13 июля 2015

девочки вот скупилась в сад с подарками на день рождения

девочки вот скупилась в сад с подарками на день рождения ,что докупить как думаете ?
будут фрукты Нектарин и банан,заказала Аниматоров ,воспитателям по коробке Esfero
а будут каждому шары сине-желтые (просто не надула пока).
Любимая мама. 13 июля 2015
И во сколько вам это всё обошлось?
market1vs 13 июля 2015
Да Вы просто Дед Мороз
katrin_hom 13 июля 2015
Класс...но для меня это дорого для садика-все равно не оценят,,,и кстати у нас Аниматора нельзя в сад...
автор kokakok121 13 июля 2015
Ответ дляЛюбимая мама.
И во сколько вам это всё обошлось?
на подарки примерно 1500грн
malva08 13 июля 2015
Это на д/р ребенка или просто праздник в саду?
tolyu 13 июля 2015
ого. я планую не більше 10 гривеь на дитну. правда не знаю що саме ще куплю.
автор kokakok121 13 июля 2015
Ответ дляkatrin_hom
Класс...но для меня это дорого для садика-все равно не оценят,,,и кстати у нас Аниматора нельзя в сад...
я не для сада,у нас просто первый день рождения в саду,мы постоянно на день рождения каждый год лежали в больнице,я для сыночка
автор kokakok121 13 июля 2015
Ответ дляmalva08
Это на д/р ребенка или просто праздник в саду?
сыну 5 лет
katrin_hom 13 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
на подарки примерно 1500грн
Дорого...всегда покупала в сад сок,барни и еще по вафельки.
vitosnat 13 июля 2015
Очень даже круто ,мне понравилось .Еслиб еще оценили ?
Любимая мама. 13 июля 2015
Больше ничего покупать не нужно и так много-у нас всё скромненько)
Businka15 13 июля 2015
а зачем другим детям столько всего дарить? ДР у ВАШЕГо ребенка а не у них! И зачем воспитателям по коробке конфет?
Мать-Герой 13 июля 2015
С мальчиками в группе напряженка?
katrin_hom 13 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
я не для сада,у нас просто первый день рождения в саду,мы постоянно на день рождения каждый год лежали в больнице,я для сыночка
тогда ясно-так и подумала что первый раз))за не первый год прибывания в хорошем саду -не разу никто столько денег не тратил...
автор kokakok121 13 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
С мальчиками в группе напряженка?
да мальчиков мало
автор kokakok121 13 июля 2015
Ответ дляBusinka15
а зачем другим детям столько всего дарить? ДР у ВАШЕГо ребенка а не у них! И зачем воспитателям по коробке конфет?
так нам тоже так примерно дарили
katrin_hom 13 июля 2015
Ответ дляBusinka15
а зачем другим детям столько всего дарить? ДР у ВАШЕГо ребенка а не у них! И зачем воспитателям по коробке конфет?
да тоже не понятно-зачем воспитателям?день рожденье у сыночка же)
автор kokakok121 13 июля 2015
Ответ дляkatrin_hom
тогда ясно-так и подумала что первый раз))за не первый год прибывания в хорошем саду -не разу никто столько денег не тратил...
нет в сад ходим не первый год,но на день рождения не были ни разу ,всегда в больнице
автор kokakok121 13 июля 2015
Ответ дляkatrin_hom
да тоже не понятно-зачем воспитателям?день рожденье у сыночка же)
ну если честно,мне так сказали мамочки ,у которых были др
Businka15 13 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
так нам тоже так примерно дарили
а что вашему ребенку подарят? У на ничего не дарят, покупаем просто конфеты на все и все!
автор kokakok121 13 июля 2015
Ответ дляBusinka15
а что вашему ребенку подарят? У на ничего не дарят, покупаем просто конфеты на все и все!
нет у нас дарят каждому ребенку книгу или игруху
Businka15 13 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
нет у нас дарят каждому ребенку книгу или игруху
тоже за 1500 тыс?
vikiss 13 июля 2015
ого, ядерные у вас подарки)) у нас бы мамочки такое деткам отказались давать. Необижайтесь
katrin_hom 13 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
ну если честно,мне так сказали мамочки ,у которых были др
если конечно позволяют финансы...хотя я не трачу столько...для меня это глупо -так как в саду это никого не удивит.
Businka15 13 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
нет у нас дарят каждому ребенку книгу или игруху
такое ощущение ,что у других детей ДР, но только не у вашего. Сока и печенья было б достаточно
Мать-Герой 13 июля 2015
Ответ дляkatrin_hom
да тоже не понятно-зачем воспитателям?день рожденье у сыночка же)
вы когда празднует день рождения и накрывает поляну сами или гости?так и тут именинник угощает!Если не за последние то нормально,я дочке на 8 лет предложила вместо банкета скромно в игроленде и подарок на выбор!чем пару тысяч на банкет и куча абы подарков!
автор kokakok121 13 июля 2015
Ответ дляkatrin_hom
если конечно позволяют финансы...хотя я не трачу столько...для меня это глупо -так как в саду это никого не удивит.
ну я же не собираюсь кого то удивлять ,за 3 года в саду никогда не угощали других деток,но нас ведь другие угощают,верно?
Зайка11 13 июля 2015
Ответ дляkatrin_hom
да тоже не понятно-зачем воспитателям?день рожденье у сыночка же)
Девочки,вот читаю и сама в шоке,а что воспитатели не люди,а зачем вы носите врачам,медсестра и тд.Они с вашым ребёнком больше времени проводить чем вы,и если угостить их конфетами то в этом я плохого не чего не вижу,у них очень тяжёлая работа!
Любовь Изварина 13 июля 2015
за эти деньги пригласить друзей куда нибудь было б намного краше!!
tolyu 13 июля 2015
я минулого року подарувала подарунки на 10 гривень приблизно ( вже не памятаю) і замовила аніматорів у садок. Такого фурору у нашому садку ще не було)