13 июля 2015

Жаль, что для меня реформи закончаться увольнением....

Очень жаль, что ожидаемие перемени в стране для меня закончаться увольнением. 20 лет проработала на благо государства, а сейчас реформа и я попадаю под сокращение. Очень обидно, куда идти, что искать, специализация у меня узкая, да и кому я нужна, сейчас дорога молодим. руки опускаються.
показать весь текст
Булку Дай 13 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
да прям дорого молодым, красивая фраза и только, а при устройстве на работу - первое, что спрашивают опыт работы, а где ж его молодым взять... если некоторые а своем рабочем месте по 20 лет работают. Претензия автор не к Вам, просто какой-то замкнутый круг... реально с этим столкнулась, обидно всем, но в таком государстве живем( печалька
так не хотят идти после ВУЗа на вакансии по 1000 грн, для опыта. Хотят и опыт получить, и зарплату достойную.
Подумывающая 13 июля 2015
Ответ дляПодметайло

зачем ви так и что в вашем понятии бестолковие вакансии. Не пишите гадости и без вас тошно.
а разве не так?кто в нашем го-ве не сталкивался с бюрократией в выдаче или получении какого либо документа,разрешения,справки и т.п.?
Мир Мир Мир! 13 июля 2015
Да, хотят молодых, но с опытом работы и взрослыми детьми.
Все это в совокупности НЕ реально
Добротная 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Это какие такие дотации получает госслужба? Поподробнее пожалуйста.
У меня большенство работников 1500 получают
вот-вот. и делают основеую работу. а кто тут говорил про конверты??? так их берут те,кто повыше сидит и наклоняют простых госслужащих за даром. не рассказывайте то,чего не знаете. автор,сама на иголках сижу. не переживайте,как-то будет....
ЗлойанОним 13 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
а разве не так?кто в нашем го-ве не сталкивался с бюрократией в выдаче или получении какого либо документа,разрешения,справки и т.п.?

Не говоря о продавцах подписей:)
МЧСница 13 июля 2015
укр залізницю чекає велика реструктирізація, яка призведе до скророчення близько 200 тис посадових місць. дотична до цієї галузі -тому ці розмови зараз в ’усіх на устах’
Мир Мир Мир! 13 июля 2015
Ответ дляЛама_мама

фильм назывался Девушка без адреса

О, посмотрим
Катастрофа 13 июля 2015
Ответ дляПодметайло

зачем ви так и что в вашем понятии бестолковие вакансии. Не пишите гадости и без вас тошно.

Да вы не обращайте внимания... Таких доброжелательниц сраных у нас нынче полно...
Нет ума - считай калека...
Главное, чтоб мадам как-то в один момент не нужной не оказалась... Философша Хренова....
Божья коровка 13 июля 2015
Угу, т.е. вы осваиваете специальность тролля, так? вам задают один вопрос - ваша специальность до сокращения ... вы молчите ....
Смурфетта 13 июля 2015
у меня рост курса ин. валюты закончился увольнением
Муроводчица 13 июля 2015
Ответ дляДобра всем!
много и разных,самое смешное было ’’за перенавантаження’’
У меня кума работает на Укрзализныце. Я уже писала тут об этом. Так там даже есть отдел размножения Знаете чем занимаются 35 человек? Ксерят!!!!!! И получают зарплату, премии и т.п. Нахрена????? У меня на работе стоит современный гаджет, который ксерит, сканирует и т.п. Не лучше поставить такую хрень, она дешевле, чем содержать штат.
Быстровочка 13 июля 2015
Читая безграмотные комментарии нынешних оскорбленных реформами работников гос.учреждений, вопрос о том ’куда же нам теперь деваться?’ звучит ещё острее. Уж простите, но сложно не обратить внимание. Удачи в поисках!
ЗлойанОним 13 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Читая безграмотные комментарии нынешних оскорбленных реформами работников гос.учреждений, вопрос о том ’куда же нам теперь деваться?’ звучит ещё острее. Уж простите, но сложно не обратить внимание. Удачи в поисках!

Я молчу об этом изо всех сил:))) Трудно удержаться. Сейчас скажут, что они украинской грамматикой владеют на отлично, что тоже не будет правдой, если человек неграмотен, то он неграмотен в принципе.
100% 13 июля 2015
Автор, сколько вам лет?
Принцепесочка 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

У вас все в порядке с головой? Я пришла на госслужбу в 23 года. Работаю в структуре 17 лет. Что значит по 20 лет работают на одном месте? Мне что в 40 лет на свалку идти, что бы молодым было где работать?
по статистике каждых 5-10 лет надо поднимать свой проф.уровень, вы его поднимали? если нет, то извините молодые придут с новыми идеями, и им тоже надо где-то работать, а Вы сможете найти работ в другом направлении. не так все плохо.
Добротная 13 июля 2015
у меня подруга работает в прокуратуре. фиксиртует в журналы номера и даты уголовных дел. зп 1300 и воспитыввает одна сына. а тупые соседи ВАУ!! БЛАТНАЯ, ВЗЯТКИ ТАМ БЕРЕТ и т.д.... узколобый у нвс народ
Добра всем! 13 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
У меня кума работает на Укрзализныце. Я уже писала тут об этом. Так там даже есть отдел размножения Знаете чем занимаются 35 человек? Ксерят!!!!!! И получают зарплату, премии и т.п. Нахрена????? У меня на работе стоит современный гаджет, который ксерит, сканирует и т.п. Не лучше поставить такую хрень, она дешевле, чем содержать штат.
О,хорошо,что напомнили.у меня однокурсница вот так же ’’ксерила’’ в Укрпатенте,тоже расформировали множество ’’бестолковых’’отделов.
Быстровочка 13 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним

Я молчу об этом изо всех сил:))) Трудно удержаться. Сейчас скажут, что они украинской грамматикой владеют на отлично, что тоже не будет правдой, если человек неграмотен, то он неграмотен в принципе.

Или пишут ’на эмоциях’ и посему ’буквы пукают’. Ну, в самом деле, ведь достаточно как минимум обращать внимание на ’красненькое волнистое подчеркивание’, дабы не позорить свои годы стажа. Я противная, ага.
Патриотка 13 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Читая безграмотные комментарии нынешних оскорбленных реформами работников гос.учреждений, вопрос о том ’куда же нам теперь деваться?’ звучит ещё острее. Уж простите, но сложно не обратить внимание. Удачи в поисках!

не фонтанируйте желчью. Какая работа, такая и зарплата))
Редисочка 13 июля 2015
Ответ дляПодметайло

гос.учреждение.

Это понятно, что в гос.учреждении... А что, конкретно, Вы умеете делать, а? МОжете описать, чем занимались на наши налоги?
ЗлойанОним 13 июля 2015
Ответ дляДобротная
у меня подруга работает в прокуратуре. фиксиртует в журналы номера и даты уголовных дел. зп 1300 и воспитыввает одна сына. а тупые соседи ВАУ!! БЛАТНАЯ, ВЗЯТКИ ТАМ БЕРЕТ и т.д.... узколобый у нвс народ

И при этом открыта штатная единица фиксатора номеров в журнал. Вот об этом и речь, это просто смешно.
И это да, тоже ’узкая специализация’:)
Мамзелькин 13 июля 2015
Ответ дляПодметайло

зачем ви так и что в вашем понятии бестолковие вакансии. Не пишите гадости и без вас тошно.
Вы работали, чтобы оплачивать себе жизнь, а не для государства, бумажки перекладывали с места на место, наверное...
Принцепесочка 13 июля 2015
Ответ дляДобротная
у меня подруга работает в прокуратуре. фиксиртует в журналы номера и даты уголовных дел. зп 1300 и воспитыввает одна сына. а тупые соседи ВАУ!! БЛАТНАЯ, ВЗЯТКИ ТАМ БЕРЕТ и т.д.... узколобый у нвс народ
подругу устраивает? вот например с последнего - уборщица в офис (утреннее время Киев) с 8 до 10:00- з/п -800 грн.... так что если бы не устраивало или мало, пошла бы на другую работу. и кстати как на 1300 грн как Вы пишите жить с ребенком?
Быстровочка 13 июля 2015
Ответ дляПатриотка

не фонтанируйте желчью. Какая работа, такая и зарплата))

Я не страдаю дискинезией. Смысл второго предложения, увы, теряется за гиперлаконичностью.
Добротная 13 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним

И при этом открыта штатная единица фиксатора номеров в журнал. Вот об этом и речь, это просто смешно.
И это да, тоже ’узкая специализация’:)
нет,лучше дома сидеть на кс,например,поливать всех ядом
ЗлойанОним 13 июля 2015
Ответ дляПатриотка

не фонтанируйте желчью. Какая работа, такая и зарплата))

Ну тогда уборщик в туалете может всех посетителей нахрен слать, а что, и работа гэ, и зарплата. Что такое профессионализм знаете?
Патриотка 13 июля 2015
Ответ дляБыстровочка

Я не страдаю дискинезией. Смысл второго предложения, увы, теряется за гиперлаконичностью.

значит вы сильно преувеличиваете свои умственные способности((
ЗлойанОним 13 июля 2015
Ответ дляДобротная
нет,лучше дома сидеть на кс,например,поливать всех ядом

Нет, лучше оплачивать из налогов бесконечно раздутые штаты ’госслужащих с узкой спеуиализацией’.
Редисочка 13 июля 2015
Ответ дляДобротная
у меня подруга работает в прокуратуре. фиксиртует в журналы номера и даты уголовных дел. зп 1300 и воспитыввает одна сына. а тупые соседи ВАУ!! БЛАТНАЯ, ВЗЯТКИ ТАМ БЕРЕТ и т.д.... узколобый у нвс народ

Правда? А почему Ваша подруга не оторвет попку от стула и не пойдет в помощники бухгалтера или в операторы 1С на 2500-3500 грн/месяц? Корона не позволяет? А я Вам скажу - Ваша подруга знает, в какой кабинет войти и с чем туда зайти. Поэтому и сидит на ’убогом’ месте.
Муроводчица 13 июля 2015
Ответ дляДобротная
у меня подруга работает в прокуратуре. фиксиртует в журналы номера и даты уголовных дел. зп 1300 и воспитыввает одна сына. а тупые соседи ВАУ!! БЛАТНАЯ, ВЗЯТКИ ТАМ БЕРЕТ и т.д.... узколобый у нвс народ
Да, узколобо заводить целую штатную единицу для регистрации омеров и дат, так же узколобо сидеть на смешную зарплату ’узким специалистом’ и жаловаться на жизнь.