13 июля 2015

Прпаый Сектор взял в заложники 6-ти летнего мальчика. эмм...

Только мне от этой новости киселевщиной разит???
http://joinfo.ua/incidents/1105093_Poroshenko-dolo...
показать весь текст
неДоЖиру 13 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

вы сами понимаете что пишите?
понимаю...побываете в ’лапках’ ментов,
тогда и будете веселиться)))
220В 13 июля 2015
Ответ дляМЧСница

Я не поклонница ПС.
Но что я вижу: идет сильная дискриминация добровольцев, их два раза сливали в котлах. Они Пороху и Авакову как кость в горле.

Они не добровольцы, они хорошо оснащенные, отлично финансируемые наемники... А это разные вещи...
автор В гости звали? 13 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И по тв вчера один мужик из Ужгорода хаял ПС. Я мужу сразу сказала хотят очернить ПС, чтоб народ думал вот они какие нехорошие

Ну так там много месных копеечку с контрабаса имеют, вот им это и не по душе.)
Воленс-неволенс 13 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

у вас есть более достоверная информация чем у главы ОДА?

и есть же ещё такие наивные, которые верят каким-то главам!
Любимка-анонимка 13 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

Ну да))) Только обо всем этом начали активно говорить после того как они поезд с контрабасом тормознули) Как-то странным образом все становятся бандитами и насильниками после того как начинают мешать движению контрабанды!) сАвпАдэние? НЄ думАю!)))

+1000%)))
МастерЮля 13 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
понимаю...побываете в ’лапках’ ментов,
тогда и будете веселиться)))

вам то го же, хотя учитывая ваш настрой вы только от туда. А вообще я закон не нарушаю
220В 13 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

после устранения Ланьо , исполнителей видимо планировал ликвидировать)) чота не срослось у Балоги))

Еще не вечер... Счас скажут, что эти пацаны на правосеки а агенты Путина, и расстреляют их на поражение... И свидетелей нет... Просто сначала нужно откупиться от остальных, чтоб молчали и не защищали слитых братков...
Вишнёвая Леди 13 июля 2015
мой муж считает, что это или спец дискриминация ПС или же как в каждой партии есть примазавшиеся, которые просто решили дорваться до власти и жировать. Я не думаю что Ярош и Береза поддерживают действия в Мукачево
Аноним Анонимыч 13 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

и есть же ещё такие наивные, которые верят каким-то главам!

глва ОДА-это представитель президента) предпочитаю информацию от официальных источников, а не от анонимов))
Малинка 13 июля 2015
Ответ для220В
Вот новая версия...
Для почитателей ПС...
Воистину разделяй и властвуй...
Настоящая информационная война... Как в Донецке и Луганске год назад...

http://www.mukachevo.net/ua/News/view/111416-Бійці...
тоже так подумала...
Совбез 13 июля 2015
что вы так переживаете, они сами там разберутся - кого надо уберут, кто посговорчивее останется
вообще не понимаю этой паники по поводу ПС
это смена власти, детка
она началась еще с Майдана
Директор Пляжа 13 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Значит,уже повылазили!
реально обхохочешься
Воленс-неволенс 13 июля 2015
Ответ для220В

Они не добровольцы, они хорошо оснащенные, отлично финансируемые наемники... А это разные вещи...

Конечно, нашему правительству было бы комфортнее, если бы они были безоружным стадом баранов.
МЧСница 13 июля 2015
Ответ для220В

Они не добровольцы, они хорошо оснащенные, отлично финансируемые наемники... А это разные вещи...

Ой, 17 летние наемники? Самой не смешно?
Ангелочек с рожками 13 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
мой муж считает, что это или спец дискриминация ПС или же как в каждой партии есть примазавшиеся, которые просто решили дорваться до власти и жировать. Я не думаю что Ярош и Береза поддерживают действия в Мукачево

Та да, где чуть что, так сразу визитка Яроша отыскивается, там тех правосековцев - кучка, а такое ощущение, что половина населения. Я тоже могу вальнуть кирпичиком в окно соседа и кричать, что я из ПС, к ним притензии предъявляйте.
Стопясят раз обсуждала 13 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

это губернатор Закарпатской области на пресс-конференции рассказал

Ну так тот губернатор ватник наверное и сепаратюга, раз на Патриотов клевещет
Правый сектор это Герои которые на Майдане за наши и вашу СВОБОДУ боролись
МЧСница 13 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
мой муж считает, что это или спец дискриминация ПС или же как в каждой партии есть примазавшиеся, которые просто решили дорваться до власти и жировать. Я не думаю что Ярош и Береза поддерживают действия в Мукачево

Если ВЕСЬ ПС ушел с АТО и обьявил бессрочные акции, то, думаю, весь ПС.
Лорка-хлорка 13 июля 2015
Ответ дляМЧСница

Я вижу реальность - правосеки закрыли у нас все автоматы в городе) Я им благодарна. еще б наркоту прижали, я б вообще счастлива была.

Отэта вы наивная.Наркотики и оружие-суперприбыльный бизнес. Они не закрыли,а отжали.Теперь немного натихую посидят и все начнется заново.Спорим?
220В 13 июля 2015
На самом деле все было из области - какой шел, такого встретил...
ПС хотели долю от контрабанды.., на из условия не пошли, так как они перегнули палку...
Это была настоящая бандитская разборка.,, и одни не лучше других..,
Аноним Анонимыч 13 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Ну так тот губернатор ватник наверное и сепаратюга, раз на Патриотов клевещет
Правый сектор это Герои которые на Майдане за наши и вашу СВОБОДУ боролись

так боролись что в небесной сотне ни одного правосека
неДоЖиру 13 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

вам то го же, хотя учитывая ваш настрой вы только от туда. А вообще я закон не нарушаю

мы о вас и обо мне не говорим,
беседа о другом)))
МЧСница 13 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

вам то го же, хотя учитывая ваш настрой вы только от туда. А вообще я закон не нарушаю

А чтоб туда попасть не надо закон нарушать. Под руку попадетесь и там.
МЧСница 13 июля 2015
Ответ для220В
На самом деле все было из области - какой шел, такого встретил...
ПС хотели долю от контрабанды.., на из условия не пошли, так как они перегнули палку...
Это была настоящая бандитская разборка.,, и одни не лучше других..,

Ну конечно, анониму виднее всего всегда))
220В 13 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Отэта вы наивная.Наркотики и оружие-суперприбыльный бизнес. Они не закрыли,а отжали.Теперь немного натихую посидят и все начнется заново.Спорим?

ППКС....
Конкечно...
Они просто все перебирают в свои руки...
То же и в язакарпатье происходит...
Просто здес попытались оказать им сопротивление.,,
Воленс-неволенс 13 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

глва ОДА-это представитель президента) предпочитаю информацию от официальных источников, а не от анонимов))

Тогда вам на сайт Администрации Презика
Лорка-хлорка 13 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Ну так тот губернатор ватник наверное и сепаратюга, раз на Патриотов клевещет
Правый сектор это Герои которые на Майдане за наши и вашу СВОБОДУ боролись

Вы сделали мой день!
Аноним Анонимыч 13 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Тогда вам на сайт Администрации Презика

без вас разберусь где мне обсудить новости из оф. источников))
МЧСница 13 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Отэта вы наивная.Наркотики и оружие-суперприбыльный бизнес. Они не закрыли,а отжали.Теперь немного натихую посидят и все начнется заново.Спорим?

Отжали - это поставили своих людей, как Юля в 2009))))) они не закрывались ни одного дня.
а они ЗАКРЫЛИ. не в 2009, а сейчас. Разница есть?
Сфера влияния 13 июля 2015
Ответ для220В

В том то и дело, каждый бандюк - это и есть ПС... Они и не скрывают...

+100000000000000
Директор Пляжа 13 июля 2015
Ответ дляМЧСница

Да что вы рассказываете? Заблокирован это машинкой одной на трассе? Ухаха)
я здесь,в отличии от вас дорогуша-не троллю,а реально переживаю за своих родственников,и верю им,а не вам троллям-проплоченным