13 июля 2015

Режим "сніжинка"

Продавець ігнорить покупця.
Хотіла придбати взуття, знайщла те ще сподобалось...
10.07.15 в обід запитала чи є розмір на потрібну мені довжину стільки.
Ввечері продавець був в онлайні, не відписав.
11.07 в онлайні - ігнор.
12.07 в обід зробила замовлення, думала, може продавець настільки завантажена, що на запитання не відповідає, тільки на замовлення...
Ввечері в онлайні - ігнор.
Сьогодні те саме - зранку в онлайні - ні "Добрий день", ні "До побачення".
Може в гостюовій про це написати?
Trul4ik 13 июля 2015
Это ваше право! Но не обижайтесь если вам напишут в ответ
ЦыбаФу 13 июля 2015
Напишите в личные сообщения, так будет видно, прочитано ли оно. Также спросите о наличии. Может, под заказ и поэтому тянет время
Смешнюча 13 июля 2015
Выходные были, возможно человек не был на связи. Заходила например с телефона, на заказы так отвечать неудобно.
Мотылек 13 июля 2015
Сто раз говорили.Онлайн - не значит, что продавец перед компом сидит. У многих автоматически страница грузится
Обнемашечка 13 июля 2015
Может вопросов было много и пропустила Ваш вопрос, продублируйте вопрос и попросите ответить в любом случае: есть, нет, под заказ, скоро будет...
ирина солнечная 13 июля 2015
в личку напишите: вы про меня забыли?
автор Поросенка 13 июля 2015
Ответ дляМотылек
Сто раз говорили.Онлайн - не значит, что продавец перед компом сидит. У многих автоматически страница грузится
Вона не постійно в онлайні, заходила декілька раз на день.
Басноплетка 13 июля 2015
Это Вы еще ждете мало.
Я вот писала начиная с мая. Через 2 недели после первого вопроса оформила заказ - ноль реакции.
Звонила по указанному номеру - трубку не брали.
Потом еще пару раз писала, ответа не последовало.
Удалила заказ неделю-две назад. Надоело ждать.
Самое интересное - у продавца рейтинг 9,7. Онлайн каждый день, отзывы хорошие.
И территориально - западная Украина, т.е. в принципе все должно было быть ОК...
автор Поросенка 13 июля 2015
Ответ дляTrul4ik
Это ваше право! Но не обижайтесь если вам напишут в ответ
Хоч через гостьову поспілкуємось :)
irina _d 13 июля 2015
вспомнила, как кто-то из девочек писал, что продавец ответил на вопрос в объявлении через 14 !!! месяцев
автор Поросенка 13 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
Это Вы еще ждете мало.
Я вот писала начиная с мая. Через 2 недели после первого вопроса оформила заказ - ноль реакции.
Звонила по указанному номеру - трубку не брали.
Потом еще пару раз писала, ответа не последовало.
Удалила заказ неделю-две назад. Надоело ждать.
Самое интересное - у продавца рейтинг 9,7. Онлайн каждый день, отзывы хорошие.
И территориально - западная Украина, т.е. в принципе все должно было быть ОК...
І в мене таке було, малому взуття шукала в травні, ще до сьогодні не всі відписали :)
Просто, не розумію для чого тоді оголошення виситавляти?
Якщо немає в наявності можна так і написати.
Milo4_ka 13 июля 2015
Ответ дляПоросенка
Хоч через гостьову поспілкуємось :)

заходите ко мне, отвечаю быстро)
автор Поросенка 13 июля 2015
Ответ дляMilo4_ka

заходите ко мне, отвечаю быстро)
І я відповідаю швидко :)
Та никада в жизни 13 июля 2015
я у одной покупательницы почитала гостевую - там ЖАХ, что теперь тоже морожусь. такое в первый раз, но покупатель явно с прибабахом
автор Поросенка 13 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
я у одной покупательницы почитала гостевую - там ЖАХ, что теперь тоже морожусь. такое в первый раз, но покупатель явно с прибабахом
ну в мене такого немає :)
Та никада в жизни 13 июля 2015
Ответ дляПоросенка
ну в мене такого немає :)
тогда не знаю
автор Поросенка 13 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
в личку напишите: вы про меня забыли?
Боюсь, що якщо їй напишу в повідомлення, то в неї істерика почнеться :) Скаже, що я її дістаю.
Але зараз так і зроблю.
Белая и пушистая 13 июля 2015
Я в гостевой записи увидела через год, так шо не факт, что гостевая поможет. Пишите в личку. И страница у меня в браузере открыта, муж вкл комп, а я везде получается чатюсь
ирина солнечная 13 июля 2015
Ответ дляПоросенка
Боюсь, що якщо їй напишу в повідомлення, то в неї істерика почнеться :) Скаже, що я її дістаю.
Але зараз так і зроблю.

не укусит, не достанет
автор Поросенка 13 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Я в гостевой записи увидела через год, так шо не факт, что гостевая поможет. Пишите в личку. И страница у меня в браузере открыта, муж вкл комп, а я везде получается чатюсь
Та я не нашкодити їй хочу, просто інших попередити.
Якби в неї був би такий запис, я б знала, що відповіді довго або взагалі не варто чекати :)
автор Поросенка 13 июля 2015
Ответ дляирина солнечная

не укусит, не достанет
Банка с бутылками 13 июля 2015
Ответ дляПоросенка
Боюсь, що якщо їй напишу в повідомлення, то в неї істерика почнеться :) Скаже, що я її дістаю.
Але зараз так і зроблю.
я тоже в начале весны кое что искала. Нашла только у одного продавца, спросила, мне сказали что через пару дней со склада заберут. Я попросила написать реквизиты для оплаты когда заберет.. и тишина, через неделю спросила - есть ли? дадут ли реквизиты? - тишина по сей день =))) хотя и на сайт заходит и сделки есть..
автор Поросенка 13 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я тоже в начале весны кое что искала. Нашла только у одного продавца, спросила, мне сказали что через пару дней со склада заберут. Я попросила написать реквизиты для оплаты когда заберет.. и тишина, через неделю спросила - есть ли? дадут ли реквизиты? - тишина по сей день =))) хотя и на сайт заходит и сделки есть..
Може потрібно було уточнити, що Вам НОМЕР карти потрібен був
Банка с бутылками 13 июля 2015
Ответ дляПоросенка
Та я не нашкодити їй хочу, просто інших попередити.
Якби в неї був би такий запис, я б знала, що відповіді довго або взагалі не варто чекати :)
подождите еще пару дней и напомните о себе, если не ответит - может и можно в гостевой написать. просто Вы писали в выходные.. да и мало ли.. может там кто заходит, кидстафф грузится, а его потом отключают что б не мешал и не писали.
Банка с бутылками 13 июля 2015
Ответ дляПоросенка
Може потрібно було уточнити, що Вам НОМЕР карти потрібен був
ага, а меня потом мошеЙницей бы обозвали с криком ’ааа! у меня требуют номер карты! че делать? вдруг че еще захотять’ =)))
автор Поросенка 13 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
подождите еще пару дней и напомните о себе, если не ответит - может и можно в гостевой написать. просто Вы писали в выходные.. да и мало ли.. может там кто заходит, кидстафф грузится, а его потом отключают что б не мешал и не писали.
Я ще почекаю, бо поки не знайшла більше того, що шукала.
Але страшно подумати скільки потрібно буде чекати замовлення...
Мотылек 13 июля 2015
Ответ дляПоросенка
Вона не постійно в онлайні, заходила декілька раз на день.

А что?
У меня дети 10 раз в день комп включают/выключают
Или с планшета могу зайти - писать не удобно, только читаю
автор Поросенка 13 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ага, а меня потом мошеЙницей бы обозвали с криком ’ааа! у меня требуют номер карты! че делать? вдруг че еще захотять’ =)))
номер ТТН
Банка с бутылками 13 июля 2015
Ответ дляПоросенка
Я ще почекаю, бо поки не знайшла більше того, що шукала.
Але страшно подумати скільки потрібно буде чекати замовлення...
а это уже самое обидное - когда товар 1 на сайте, а прод морозится.. =(

А потом и правда страшно ждать.. когда ж оно доедет до вас
Банка с бутылками 13 июля 2015
Ответ дляПоросенка
номер ТТН