13 июля 2015

Прпаый Сектор взял в заложники 6-ти летнего мальчика. эмм...

Только мне от этой новости киселевщиной разит???
http://joinfo.ua/incidents/1105093_Poroshenko-dolo...
показать весь текст
МЧСница 13 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

незаметно что перестановки отразились на команде Подробностей периодически просматриваю-улыбаюсь как они методично Авакову мозг выедают:
Подчиненные докладывают Авакову:
– Арсен Борисович, тут журналист Роман Бочкала раскопал, что вы украли миллион на махинациях с военными рюкзаками!
– Так, понятно... ДНК Бочкалы на месте убийства О. Калашникова уже обнаружили?

У Подробностей хороший шеф-редактор ;)
...аяприкольная 13 июля 2015
ну радовались ПС,вот теперь гордитесь.
Работать надо 13 июля 2015
Ответ дляРаспутница
я б еще виделила факт что действующая власть спецом делает так чтоб народ ее ненавидел
не думаю что спецом, думаю, что война и все вытекающие им очевидно выгодны. А как скрыть этот факт полностью ребята не знаю, да и ничего тайного, как известно не бывает...
Аноним Анонимыч 13 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
не смешите, ни чего не поменялось. Нет у нас независимой прессы, пресса у нас держится как побочный бизнес, для укрепления позиций основного.

и не думала смешить, тем более если вы не понимаете очевидного, я лишь написала что не все СМИ принадлежат действующей власти)
Мандолина Бу 13 июля 2015
уже сообщили что это не 6 летний ребенок, а 12 летний... и его в заложник никто не брал он просто дорогу показывал...
Трусы с капюшоном 13 июля 2015
Ответ дляРаспутница
я думаю просто воєнний переворот будет. Хотя и вариант югославии в голове сидит. Я с ЗУ.
ой, не дай Бог.

достало все это уже. Верхи дерутся, у народа чубы трещат
Аноним Анонимыч 13 июля 2015
Ответ дляМурзилка

Да какие олигархи отжимают. Отжимают как раз шариковы и швондеры у олигархов. Никому ситуация в стране 17-19 года не напоминает? Кто был ничем, тот станет всем

очень напоминает) но после был и 39 год и многие из тех кто стал внезапно кем-то так же внезапно сгинули, вообщем каждому воздастся за его заслуги
{СоJIнТсЕ} 13 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
Уже распяли или только собираются?
уже и сьели
Невидимка 13 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

Ну да))) Только обо всем этом начали активно говорить после того как они поезд с контрабасом тормознули) Как-то странным образом все становятся бандитами и насильниками после того как начинают мешать движению контрабанды!) сАвпАдэние? НЄ думАю!)))

Да нет,говорили и раньше,но кто слышал...Вы ж накидывались на каждого кто хоть что то говорили за защитничков,и ватой обзывали,и во лжи обвиняли...,но не все ТАКИЕ защитники-много порядочных и честных,но после Торнадовцев,всех боялись и ВСУшников,и добр. батальоны-ВСЕХ,а это на руку сами понимаете кому.Да и Москаль во всеуслышания про ихние подвиги говорил...
Малявка-козявка 13 июля 2015
Я не знаю,кто там прав,кто нет,но, в нашей стране-беспредел,и это страшно((((
неДоЖиру 13 июля 2015
Про заложника ребенка 6 летнего мальчика это вообще такое дно от МВД что даже комментировать не возможно. Реванш рыговской мрази удался.
Левый Локоть 13 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Мне кажется - это целенаправленная дискриминация ПС. Информация - сильное оружие.
Как оно на самом деле - один Бог знает. И поэтому в данном случае я больше доверяю ПС, чем сытым рожам, которые боятся, что под ними стул пошатнется.

+
Вы сформулировали мои мысли!
Уберут как Сашу Белого, мальчик - лишь предлог.
Выступаю Я. 13 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

так боролись что в небесной сотне ни одного правосека

так в ночь Ч они ну прямо по какой-то мистической случайности слиняли с майдана наряду с Парубием, Яценюком и оказались в Михайловском. И таких мистических совпадений ооочень много было. Не иначе. ангел-хранитель у них ’мастевый’
Аноним Анонимыч 13 июля 2015
Ярош это нож который США держит у горла Парошенко. Шаг в сторону = Майдан три