13 июля 2015

Аптеки убивающие наших мужчин.

За те 5-7 минут, пока стояла около витрины с детскими товарами, которая находится у кассы, было отпущено 4 человека, покупающие кодеино содержащие таблетки.
Некоторых провизор даже по имени называл.
Все парни были молодые.
25-35.
Как же страшно, товарищи, что ничего в этой стране не меняется.
Смотришь на ребят и сердце разрывается.
Здоровье гробят, деньги тащат из семьи...
И что со всем этим делать-непонятно...

показать весь текст
Стеклянная мышь 13 июля 2015
Ответ дляКапризуля

а вы наверное эксперт фарм.рынка....

Почти
Капризуля 13 июля 2015
Ха-ха в итоге виноват ПС.....
Зубная фея 13 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
У меня в юности было много знакомых наркоманов. Им бы научные труды по химии писать..Варили со всего что попадало под руку...При чем тут аптека? Препараты разрешены, значит аптека продает..
В том то и дело,что препараты эти только по рецепту должны продаваться.а ими торгуют нелегально,деньги парни дают строго без сдачи,кассир ловко выдает пачку и убирает деньги в карман.как-то так....
Гумно 13 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Я бы не смогла там работать и гробить молодых пацанов.

Я вас понимаю, у меня первый муж наркоман. Мне очень знакомы все эти препараты. Но у аптекаря нет выбора. Но те кто из под полы продают другие препараты,вот те сволочи!
автор Зажуженная Жужжа 13 июля 2015
Ответ дляmarg22
Кодеино содержащие препараты РЕЦЕПТУРНЫЕ. Без рецепта продадут только те, где кодеина мизер. Сколько таблеток покупали парни,а?

По несколько блистеров
Капризуля 13 июля 2015
я вам скажу, что эта сеть закупает эти препараты в огромном количестве.. уже давно, а значит ничего не боятся и я не верю, что на такое количество у них есть дубли рецептов , НО никому это не интересно , ВСЕ про это знают но никто не накроет и ПС попытались поднять шумиху, но ПС обос.ть гораздо проще
автор Зажуженная Жужжа 13 июля 2015
Ответ дляКапризуля

ну конечно причем здесь аптека.... я работаю в опте есть аптеки, которые категорически не берут список А . И да он по рецепту. А эта сеть их берет и довольно много и не только в Харькове

В Харьковской области два лидера этого говна, как я поняла. 9/11 и Здоровье.
Люблю ХОЛОСТЯКА 13 июля 2015
Это все бизнес. Просто так обычная аптечная сеть, которая дорожит своим именем не станет продавать такие препараты. Да она может иметь из в асортименти, но не будет заказывать. Я провизор, если что знаю про что говорю. А наркоманские аптеки были и будут всегда. Когда устраиваешься на работу, отпуск данной группы препаратов оговаривается еще на собеседовании. Вообще наркоманы, это такой народ, что набадяжит из чего угодно, нашим химикам еще поучится надо. Раньше был сироп от кашля Тусин, в составе был псевдоефедрин, так они его ящиками закупали ( отпускался без рецепта). А когда в круглосуточной аптеки работала, то на готове был ’джентльменский набор’ (шприци йод и нафтизин). Я их уже по глазам идентифицирую. Падшие люди.
Пропеллер на 6 персон 13 июля 2015
автор, у меня был казус, от которого прозрела, потом начиталасть и про аптечные препараты тоже. в общем на клумбах сейчас цветут замечательные цветы, погуглила нашла название безобидное Датура. Забила я в гугл эту Датуру в надежде почитать как вырастить красавицу, и мне гугл выдал массу рецептов употребления семян дурмана... семян датуры... и с коментариями ’а вот на Украине датура растет повсеместно, вот где рай’. Смешно аж плакать хочется. Наркоманами бывают не только мужчины и парни, но и дамы , наркоания и алкоголизм безполые.
автор Зажуженная Жужжа 13 июля 2015
Ответ дляКапризуля
я вам скажу, что эта сеть закупает эти препараты в огромном количестве.. уже давно, а значит ничего не боятся и я не верю, что на такое количество у них есть дубли рецептов , НО никому это не интересно , ВСЕ про это знают но никто не накроет и ПС попытались поднять шумиху, но ПС обос.ть гораздо проще

Чего стоит только то, что жители района, где они разгромили эту чертову аптеку, им там чуть ли не руки целовали.
Теперь с детьми народ спокойно гуляет.
Anita-Gerra 13 июля 2015
так надо было в милицию позвонить они бы приехали с наркоманами ’бороться’.
автор Зажуженная Жужжа 13 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это все бизнес. Просто так обычная аптечная сеть, которая дорожит своим именем не станет продавать такие препараты. Да она может иметь из в асортименти, но не будет заказывать. Я провизор, если что знаю про что говорю. А наркоманские аптеки были и будут всегда. Когда устраиваешься на работу, отпуск данной группы препаратов оговаривается еще на собеседовании. Вообще наркоманы, это такой народ, что набадяжит из чего угодно, нашим химикам еще поучится надо. Раньше был сироп от кашля Тусин, в составе был псевдоефедрин, так они его ящиками закупали ( отпускался без рецепта). А когда в круглосуточной аптеки работала, то на готове был ’джентльменский набор’ (шприци йод и нафтизин). Я их уже по глазам идентифицирую. Падшие люди.

Хуже всего то, что в Харькове многие таксисты закидываются этой фигней и сразу за руль
Забагаловка 13 июля 2015
Ой, автор, я вас умоляю... Сколько там того кодеина? Например, помню некоторое время назад запретили ’Солпадеин’ именно из-за содержащегося в нем кодеина. Это сколько надо разворотить тех таблеток, чтоб добыть наркотик?
Вас не смущает качество продуктов, которые мы едим, качество воды, которую мы пьем, воздух...
Кодеин, епт, убивает..
автор Зажуженная Жужжа 13 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Ой, автор, я вас умоляю... Сколько там того кодеина? Например, помню некоторое время назад запретили ’Солпадеин’ именно из-за содержащегося в нем кодеина. Это сколько надо разворотить тех таблеток, чтоб добыть наркотик?
Вас не смущает качество продуктов, которые мы едим, качество воды, которую мы пьем, воздух...
Кодеин, епт, убивает..

Вы не в теме.
Простецкая 13 июля 2015
Автор, каждый сам п@ц своего счастья.
Если человек склонен к наркомании либо уже стал наркоманом, он и без кодеинсодержащих препаратов изощрится.

Аптеки здесь не причем.
Препараты тоже.
Забагаловка 13 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Вы не в теме.
Это вам больше не о чем поговорить
Кнопкотык 13 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Я бы не смогла там работать и гробить молодых пацанов.

но ведь живете при власти, которая гробит всех... или ’моя хата с краю, ничего не знаю’?
бумбэби 13 июля 2015
у меня знакомая из такой аптеки ушла, год проработала - сказала все не могу, наркоманы ходят, а кто-то писал в Николаеве нет наркоманов ХА-ХА-ХА, их реально толпы и не продать не имеешь права
аптека если что почти в ц. города
08лиз 13 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот, нашла видео.
Это всё у нас, в Харькове.

Эта аптека возле садика, куда я вожу своего ребёнка, неоднократно наркоманы - таблеточники пытались проникнуть в помещение сада, один раз даже украли сумку у воспитателя и детские зимние вещи. Очень было страшно за детей, да и вообще ходить рядом. Теперь возле этой злосчастной аптеки поставили турники и лавочки и естественно она уже не работает. Я совсем не одобряю такие методы, это тоже преступление, но на душе стало легче. Правда у нас на районе есть ещё как минимум две такие - где кормят наркоманов.
П.С. Ради интереса с мамой заходили в ту аптеку купить Анальгина , на что провизор сказала, что здесь продаются только био-добавки для спортсменов.
Совсем другая 13 июля 2015
я когда болела,то мне врач выписывал Коффекс от кашля.Вроде бы так.А теперь бывает вижу на улицев траве валяются пустые бутылочки от него.Там темная тягучая жидкость.ее принимают по чайной ложке.уже не помню.Увидела бутылочки и задумалась....
Настя Снежок Воля 13 июля 2015
Бедные несчастные мужчины... Это из серии - он хороший водка плохая. Моск иметь надо.