Белоснежко
Автор, Вы бы лучше опрос создали о том, сколько здесь незамужних бездетных девушек. Вот это действительно интересно)
Цитата:
А подумать и обьединить сроки? Вы же понимаете, что бестолковый опрос получился.

Цитата:
Мне 33 года))) Молодая мамочка, хороша собой
это молодая?????? бабуська-моруська) я в 23 задумываюсь о старости, а вы- молодая

Цитата:
До 30 девчонки клубятся, а не на кифе висят
м, да... мне 23, у меня дети масенькие, двое. на клубах я в 17-21 с мужем гуляли. а пока-дома.
Цитата:
39 ... и тоже молодая мамочка в третий раз.
вау,коллега
правда мне уже 40 и малышу 1,8

Цитата:
Мне 42 - я как девченка, а Вы с таким менталитетом - старушенция

Цитата:
Ну и дура (с)
Цитата:
тоесть мне 37, я не попадаю сюды?Что за дискриминация?
Ага, мамонты. Автор а вам сколько?
Вопрос-а есть те кому за 50-а как же-мой папа сидит на стафе,правда не зарегестрирован,а только звонит мне-так нашел кофе,рубашку,кроссовки,гель для стирки курток-запиши ник продавца и закажи для меня от своего имени. Девочки я не прикалываюсь-это правда,ну не умеет и не хочет он общаться с продавцами,а я на стафе уже больше 2 лет,мне же не тяжело для отца сделать заказ

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 102
+ 83
+ 61
+ 49
+ 42
+ 37
+ 31
ещё >>
Сейчас читают!
+ 73
+ 31
+ 23
+ 22
+ 20
+ 19
Кому сколько лет?
Интересно на этом сайте какого возроста люди сидят.