13 июля 2015

Режим "сніжинка"

Продавець ігнорить покупця.
Хотіла придбати взуття, знайщла те ще сподобалось...
10.07.15 в обід запитала чи є розмір на потрібну мені довжину стільки.
Ввечері продавець був в онлайні, не відписав.
11.07 в онлайні - ігнор.
12.07 в обід зробила замовлення, думала, може продавець настільки завантажена, що на запитання не відповідає, тільки на замовлення...
Ввечері в онлайні - ігнор.
Сьогодні те саме - зранку в онлайні - ні "Добрий день", ні "До побачення".
Може в гостюовій про це написати?
показать весь текст
Сусановна 13 июля 2015
Ответ дляДомашка
Право продавца отвечать ,или нет...также продавать..а вы просто злобно-пакостный покупатель...(задаю запитання всім підряд)--вот где истина...
а ви сарказму не розумієте
автор Поросенка 13 июля 2015
Ответ дляДомашка
Право продавца отвечать ,или нет...также продавать..а вы просто злобно-пакостный покупатель...(задаю запитання всім підряд)--вот где истина...
Ну я і казявка, запитую у всіх, потрібно ж дочекатися поки один не відпише, а потім іншому писати...
А я не забороняю не відповідати і продавати, я просто запитала, тут так можна, чи писати в гостьову.
Ваша відповідь, наскільки я зрозуміла, не писати.
Ок, прийнято.
автор Поросенка 13 июля 2015
Ответ дляСусановна
а ви сарказму не розумієте
Пончик Солнечный 13 июля 2015
Ответ дляДомашка
+1 Достали тошнотики...дай только напакостить..а сама сидит под анонимом

Йолки-палки! А вы под чем сидите? Не аноним ли? Такие как вы тошнотики - продавчЫни, потом жалуются и бедкаются, что продаж нет.

Откройтесь раз так тут агрессивно отвечаете, я вас в ЧС внесу, хоть польза от вас будет))).
миссАрфография 14 июля 2015
Автор - вы неадекват! ну не ответили вам - зачем делать из этого проблему?? идите к другим продавцам, или в магазины, или еще куда-то! Вам никто ничего не должен - ни здесь на Кидстафе, ни в жизни. А может вы как человек не понравились продавцу со своими вопросами, не допускаете такой мысли? И связываться именно с вами они не хочет по каким-то причинам - возможно ведь о вас отзывы как о покупатели негативные, вы же анонимом Поросенкой тут выступаете)) Мы же не знаем что в вашей гостевой и отзывах о вас.

С вами просто не хотят общаться, что не понятно? а у вас самолюбие из-за этого страдает, самоутверждаетесь ’писульками’ в гостевой и на советчице, ищете поддержку таких же ущербных??

Повезло продавцу, что ничего не успел вам продать - иначе если бы вам, например, не понравился цвет в реале, или размер, или вы набрали 2 кг пока к вам посылка ехала, или еще что-то.. Я просто представляю на какой скандал вы способны, делая из мухи слона.)))