесь,а детей нет?
Аноним Советчик 13 июля 2015
Ответ дляГладиолус
все дело в разном темпераменте.... хорошие, семейные мужчины обычно имеют средний темперамент, они не горят огнем. А те, кто готов по 5 раз в сутки, обычно не годны для семьи, потому как готовые со многими. Вот и все.

вы, конечно, правы. но, елки-моталки, так надоедает такое ’’среднетемпераментное’’ отношение к себе(((((((( хочется иногда такого всплеска эмоций, страсти неземной, любви как в первый раз что ли...
Nadejda Lu 13 июля 2015
У вас гарем!!!! Вы султанша!!! А по серьезному - выберите одного, кого любите вы и кто любит вас, тогда будет легче. Можно, конечно, и на двух стульях сидеть, но это не всем подходит.
Organic 13 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик

вы, конечно, правы. но, елки-моталки, так надоедает такое ’’среднетемпераментное’’ отношение к себе(((((((( хочется иногда такого всплеска эмоций, страсти неземной, любви как в первый раз что ли...
я сегодня проснулась в слезах, но такая одухотворенная. мне снился мужчина, как будто он пристально смотрит на меня, гладит мое лицо, с такой нежностью и любовью...я чувствую, что любима. что он восхищен мной. чувствую возбуждение от того, что я любима и нужна....с мужем живем 6 лет, дети-двойняшки...муж никакой --= не пьет, ни курит.....все помогает...но никакой инициативы по жизни вообще+эмоций НОль....очень хочу завести...ну не то чтобы любовника, но поклонника какого-то, чтобы снова ощутить те эмоции, когда тебя любыт, желают, хотят, восхищаются......
мне 31 год. говорят, что я красива...но почему-то со мной даже на улицах. в кафе мужчины не знакомятся, странно...до замужества машины на ходу останавливались, а сейчас....повторюсь - -даже советчицы пишут, что красивая.
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
думаете, Вам муж дурень? Он знает обо всем, просто реально Вас любит и молчит/терпит...

Вряд ли...
Стриптизерка 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

А зачем?

А зачем ему жена-шлендра? Дайте человеку возможность обо всем узнать, сделать выбор и, возможно, построить жизнь с более достойной женщиной.
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А дети есть?

Есть, но только мой))) от первого брака
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
от добра добра...

А что за чудило любовник у вас? женат?

Нет, в другом городе живем вместе, но домой всегда отпускает - это святое) я никогда не скрывала
Аноним Советчик 13 июля 2015
и вот ОНА - стабильность)
вроде бы все круто - муж-ангел, детки, дом-полная чаша, но есть одно НО - страсти НЕТ(
как я Вас понимаю!
16 лет в браке - все то же, все так же. Выть хоцца порой. Но менять ни на кого не стану - ведь со временем страсть пройдет, а муж простить не сможет, да и я вернуться не смогла бы.
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
и че паренек за 7 лет тему не просёк?

По моему нет, надеюсь... Во всяком случае материально продолжает поддерживать)
Аноним Советчик 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Нет, в другом городе живем вместе, но домой всегда отпускает - это святое) я никогда не скрывала

Значит, его все устраивает так как есть и на постоянные отношения он не рассчитывает.ИМХО.
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если Вам так удобно и всех все устраивает, то зачем чужие люди должны кидать тапками?)))

Потому что совесть мучает((( пусть хоть здесь меня заклюют(
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляГладиолус
все дело в разном темпераменте.... хорошие, семейные мужчины обычно имеют средний темперамент, они не горят огнем. А те, кто готов по 5 раз в сутки, обычно не годны для семьи, потому как готовые со многими. Вот и все.

Это правда(((
Блондинка в Шоколаде 13 июля 2015
Ответ дляOrganic
я сегодня проснулась в слезах, но такая одухотворенная. мне снился мужчина, как будто он пристально смотрит на меня, гладит мое лицо, с такой нежностью и любовью...я чувствую, что любима. что он восхищен мной. чувствую возбуждение от того, что я любима и нужна....с мужем живем 6 лет, дети-двойняшки...муж никакой --= не пьет, ни курит.....все помогает...но никакой инициативы по жизни вообще+эмоций НОль....очень хочу завести...ну не то чтобы любовника, но поклонника какого-то, чтобы снова ощутить те эмоции, когда тебя любыт, желают, хотят, восхищаются......
мне 31 год. говорят, что я красива...но почему-то со мной даже на улицах. в кафе мужчины не знакомятся, странно...до замужества машины на ходу останавливались, а сейчас....повторюсь - -даже советчицы пишут, что красивая.

нет у вас в глазах легкости, веселости, того чего ищет мужчина
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
А я вот думаю ,что у Вашего мужа тоже любовница есть

Нет, он несколько лет вообще ничего не может(