13 июля 2015

Прпаый Сектор взял в заложники 6-ти летнего мальчика. эмм...

Только мне от этой новости киселевщиной разит???
http://joinfo.ua/incidents/1105093_Poroshenko-dolo...
показать весь текст
Трусы с капюшоном 13 июля 2015
Ответ дляМЧСница

Завод в Макеевке.
а он еще работал все это время?
МЧСница 13 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
я не встречала эту новость,впервые слышу

Вчера пришли с автоматами и закрыли. работников заставили написать в бессрочный отпуск.
Невидимка 13 июля 2015
Ответ дляМарафетчица
не только Вам.. похоже - на нашей войне тоже все средства хороши

Да,таким как вы хоть ссы в глаза...все верите в порядочность пс?
МЧСница 13 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а он еще работал все это время?

да, до вчера. платили налоги в ДНР и в Украину.
неДоЖиру 13 июля 2015
Ответ дляМЧСница

Вчера пришли с автоматами и закрыли. работников заставили написать в бессрочный отпуск.
мля...
Аноним Анонимыч 13 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
девочки! я немного выпала из жизни и ничего не могу понять что происходит . вчера ехала из Запорожья в сторону Василивки и мне на встречу двигалась большая колона с военными . Некоторые машины были открыты и видно было оружие . Я не сильна в оружии ,но на мой взгляд оно было больше чем обычный автомат калашникова . Я подумала что эта колона едит на ротацию в Запорожье . Реально мне стало немного страшно от такого количества машин и оружия в нем . Я не видела и не слышала новостей и не могу понять как связаны события в Киеве и Мукачеве . Что они хотят блокированием этим ? объясните мне а то я вижу что только я на сегодн день живу как в сказке и что-то происходит чего я не знаю

кураторы из за океана недовольны своими ставленниками будут менять)
Трусы с капюшоном 13 июля 2015
Ответ дляМЧСница

да, до вчера. платили налоги в ДНР и в Украину.
ППЦ.
МЧСница 13 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
мля...

Все в шоке просто. единственный производитель фармацевтики на область.
еще Биокон работал, косметика, сейчас не знаю.
Стопясят раз обсуждала 13 июля 2015
«Правый сектор» назвал спорткомплекс в Мукачеве военной базой ДНР

Об этом на брифинге во Львове заявил представитель ПС Андрей Шараскин.

— Там работает не только местный криминал, но и ДРГ «Рязань». Их командир подтвердил, что его люди были там. И предварительная информация, которая у нас была, кроме контрабанды, это то, что как раз этот спортивный комплекс используется как тренировочная база для ополченцев ДНР, — сказал Шараскин.
Бабушка-байкерша 13 июля 2015
Ответ для220В

так мне плевать, что кому видно,..
Когда девочки из Донбасса Вам в прошлом году говорили, что по ним бьют свои, вы все тоже ухмылялись и скептическими фраз очками кидались.,,
Видимо поймете, когда к Вам так же, как в субботу к нам постучался...
В предпраздничный спокойный солнечный день, когда ничего не предвещало беды...
Молитесь на своих героев...
Жаль, что сами не видите, что превратились в фашистов... Будете скорее верить вооруженным бандитам, а не людям..,
Это мы уже видели... И результат тоже...
Молодцы... Не меняетесь!!!
+10000000
Распутница 13 июля 2015
Даже черт мне товарищ если он против потроха и яйценюка...блинство мне в Мадярщину надо в ближайшее время а в сб должна била бить в Мукачево чудом не поехали
Распутница 13 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

кураторы из за океана недовольны своими ставленниками будут менять)
ага . Ярош наш президент
Думы мои думы 13 июля 2015
меня уже ничего не удивляет,скоро скажут это путинские засланцы.во всем виновата россия,как уже досталиэто реально уже не смешно,не можем разобрать со своими проблемами так давайте свалим их на других ппц просто
Аноним Анонимыч 13 июля 2015
Ответ дляРаспутница
ага . Ярош наш президент

не угадали)) Наливайченко
Та никада в жизни 13 июля 2015
А ведь все предсказуемо было. Целый год сливать в голову о патриотизме о том что только люди решают все и вся естественно эти патриоты захотят иметь лакомые куски которые имеют те же депутаты... А почему нет? Ведь они патриоты ведь они защитники и чем хуже тех мажоров которые жируют? Мда тяжело будет теперь власти совладать с этим всем сами же головы прорыли. Это ещё что...вот вернутся с востока то ли ещё будет!
Перемелица 13 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
«Правый сектор» назвал спорткомплекс в Мукачеве военной базой ДНР

Об этом на брифинге во Львове заявил представитель ПС Андрей Шараскин.

— Там работает не только местный криминал, но и ДРГ «Рязань». Их командир подтвердил, что его люди были там. И предварительная информация, которая у нас была, кроме контрабанды, это то, что как раз этот спортивный комплекс используется как тренировочная база для ополченцев ДНР, — сказал Шараскин.

Капец! Как жить в этой стране! Нашли где мемуаров из ДНР искать - на Закарпатье...
Думы мои думы 13 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
«Правый сектор» назвал спорткомплекс в Мукачеве военной базой ДНР

Об этом на брифинге во Львове заявил представитель ПС Андрей Шараскин.

— Там работает не только местный криминал, но и ДРГ «Рязань». Их командир подтвердил, что его люди были там. И предварительная информация, которая у нас была, кроме контрабанды, это то, что как раз этот спортивный комплекс используется как тренировочная база для ополченцев ДНР, — сказал Шараскин.
ой,та там че только не придумывают для отмазки.цирк на дроти да и только,людей невинных жалко.такое ощущение что они там обкуриваютя и идут чудить,жаль оружие им в руки дали(
Думы мои думы 13 июля 2015
я вот думаю,может это спец проэкт какой то.чето такие мысли и события идут...как бы скоро не ожидать нам событий на западной и в киеве
Работать надо 13 июля 2015
факты таковы:
1. 1,5 года в стране война и конца этому не видно
2. за полтора года народ обнищал, а осенью с ценами на газ и растущим долларом еще и начнется голод
3. Ни один чиновник не отказался от своего бизнеса (как и легального, так и не легального). Начиная от президента, заканчивая ментами, которые крышуют рынки и барыг.
4. Контрабанда на ЗУ была всегда и это для нашей страны норма, но если нужно провезти бронежилеты или лекарства, то разденут и разбуют, но без взятки не пройдешь.
5. Малый бизнес дожимают, то кассовые аппараты, то электронная отчетность ндс, то еще херню какую сообразят
Этот список можно продолжать, но видя хотя бы это думающий человек верить власти и их сми не станет.
очки_ннадо 13 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

не угадали)) Наливайченко
Я тоже думаю,что ветер дует от Наливайченко...Много знает,дружит с ПС...
Аноним Анонимыч 13 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
факты таковы:
1. 1,5 года в стране война и конца этому не видно
2. за полтора года народ обнищал, а осенью с ценами на газ и растущим долларом еще и начнется голод
3. Ни один чиновник не отказался от своего бизнеса (как и легального, так и не легального). Начиная от президента, заканчивая ментами, которые крышуют рынки и барыг.
4. Контрабанда на ЗУ была всегда и это для нашей страны норма, но если нужно провезти бронежилеты или лекарства, то разденут и разбуют, но без взятки не пройдешь.
5. Малый бизнес дожимают, то кассовые аппараты, то электронная отчетность ндс, то еще херню какую сообразят
Этот список можно продолжать, но видя хотя бы это думающий человек верить власти и их сми не станет.

канал интер не принадлежит этой власти) трк украина и газета сегодня тоже))
МЧСница 13 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
факты таковы:
1. 1,5 года в стране война и конца этому не видно
2. за полтора года народ обнищал, а осенью с ценами на газ и растущим долларом еще и начнется голод
3. Ни один чиновник не отказался от своего бизнеса (как и легального, так и не легального). Начиная от президента, заканчивая ментами, которые крышуют рынки и барыг.
4. Контрабанда на ЗУ была всегда и это для нашей страны норма, но если нужно провезти бронежилеты или лекарства, то разденут и разбуют, но без взятки не пройдешь.
5. Малый бизнес дожимают, то кассовые аппараты, то электронная отчетность ндс, то еще херню какую сообразят
Этот список можно продолжать, но видя хотя бы это думающий человек верить власти и их сми не станет.

++++++
Мурзилка 13 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Конечно, нашему правительству было бы комфортнее, если бы они были безоружным стадом баранов.

А если эти наемники завтра к вам в гости придут? Вы чего делать будете? С хлебом солью встречать? Или громко громко кричать и потом возмущаться, что милиция вас не защищает?
А реально, у гас в области ПС возглавил такое дерьмо, фууууу. На нем пробы негде ставить. За последние годы побывал во всех партиях. Замешан не в одном темном деле.., я как посмотрЮ на таких, так сразу и верю в патриотизм ПС
Распутница 13 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
я вот думаю,может это спец проэкт какой то.чето такие мысли и события идут...как бы скоро не ожидать нам событий на западной и в киеве
я думаю просто воєнний переворот будет. Хотя и вариант югославии в голове сидит. Я с ЗУ.
МЧСница 13 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

канал интер не принадлежит этой власти) трк украина и газета сегодня тоже))

Принадлежит. канал Интер круто прижали после Кобзона, сделали кадровые перестановки - тесно общаюсь с ’интеровцами’.
Мурзилка 13 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Вы вот это сейчас серьезно пишите???Хотя бы для общего развития погуглите Руслан Онищенко фото,очень много интересного увидите про своего борца с контрабандой.В стране происходит обыкновенный передел собственности,одни олигархи отжимают у других!Ничего не именилось,все как и было раньше!

Да какие олигархи отжимают. Отжимают как раз шариковы и швондеры у олигархов. Никому ситуация в стране 17-19 года не напоминает? Кто был ничем, тот станет всем
Распутница 13 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
факты таковы:
1. 1,5 года в стране война и конца этому не видно
2. за полтора года народ обнищал, а осенью с ценами на газ и растущим долларом еще и начнется голод
3. Ни один чиновник не отказался от своего бизнеса (как и легального, так и не легального). Начиная от президента, заканчивая ментами, которые крышуют рынки и барыг.
4. Контрабанда на ЗУ была всегда и это для нашей страны норма, но если нужно провезти бронежилеты или лекарства, то разденут и разбуют, но без взятки не пройдешь.
5. Малый бизнес дожимают, то кассовые аппараты, то электронная отчетность ндс, то еще херню какую сообразят
Этот список можно продолжать, но видя хотя бы это думающий человек верить власти и их сми не станет.
я б еще виделила факт что действующая власть спецом делает так чтоб народ ее ненавидел
Работать надо 13 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

канал интер не принадлежит этой власти) трк украина и газета сегодня тоже))
не смешите, ни чего не поменялось. Нет у нас независимой прессы, пресса у нас держится как побочный бизнес, для укрепления позиций основного.
МЧСница 13 июля 2015
http://www.unian.net/politics/1100115-poroshenko-v... Меня тошнит уже от Пороха... Личный контроль, прям с фонариком его искать пошел, клоун.
Ушла суп варить.
Аноним Анонимыч 13 июля 2015
Ответ дляМЧСница

Принадлежит. канал Интер круто прижали после Кобзона, сделали кадровые перестановки - тесно общаюсь с ’интеровцами’.

незаметно что перестановки отразились на команде Подробностей периодически просматриваю-улыбаюсь как они методично Авакову мозг выедают:
Подчиненные докладывают Авакову:
– Арсен Борисович, тут журналист Роман Бочкала раскопал, что вы украли миллион на махинациях с военными рюкзаками!
– Так, понятно... ДНК Бочкалы на месте убийства О. Калашникова уже обнаружили?