13 июля 2015

Девочки, милые,что происходит ?Нет сил....

Начну с того,что последние две недели,у нас началась ,как говорят,чёрная полоса.
У мужа на работе неприятности,у меня было сильное отравление,через пару дней температура и больше никаких симптомов,в машине упало стекло ( сломался стекло подъёмник).Только отремонтировали,на следующий день я на ровном месте цепляю колесом бордюр и погнула диск ,и порвала колесо.В этот день малая уронила в лужу телефон и перестал работать сенсер.Через два дня( т.е .сегодня) у меня надуло флюс,рвали очень тяжело зуб.Муж только что поехал отвезти телефон малой в ремонт и уронил телефон,разбился в паутину экран....Я все понимаю,что неприятности у всех бывают,что все мы люди,но это уже перебор.У меня на днях день рождения,А мне плакать хочется.Вроде бы я не пессимист,но не могу....Простите....накипело...хотелось рассказать кому- то....
показать весь текст
Лара Kroft 13 июля 2015
Ответ дляStrulik1
Спасибо!!!
По перше займіться своїм здоров’ям!!!Сходіть здайте аналізи,на консультацію до терапевта
olalesenko 13 июля 2015
Ответ дляStrulik1
Девочки,раз уж откровенный разговор,то я так второго ребеночка хочу,А у меня беременности замирают.Вот и я телу себя надеждой,что это испытания,и в итоге Боженька смилуется и подарит нам малыша!

Будет, обязательно будет малыш. Я думаю эти все неприятности быстренько скопом хотят случиться чтобы когда будет малыш Вас не тревожить.
Наталiя 13 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Я заметила такую закономерность-что все начинает валиться и рассыпаться в канун дня рождения,говорят,что у человека в этот период очень слабая энергетика,похоже на правду

Говорят ангел-хранитель в єти дни(перед днем рождения)уходит от человека,отчитыватся перед Богом за год прошедший
Все налидится,счастье есть!Его не может небыть!
iriiiiiiin 13 июля 2015
Скорее б этот год закончился дурной.
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ дляannetta888
ловите от меня позитивчик
спасибо!!Хватаю двумя руками!!!
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ длядевочка Томочка
беременности замирают скорее всего потому,что есть проблемы со здоровьем.Только не вздумайте по бабкам ходить.Молитесь .Напишите как вас зовут я за вас помолюсь если Вы не против)
Сердечное спасибо!!! Наташа меня зовут.Дай Вам Бог всего хорошего!
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ дляOksanaNO
Как говорит наша няня иногда ангел хранитель охраняет человека от больших неприятностей и откупается мелкими...
Мудрая женщина ваша няня)
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ дляVasilina7755
Автор, тоже самое было месяц назад. Машина ломалась каждую неделю, телефон разбила в хлам, дети заболели.... но все прошло, чего и вам желаю!
А на др пойдите в кафе или клуб и оторвитесь по полной, как я на свой др)))
Я знаю,что все пройдёт,просто я очень мнительная.
Анчутка 13 июля 2015
Автор, значит грядут перемены к лучшему! Готовьтесь! У нас тоже так пол года назад. Куда не повернись, казалось, одни неприятности. Последней каплей было - зимой украли из коридора всю зимнюю обувь всей семье и увезли на нашем же велике за 2 тыс уе. ’ дня вообще ходили не в себе, понимая, что на сегодня ни велик, ни 8 пар дорогущей обуви купить не сможем. А дурак, который их унес, и цены им не знает, тем уггам и дизелям. Зато потом поняли, что самое главное здоровье и чтобы семья была вместе! Через месяц муж поменял работу, мы переехали в другой город.
Берегите семью, остальное мелочи. Ваше отравление это просто дыни-абрикосы, мало ли...
Все будет хорошо
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ дляOlga_72
Зато представьте как будете радоваться когда это все закончится.
И так руку вверх, а потом резко опускаете и произносите: ’и это пройдет’.
А если серьезно, то сходите куда нибудь в детский дом или к беженцам в гости с подарочками и вы сразу поймете, что у вас еще не все так плохо.
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ дляgo4tory
автор, может Вы так откупаетесь от чего-то более серьезного. а вещи... на новые заработаете. у нас с мужем так в мае было, за одну неделю у меня тиснули кошелек дорогой с деньгами и всеми карточками, дома начала биться посуда,сама, просто трещины пошли, муж травму какую-то получил, еще какие-то неприятности, уже и не вспомню. а потом ,под конец, заклинило колодки тормозные в машине. хорошо,что это произошло уже возле дома почти, а не трассе, там где он летел порядочно. как мне сказал один человек’ дякувати Богу, що грошима’.
да,материальное меня не так сильно беспокоит,А ангел хранитель оберегает,я это чувствую.
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ дляясмин@
Автор,у нас ситуация на вашу похожа.
1. Подозрение на рак у мамы было, не подтвердилось, потом началось кровотечение. 2. Папа попал в больницу с отравлением хим.веществом, если бы обратился позже, могли бы не спасти. 3. У нас сняли колёса с авто ночью. 4. Свекра чудом не убило током 380В, в рубашке родился. 5. Мужа начали в военкомат таскать. 6. В нашем подъезде дали не 220В, а 380В - в результате сгорели микроволновка, тюнер, колонки к ноуту. И это ещё не всё.
После черной полосы должна быть белая, обязательно. Держитесь, автор.
Жду её.А Вам благополучия и здоровья!
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ дляКатруся05
Скажите ’Спасибо Господи, что взял деньгами’ (частично это так). Перед дне рожденья человек уязвим энергетически. Постарайтесь от души смириться с ситуацией и поблагодарить Бога за все.
Искренне благодарю Бога за каждый миг!И молюсь за всех людей на земле))
FluffuRana 13 июля 2015
Пусть это будет самая страшная черная полоса в вашей жизни У меня весь последний год черный (( Силы на исходе. Трое умерших близких родственником и одна родственница с онкологией, лечится, молодая еще. Пожар.... Мелочи типа телефонов, поломок и мелких болезней уже и не считаю ((
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ дляsebluxury
У меня в прошлом году,по вине соседей,сгорел телевизор,компьютер,все усилители,колонки, и через несколько дней пылесос,я не сильно расстроилась,подумала что ,возможно это не самое плохое что могло случиться,главное все здоровы и живы!
Вы умничка! Мне бы у Вас поучиться!
marina-odessa 13 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Я заметила такую закономерность-что все начинает валиться и рассыпаться в канун дня рождения,говорят,что у человека в этот период очень слабая энергетика,похоже на правду
Возможно. Я всегда в канун дня рождения заболеваю сколько помню себя с детства. А мне уже 41 год.....
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ дляЛара Kroft
По перше займіться своїм здоров’ям!!!Сходіть здайте аналізи,на консультацію до терапевта
Да я Анализы сдаю каждый месяц.У меня с щитовидной проблемы,но пока долго ещё пить лекарства!Но я верю в чудо!
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ дляolalesenko

Будет, обязательно будет малыш. Я думаю эти все неприятности быстренько скопом хотят случиться чтобы когда будет малыш Вас не тревожить.
Это замечательные слова!Пусть Боженька вас услышит))))
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ дляНаталiя

Говорят ангел-хранитель в єти дни(перед днем рождения)уходит от человека,отчитыватся перед Богом за год прошедший
Все налидится,счастье есть!Его не может небыть!
Очень жду его назад)))) А счастье есть,его не может не быть!
FluffuRana 13 июля 2015
Ответ дляStrulik1
Девочки,раз уж откровенный разговор,то я так второго ребеночка хочу,А у меня беременности замирают.Вот и я телу себя надеждой,что это испытания,и в итоге Боженька смилуется и подарит нам малыша!
Все будет
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ дляАнчутка
Автор, значит грядут перемены к лучшему! Готовьтесь! У нас тоже так пол года назад. Куда не повернись, казалось, одни неприятности. Последней каплей было - зимой украли из коридора всю зимнюю обувь всей семье и увезли на нашем же велике за 2 тыс уе. ’ дня вообще ходили не в себе, понимая, что на сегодня ни велик, ни 8 пар дорогущей обуви купить не сможем. А дурак, который их унес, и цены им не знает, тем уггам и дизелям. Зато потом поняли, что самое главное здоровье и чтобы семья была вместе! Через месяц муж поменял работу, мы переехали в другой город.
Берегите семью, остальное мелочи. Ваше отравление это просто дыни-абрикосы, мало ли...
Все будет хорошо
Спасибо,за позитифф!И вправду на душе легче стало,когда вокруг столько замечательных людей!!!
автор Strulik1 13 июля 2015
Девченки,спасибо Вам!!!От ваших тёплых слов и доброты на сердце стало теплее!Храни Вас всех Бог,ваши семьи!Берегите себя и своих близких!И цените в жизни каждую минуту!
Elena78Ch 13 июля 2015
Отчет с начала июня : сгорели пылесос, утюг и вытяжка , дважды затопили соседи - вода лилась водопадом по мебели .Держу хвост пистолетом и жду от судьбы теперь подарков.Так бывает , у меня все хорошее сразу и все плохое тоже сразу.
звездо4ка 13 июля 2015
посмотрите фильм ’секрет’ документальный.настроит на оптимизм
WomAnn 13 июля 2015
Ответ дляStrulik1
вот я тоже думаю,но мне перед Господом стыдно,что ходим в церковь,только когда что- то случается.

Поэтому Вам и мужу нужно исповедоваться и причаститься, так как все что происходит последствие наших мыслей и действий
Анчутка 13 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Отчет с начала июня : сгорели пылесос, утюг и вытяжка , дважды затопили соседи - вода лилась водопадом по мебели .Держу хвост пистолетом и жду от судьбы теперь подарков.Так бывает , у меня все хорошее сразу и все плохое тоже сразу.

вооот, и нас топили 2 раза. в прошлом году сделали ремонт на все последние деньги, успели по курсу 14 еще. Летом была проверка отопления, залило пол квартиры. А потом в НГ соседи залили вторую половину. Казалось концом света. А теперь после новой работы и переезда живем на площади в 3 раза большей, чем дома была, в таких же отличных условиях. Только лучше! Правда, все видится на расстоянии.
Elena78Ch 13 июля 2015
Ответ дляАнчутка

вооот, и нас топили 2 раза. в прошлом году сделали ремонт на все последние деньги, успели по курсу 14 еще. Летом была проверка отопления, залило пол квартиры. А потом в НГ соседи залили вторую половину. Казалось концом света. А теперь после новой работы и переезда живем на площади в 3 раза большей, чем дома была, в таких же отличных условиях. Только лучше! Правда, все видится на расстоянии.
а я после всего этого наконец продала неликвидную недвижимость по замечательной цене)))
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
посмотрите фильм ’секрет’ документальный.настроит на оптимизм
спасибо,посмотрю))
автор Strulik1 13 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Отчет с начала июня : сгорели пылесос, утюг и вытяжка , дважды затопили соседи - вода лилась водопадом по мебели .Держу хвост пистолетом и жду от судьбы теперь подарков.Так бывает , у меня все хорошее сразу и все плохое тоже сразу.
И я теперь буду ждать что- то хорошее)))