13 июля 2015

не могу понять Для чего я живу? плакать хочется

мне 33. с мужем отношения хорошие.муж хороший. а вот детки не получаются, и не уверенна получатся ли вообще.денег на эко нет. что дальше? для чего я живу?лежу думаю,плакать хочется. быт надоел работа тоже. вот для чего я в этом мире? обьясните.не с кем поговорить кроме вас.извините
показать весь текст
автор Наизнанку 13 июля 2015
Ответ дляspring81

Чего и требовалось доказать) Вы просто морально не готов стать мамой.

я могу со 100% уверенность сказать, что физически Вы здорова
поговорю с мужем и напишу Вам.Спасибо огромное
Люблю кетчуп 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
капец. еще и седой волос только что обнаружила

Да. Это уже точно конец!
spring81 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
поговорю с мужем и напишу Вам.Спасибо огромное

не хотите писать в личку, создайте левый почтовый ящик и напишите его

я просто не хочу писать чужой номер телефона тут)

Могу сказать то, что он помогает забеременеть женщинам не только в Украине)
Сеанс у него стоит до 200 грн., первый (диагностика) - бесплатно.
Простецкая 13 июля 2015
Автор,мне 33 и я не хочу детей именно потому что ребенок отнимет у меня все то, для чего я живу: свободу, безусловную только мне принадлежащую огромную любовь мужа, любимое дело,время и пространство которые трачу на себя, тишину, покой. Но при этом я если забеременела бы аборт делать не пошла.
Мое мнение - если что-то не дается, давить не нужно, в нашу жизнь приходит только то что нам нужно, тогда когда нужно.
И глядя со стороны на родителей - дети никакого смысла в жизнь родителей, которая бессмысленная и бестолковая не приносят. Вокруг неповзрослевшие дети, несостоявшиеся как взрослые рожают других детей.
Может вам не упираться рогом в проблему, а на свою жизнь посмотреть шире и глубже?
Дюймовочка 13 июля 2015
А у меня двое. Уже 5 лет с ними дома. Депреесняяяяяяк(((((((((((((
То один голову разобьет, то у второго истерика.
Сил моих больше нет.
Пью валерьянку и жить не хочется.
Хоть бы немножко отдохнуть.
Все возможно 13 июля 2015
Вы живёте для того, чтобы стать счастливой. Относитесь к счастью не как к абстрактному понятию, а как к чёткой определённой цели (какой- определите для себя сами, что для вас это понятие включает в себя) и делайте шаги в этом направлении. Если окажется, что у вас с мужем одинаковые понятия на этот счёт, то вообще тогда круто и замечательно. Всё просто)
Армейская 13 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Автор,мне 33 и я не хочу детей именно потому что ребенок отнимет у меня все то, для чего я живу: свободу, безусловную только мне принадлежащую огромную любовь мужа, любимое дело,время и пространство которые трачу на себя, тишину, покой. Но при этом я если забеременела бы аборт делать не пошла.
Мое мнение - если что-то не дается, давить не нужно, в нашу жизнь приходит только то что нам нужно, тогда когда нужно.
И глядя со стороны на родителей - дети никакого смысла в жизнь родителей, которая бессмысленная и бестолковая не приносят. Вокруг неповзрослевшие дети, несостоявшиеся как взрослые рожают других детей.
Может вам не упираться рогом в проблему, а на свою жизнь посмотреть шире и глубже?
После шести ни-ни 13 июля 2015
Вчера посмотрела два очень хороших фильма ’Мать и дитя’ и ’Дальняя дорога’. Посмотрите, автор. Фильмы не о вашей проблеме, но ваша проблема там тоже присутствует.
И не отчаивайтесь) У Вас все будет хорошо!
автор Наизнанку 13 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Автор,мне 33 и я не хочу детей именно потому что ребенок отнимет у меня все то, для чего я живу: свободу, безусловную только мне принадлежащую огромную любовь мужа, любимое дело,время и пространство которые трачу на себя, тишину, покой. Но при этом я если забеременела бы аборт делать не пошла.
Мое мнение - если что-то не дается, давить не нужно, в нашу жизнь приходит только то что нам нужно, тогда когда нужно.
И глядя со стороны на родителей - дети никакого смысла в жизнь родителей, которая бессмысленная и бестолковая не приносят. Вокруг неповзрослевшие дети, несостоявшиеся как взрослые рожают других детей.
Может вам не упираться рогом в проблему, а на свою жизнь посмотреть шире и глубже?

может Вы правы. у меня Слава Богу мечты сбываются.но почему то не тогда когда я хочу а позже. видимо всему свое врямя, или как Бог даст... может и с ребенком так будет? может я еще не готова к нему...
Не фонарь 13 июля 2015
Знаю девочку, которая 10 лет в браке не могла забеременеть, разошлись с мужем, сразу забеременела от другого, поженились, малышу 3 года.
Мы с мужем ждали детку долгих 6 лет, и в Почаеве были, и в Святогорске и т.д, и когда махнули рукой и отпустили ситуацию - будь что будет - я тут же забеременела, в 35 родила дочь, в 37 - сына. Просите у Матронушки, она всем помогает, ну и озеро св.Анны. Кстати, скоро 30 июля - день Святогорской Божией
Матери, потом вроде 5 августа - Почаевской, мы так с мужем и ездили - сначала на один праздник, потом на другой, в том году все и получилось. Ну и + бескорыстная помощь нуждающимся людям, без задней мысли, что это зачтется
Не фонарь 13 июля 2015
И плюсуюсь к посту, где говорится, что всему своё время
Пьяная вишня 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
поговорю с мужем и напишу Вам.Спасибо огромное
Я Вам очень советую сьездить в Выдубецкий монастырь. Там очеееееень сильное место. Поедьте сами на день. Очень сильное место. Там и источник есть... Попейте, помолитесь от всего сердца и все получится В Голосеевский монастырь сходите. Но для меня самое сильное место УКРАИНЫ именно храм Св. Михаила на территории Выдубецкого монастыря. К нему через ботсад пройти можно. Выделите день. И сами сходите.
Вы должны верить!!!! Я буду за Вас молиться!!!!! Верю, что получится!!!!!
Пьяная вишня 13 июля 2015
Автор, напишите своё имя, пожалуйста. Мне так хочется, чтобы Вы были счастливы!!!!
spring81 13 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Автор, напишите своё имя, пожалуйста. Мне так хочется, чтобы Вы были счастливы!!!!

Главное, что бы и Автор этого хотела)

если она справится со своими тараканами, то у нее все будет в шоколаде) у нее и сейчас все не так уж и плохо
Вкаблучках 13 июля 2015
Каждый человек в живет в первую очередь для себя и своего развития.
А родители, которые рожают детей, чтобы они принесли в их жизнь смысл, начинают черезмерно опекать и вмешиваться в жизнь ребенка, и как бы жить его жизнью. Сама дочь таких родителей, и мне с ними очень тяжело. Мне 35, до сих пор мама лезет в мою жизнь, уже временами послать хочется. Мужа нет, особого желания иметь детей тоже нет. Хочу жить для себя, и чтобы никто не отбирал у меня мою жизнь и не лез в нее, когда не просят.
Бабушка-байкерша 13 июля 2015
Это давление общества сказывается,особенно в женских коллективах это чувствуется и на семейно- родственных праздниках.А как любят косточки перемолоть родственники и пожалеть,ах бедная,у тебя нет детей.
Ягодка опять 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
капец. еще и седой волос только что обнаружила
блин трагедия! Я с 16 лет седая.сейчас 31-и это ппц..%30 седых волос. А вы по врачам ходили? Все пучком? У вас у мужа? Совместимость в норме? У моей подружке (оооочень долго забеременеть немогли...и по врачам и по монастырям и по бабкам ходили) в общем у нее оказался полип в матке..и он как спираль стоял..не пропуская это дело..и он был очень маленький, его чисто случайно обнаружили..может и у вас что то подобное? Не расстраивайтесь, главное верить и не стоять на месте! Все у вас получится!
Меня не звали 13 июля 2015
Боже мой, автор! Успокойтесь и живите в свое удовольствие: посмотрите мир, выучите иностранный язык, попробуйте новое хобби, в конце концов. На детях свет клином не сошелся. поверьте, с их появлением у вас прибавится столько дел, что вы взвоете. Отпустите такое навязчивое размышление о детородстве, а там, скорей всего, само получится. Раз уж вам так приперло