13 июля 2015

вы бы сняли квартиру где нет холодильника ?

вчера у меня не захотели снимать квартиру потому как нет холодильника . Вот думаю покупать его в квартиру или нет ? вроде-бы если даже и нет холодильника то можно было-бы и свой квартирантам купить и жить с ним . Помню себя студенткой и у меня было все свое и переезжала я со своей техникой .
Сиренькая 13 июля 2015
Ну как бы холодильник должен быть.
А если студенты на лето домой, холодильник с собой?
Кашпо 13 июля 2015
если квартира без мебели, то логично, что квартиранты заедут со своей мебелью и техникой. А просто ’разъездной’ холодильник при отсутствии остальной техники и мебели вряд ли у кого-то есть.
Но я советчик плохой, снимала только раз в жизни.
Король дивана 13 июля 2015
однозначно нет!!!
Заикальница 13 июля 2015
Купить холодильник и таскаться с ним по квартирам? как по мне-удовольствие сомнительное...
Железобетон 13 июля 2015
холодильник должен быть, стиралка то такое а холодильник нужен
Дюймовочка 13 июля 2015
Мы на съемной живем. Вообще ничего нет, все покупали свое,и холодильник тоже.
Скользкая 13 июля 2015
купите холодильник б/у до 1500 грн
Сегодня на диете 13 июля 2015
я со своим езжу,так как брезгую чужими холодильниками.И у меня холодильник с полочкой быстрой заморозки заморозки что мне важно.И размораживать раз в год .Обычно в сьемных квартирах ставят хозяева холодильники советских времен(((Но переезжать с ними хлопотно,потому понимаю других людей,которые не имеют своего холодильника.
Морская свинка 13 июля 2015
Я уже такую снимала. Холодильник купили сами, бэушный, но приличный.
Шопингмонстр 13 июля 2015
купите на сландо бу холоидльник, хоть советский
мы снимали квартиру меблированную без холодильника, но у нас вся техника своя была
муха в кедах 13 июля 2015
Мне кажется лучше купить. вот я сейчас ищу квартиру, живет давно с родителями. Свой холодильник есть, но в съемную квартиру тянуть его не хочу, так как он высокий, коробки нет, его новый еле в квартиру засунули.
Железобетон 13 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
я со своим езжу,так как брезгую чужими холодильниками.И у меня холодильник с полочкой быстрой заморозки заморозки что мне важно.И размораживать раз в год .Обычно в сьемных квартирах ставят хозяева холодильники советских времен(((Но переезжать с ними хлопотно,потому понимаю других людей,которые не имеют своего холодильника.

мы купили свой и что? теперь у бабушки стоит т.к. переехали мы в другой город)) Дешевле новый купить чем перевозить. Так что я за то что он должен быть в снимаемой квартире
автор lovstory 13 июля 2015
вот не знаю что и делать . нужно наверное покупать бу мне . смотрела тут на сайте самые дешовые от 2000 тыс . меня если честно это поразило когда сказали что не будем снимать потому что нет холодильника . на их месте я бы купила себе бу и каталась с ним . но наверное это я бы так сделала а другие нет .
Чебураха с перцем 13 июля 2015

Холодильник и стиральная машинка - самое важное, без этого даже не рассматривала бы
Электричка 13 июля 2015
Я сдаю без телевизора и стиральной машинки, без этого прожить можно.
Но, холодильник купила. Это единственное из техники, в сдаваемой мною квартире.
Железобетон 13 июля 2015
Ответ дляlovstory
вот не знаю что и делать . нужно наверное покупать бу мне . смотрела тут на сайте самые дешовые от 2000 тыс . меня если честно это поразило когда сказали что не будем снимать потому что нет холодильника . на их месте я бы купила себе бу и каталась с ним . но наверное это я бы так сделала а другие нет .

и стиралку купить и кататься.... и много-много всего

такую большую технику как холодильник можно покупать когда знаешь хоть что будет свое жилье скоро, а так кататься дорого и не удобно
Железобетон 13 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
Я сдаю без телевизора и стиральной машинки, без этого прожить можно.
Но, холодильник купила. Это единственное из техники, в сдаваемой мною квартире.

с Вами я согласна)) стиралка и телевизор не обязательны
Я не тону 13 июля 2015
Ответ дляlovstory
вот не знаю что и делать . нужно наверное покупать бу мне . смотрела тут на сайте самые дешовые от 2000 тыс . меня если честно это поразило когда сказали что не будем снимать потому что нет холодильника . на их месте я бы купила себе бу и каталась с ним . но наверное это я бы так сделала а другие нет .

Ето вы никогда наверное не переезжали с кучей вещей, мало всего так еще и холодильники таскай, так может сразу и кровать носить с собой, кухню, че уже мелочиться. А Вы плату только за стены берете? Если у Вас стоимость ниже - то можно и без холодильника.
Русалка на ветвях 13 июля 2015
в принципе, я как-то снимала квартиру без холодильника, купила бу у мастера, когда выезжала, предложила хозяина выкупить его у меня. Если вариант еще взять холодильник напрокат. Но... там квартира была дешевой очень, поэтому игра стоила свеч. Если же Вы сдаете квартиру на уровне остальных цен, то квартиранту не резонно заморачиваться покупкой холодильника. Снижайте существенно стоимость аренды и сдавайте квартиру без холодильника, или покупайте холодильник и ставьте стоимость аренды на уровне рыночной.
автор lovstory 13 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

Ето вы никогда наверное не переезжали с кучей вещей, мало всего так еще и холодильники таскай, так может сразу и кровать носить с собой, кухню, че уже мелочиться. А Вы плату только за стены берете? Если у Вас стоимость ниже - то можно и без холодильника.
я переезжала и не раз . Но как то купила все свое и катаюсь. но наверное вы правы и нужно купить холодильник
Русалка на ветвях 13 июля 2015
хозяину*
Всегда смотрела, чтобы был холодильник. разве что я с собой его привезу. но это редкость
Пургену мне 13 июля 2015
у меня стоит и холодильник и кондер и микроволновка и стиралка, сдаю студентам -иностранцам, прошу бешенные деньги именно за наличие техники, квартира при смене квартирантов сдается за неделю. Рекомендую купить холодильник, пусть самый простой.
Бармалеина 13 июля 2015
у сестры холодильник куда кабана целого засунуть можно а людям духовки не хватает,мы снимает тут духовка сломана мне надо купила электро и довольна
Единая страна! 13 июля 2015
Искала квартиру пустую..тк брезгую я и диванов на которых кто то спал..и техники бушной.
Единая страна! 13 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
в принципе, я как-то снимала квартиру без холодильника, купила бу у мастера, когда выезжала, предложила хозяина выкупить его у меня. Если вариант еще взять холодильник напрокат. Но... там квартира была дешевой очень, поэтому игра стоила свеч. Если же Вы сдаете квартиру на уровне остальных цен, то квартиранту не резонно заморачиваться покупкой холодильника. Снижайте существенно стоимость аренды и сдавайте квартиру без холодильника, или покупайте холодильник и ставьте стоимость аренды на уровне рыночной.
открою вам тайну..пустая квартира гараздо дешевле чем с какой попало техникой.
Божий одуванчик 13 июля 2015
если вы сдаете абсолютно пустую квартиру,то можно и без холодильника,т.к. заедут со всем своим и она должна быть явно дешевле по цене,чем обустроенная с техникой.
Божий одуванчик 13 июля 2015
Ответ дляlovstory
я переезжала и не раз . Но как то купила все свое и катаюсь. но наверное вы правы и нужно купить холодильник
чем у вас укомплектована квартира?
Доставучая 13 июля 2015
Без стиралки и холодильника -нет. Ну и без плиты)
Вся остальная техника не обязательна.
sandy30s 13 июля 2015
да,у нас свой холодильник
а вобще смотря какая цена аренды квартиры.
если адекватная- то можно квартирантам б/ушный купить старенький,если они надолго хотят поселиться