13 июля 2015

Жаль, что для меня реформи закончаться увольнением....

Очень жаль, что ожидаемие перемени в стране для меня закончаться увольнением. 20 лет проработала на благо государства, а сейчас реформа и я попадаю под сокращение. Очень обидно, куда идти, что искать, специализация у меня узкая, да и кому я нужна, сейчас дорога молодим. руки опускаються.
Плюшевая дыба 13 июля 2015
А где вы проработали ?
автор Подметайло 13 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
А где вы проработали ?

гос.учреждение.
Зам Ам 13 июля 2015
где вы работали?
Добра всем! 13 июля 2015
а сколько можно государству оплачивать ’’бестолковые вакансии’’
Марафетчица 13 июля 2015
Ответ дляПодметайло

гос.учреждение.

а подробней?
Зам Ам 13 июля 2015
Ответ дляПодметайло

гос.учреждение.
а именно?
Плюшевая дыба 13 июля 2015
а конкретней. у вас же аноним можно и расказать
Утренняя зорька 13 июля 2015
интересно каким молодым сейчас дорога
Муроводчица 13 июля 2015
Я понимаю, что это все тяжело. Но согласитесь, что штаты гос учереждений раздуты до невозможности и это неправильно.
автор Подметайло 13 июля 2015
Ответ дляДобра всем!
а сколько можно государству оплачивать ’’бестолковые вакансии’’

зачем ви так и что в вашем понятии бестолковие вакансии. Не пишите гадости и без вас тошно.
Воздух в банке 13 июля 2015
Ответ дляПодметайло

зачем ви так и что в вашем понятии бестолковие вакансии. Не пишите гадости и без вас тошно.

Так напишите конкретнее, чем занимались.
вАлнуюся сильнА 13 июля 2015
да прям дорого молодым, красивая фраза и только, а при устройстве на работу - первое, что спрашивают опыт работы, а где ж его молодым взять... если некоторые а своем рабочем месте по 20 лет работают. Претензия автор не к Вам, просто какой-то замкнутый круг... реально с этим столкнулась, обидно всем, но в таком государстве живем( печалька
Зам Ам 13 июля 2015
Ответ дляПодметайло

зачем ви так и что в вашем понятии бестолковие вакансии. Не пишите гадости и без вас тошно.
скажите где и кем вы работали, я смотрела моя должность и структура остается
Рогнеда Карповна 13 июля 2015
Ответ дляПодметайло
фото
Удалено администрацией...
Дружная семейка 13 июля 2015
Ответ дляПодметайло

гос.учреждение.
так кем Вы работали ?
Смешнюча 13 июля 2015
ну и правильно. привыкли решать дела с конвертом или пакетиком. хватит. если вы такой хороший специалист найти работу не проблема.
Наивная Хо 13 июля 2015
Якщо Ви не хочете признаватись де на даний момент працюєте, то мені здається в МВС.
А тут від цього вже ніхто не застрахований, Ви не одна
пышка_мышка 13 июля 2015
А мне Янык под конец сделал аналогичный подарок, сократили осенью 2013 после 15 годов работы, тоже жутко переживала, но теперь понимаю что не стоит оно того чтобы здоровье свое тратить!
палка-копалка 13 июля 2015
Автор, а в чем проблема сказать где работали? Вам и так повезло -20 лет стажа, соответственно пенсия будет, у многих и этого нет.
Добра всем! 13 июля 2015
Ответ дляПодметайло

зачем ви так и что в вашем понятии бестолковие вакансии. Не пишите гадости и без вас тошно.
я не пишу гадости.я сама после института попала в Фонд держмайна Украины.Штат раздут до предела,90% сидят целы день весь день перекладывают папки с места на место и при этом получают дотации и надбавки не понятно за что.Я оттуда ушла через 4 месяца-это полная деградация.Не помню как назывался очень старый фильм,где расформировали целое бюро,которое занималось просто передачей документов от пункта ’’А’’ в пункт ’’Б’’.У нас ведь большинство гос.учреждение-сплошное бестолковое хождение по кабинетам и выпрашивание ’’бесполезных’’подписей.Надеюсь это когда то закончится!
Кондуктор маршрутки 13 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
да прям дорого молодым, красивая фраза и только, а при устройстве на работу - первое, что спрашивают опыт работы, а где ж его молодым взять... если некоторые а своем рабочем месте по 20 лет работают. Претензия автор не к Вам, просто какой-то замкнутый круг... реально с этим столкнулась, обидно всем, но в таком государстве живем( печалька

У вас все в порядке с головой? Я пришла на госслужбу в 23 года. Работаю в структуре 17 лет. Что значит по 20 лет работают на одном месте? Мне что в 40 лет на свалку идти, что бы молодым было где работать?
Я не на долго 13 июля 2015
Автор тролль!!!
Подумывающая 13 июля 2015
Ответ дляПодметайло

гос.учреждение.
это понятно с вашего поста.
Кондуктор маршрутки 13 июля 2015
Ответ дляДобра всем!
я не пишу гадости.я сама после института попала в Фонд держмайна Украины.Штат раздут до предела,90% сидят целы день весь день перекладывают папки с места на место и при этом получают дотации и надбавки не понятно за что.Я оттуда ушла через 4 месяца-это полная деградация.Не помню как назывался очень старый фильм,где расформировали целое бюро,которое занималось просто передачей документов от пункта ’’А’’ в пункт ’’Б’’.У нас ведь большинство гос.учреждение-сплошное бестолковое хождение по кабинетам и выпрашивание ’’бесполезных’’подписей.Надеюсь это когда то закончится!

Это какие такие дотации получает госслужба? Поподробнее пожалуйста.
У меня большенство работников 1500 получают
Подумывающая 13 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
А мне Янык под конец сделал аналогичный подарок, сократили осенью 2013 после 15 годов работы, тоже жутко переживала, но теперь понимаю что не стоит оно того чтобы здоровье свое тратить!
правильно сделали.
а то у нас одну бумажку выдают пять сотрудников,в лучшем случае с одной организации.
Лама_мама 13 июля 2015
Ответ дляДобра всем!
я не пишу гадости.я сама после института попала в Фонд держмайна Украины.Штат раздут до предела,90% сидят целы день весь день перекладывают папки с места на место и при этом получают дотации и надбавки не понятно за что.Я оттуда ушла через 4 месяца-это полная деградация.Не помню как назывался очень старый фильм,где расформировали целое бюро,которое занималось просто передачей документов от пункта ’’А’’ в пункт ’’Б’’.У нас ведь большинство гос.учреждение-сплошное бестолковое хождение по кабинетам и выпрашивание ’’бесполезных’’подписей.Надеюсь это когда то закончится!

фильм назывался Девушка без адреса
Добра всем! 13 июля 2015
Ответ дляЛама_мама

фильм назывался Девушка без адреса
ЗлойанОним 13 июля 2015
Сори конечно, но в глобальном плане вообще не жаль. Все эти узкие специализации перекладывателей бумажек никому не нужны, а у людей, которые нужны не одна и не две специализации и голова будет работать всегда.
Для Вас обидно, а в целом прекрасно, я верю в молодежь.
Силиконочка 13 июля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
интересно каким молодым сейчас дорога
тем у кого папы или родственники высоко летают
Добра всем! 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Это какие такие дотации получает госслужба? Поподробнее пожалуйста.
У меня большенство работников 1500 получают
много и разных,самое смешное было ’’за перенавантаження’’