13 июля 2015

Рельефный пресс - как накачать (для женщин)?

Начала заниматься немного дома, после двух беременностей, хочу добиться рельефного пресса. Кто может поделиться позитивными результатами, и сколько времени на это ушло? Реально ли дома накачать пресс без тренажеров? Я худенькая, вот интересно, сколько времени уйдет на пресс.
показать весь текст
Цыбулька 13 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Спасибо! К сожалению, в квартире уже негде поставить такие скамьи и вообще тренажеры любые, но я занимаюсь на коврике и гантельки есть, просто я только начала... Никогда не качала пресс серьезно :) А на счет подьема ног, то я так и делаю для нижнего пресса, лежа на коврике, по видеоурокам, которые нашла, занимаюсь. На счет убойной тренировки пару раз в неделю - надо задуматься, так как я по чуть чуть каждый день занимаюсь. Тренера ведь нет для настановлений :) Что в интернете посмотрела, то и реализовываю по мере возможности.
Убойно качайте пресс раз в 3 дня, а в остальные дни все остальное))) и про руки не забывайте, ’крылья’ женщину не красят.
Ластоноша 13 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Спасибо! К сожалению, в квартире уже негде поставить такие скамьи и вообще тренажеры любые, но я занимаюсь на коврике и гантельки есть, просто я только начала... Никогда не качала пресс серьезно :) А на счет подьема ног, то я так и делаю для нижнего пресса, лежа на коврике, по видеоурокам, которые нашла, занимаюсь. На счет убойной тренировки пару раз в неделю - надо задуматься, так как я по чуть чуть каждый день занимаюсь. Тренера ведь нет для настановлений :) Что в интернете посмотрела, то и реализовываю по мере возможности.

Посмотрите видео Маргариты Бойко о тренировке пресса.
Она приводит несколько вариантов супер-сетов на пресс.
Попы у нее, конечно, нет, но пресс как раз отличный!
Fancy Love 13 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Вот фотка моя сейчас (не очень качественная, простите), ничего конечно же еще не накачано, но интересно, получится ли? С питанием уже кучу видеороликов просмотрела, вроде бы понятно, и так стараюсь так питаться...

Конечно всё получится, было бы желание только.
Для сравнения: первое фото август 2014, второе апрель 2015. Свежие фото есть, но они не оч смотрибельные)) (срои, что перевернутые, не знаю почему так)))
Ластоноша 13 июля 2015
Ответ дляЦыбулька
Убойно качайте пресс раз в 3 дня, а в остальные дни все остальное))) и про руки не забывайте, ’крылья’ женщину не красят.

Как я с Вами согласна! Только дамы в большинстве своем убеждены, что если они возьмут в руки гантель больше 2х кг, то у них в тот же миг вырастут бицепсы, трицепсы и дельты как у Шварцнегера)))

А вообще, нужно всем телом заниматься. А не какой-то отдельной частью.
Ластоноша 13 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Конечно всё получится, было бы желание только.
Для сравнения: первое фото август 2014, второе апрель 2015. Свежие фото есть, но они не оч смотрибельные)) (срои, что перевернутые, не знаю почему так)))

Супер, конечно! А было не айс, особенно общее впечатление от композиции тела.
А грудные Вы качаете?
автор Фекла Персиковна 13 июля 2015
Ответ дляЛастоноша

Как я с Вами согласна! Только дамы в большинстве своем убеждены, что если они возьмут в руки гантель больше 2х кг, то у них в тот же миг вырастут бицепсы, трицепсы и дельты как у Шварцнегера)))

А вообще, нужно всем телом заниматься. А не какой-то отдельной частью.

Всем телом занимаюсь, просто цель поставила - акцент на пресс, но конечно же я делаю комплекс упражнений по видеоурокам, которые нашла, буду еще искать те, которые посоветовали. Спасибо!
автор Фекла Персиковна 13 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Конечно всё получится, было бы желание только.
Для сравнения: первое фото август 2014, второе апрель 2015. Свежие фото есть, но они не оч смотрибельные)) (срои, что перевернутые, не знаю почему так)))

Класс, прекрасный результат, но Вы наверняка занимаетесь в тренажерном зале? У меня нет такой возможности...
Fancy Love 13 июля 2015
Ответ дляЛастоноша

Супер, конечно! А было не айс, особенно общее впечатление от композиции тела.
А грудные Вы качаете?

Да, качаю, хотя тренер не понимает зачем)))
Fancy Love 13 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Класс, прекрасный результат, но Вы наверняка занимаетесь в тренажерном зале? У меня нет такой возможности...

Да, в тренажерке. Жаль, что нет возможности, под присмотром тренера в итоге получается эффективнее, быстрее и в результате дешевле. Да и безопаснее тоже.
автор Фекла Персиковна 13 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Да, в тренажерке. Жаль, что нет возможности, под присмотром тренера в итоге получается эффективнее, быстрее и в результате дешевле. Да и безопаснее тоже.

Ну вот в этом то и вопрос, чтобы в домашних условиях) У меня нет в поселке никаких тренажерных залов вообще и возможности ездить в город для этого тоже нет... Но цель есть :)
Fancy Love 13 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Ну вот в этом то и вопрос, чтобы в домашних условиях) У меня нет в поселке никаких тренажерных залов вообще и возможности ездить в город для этого тоже нет... Но цель есть :)

Тогда очень советую вам пересмотреть видеоканал Дениса Борисова. У него есть полезные видео специально для женщин, а также видео, где он показывает правильную технику выполнения упражнений.
автор Фекла Персиковна 13 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Тогда очень советую вам пересмотреть видеоканал Дениса Борисова. У него есть полезные видео специально для женщин, а также видео, где он показывает правильную технику выполнения упражнений.

Спасибо, обязательно все просмотрю)
Ластоноша 13 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Да, качаю, хотя тренер не понимает зачем)))

Странный у Вас тренер...
В меру развитые грудные тоже очень сильно меняют картину!
А когда у девушки в области декольте торчат кости, разве красиво?
Fancy Love 13 июля 2015
Ответ дляЛастоноша

Странный у Вас тренер...
В меру развитые грудные тоже очень сильно меняют картину!
А когда у девушки в области декольте торчат кости, разве красиво?

Не, ну всё так, просто видимо мне уже не нужно именно так усердно качать их как раньше. Уже волокна и места их креплений просматриваются просто)))
FashionFamily 16 июля 2015
Ответ дляУказка
Просто качайте регулярно и все) и ненужен для него ни тренажерный зал ни какие либо дополнительные приспособления (коврик разве что) за сколько накачала-не вспомню уже..это было 4года тому назад) думаю где то пару месяцев)

емае, красотень какая. а что вы делали? я как раз сейчас животик делаю себе)
Фрося_Бурлакова 16 июля 2015
Талия - это питание!!! Пресс, скручивания. Вот я. Вес 45, рост 159. Минус 3 см за 2 недели. Могу примерное меню сбросить и упражнения.