13 июля 2015

Девочки, зачем участвуете в реалити-шоу?

Ниже тема была об обиженном покупателя, сказала, что участвовала в панянка-селянка. Это ж ужас...Зачем себя выставлять в таком свете на всю страну? У меня коллега участвовала в "врятуйте нашу сім´ю".. Я знала ее лишь по работе, но когда смотрела даже мне было стыдно..Зачем такое выставлять на обозрение? Ради денег? Что так много платят за участие? А потом все страна копошится в твоем грязном белье..
показать весь текст
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

так, кто там виноват оказался?
мозги
Борода 13 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
шу?

Это врач- гинеколог Шупенюк. Я ее называю шу;)))) но если я правильно поняла о какой программе речь
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляБорода

Это врач- гинеколог Шупенюк. Я ее называю шу;)))) но если я правильно поняла о какой программе речь
А, ясно)) Да, она классная.
Доставучая 13 июля 2015
зря я так написала сейчас Таня на меня админам и в милицию пожалуется
Борода 13 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
А, ясно)) Да, она классная.

Я у нее на учете стояла до первого сезона еще, в восторге от нее и кстати не зазвездилась и после, хотя читала, что новеньким к ней не попасть;(
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляДоставучая
зря я так написала сейчас Таня на меня админам и в милицию пожалуется
да, за ’наклеп’
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Что-то те кто участвовал не отписываются...
Электричка 13 июля 2015
Нет мозгов, но БОЛЬШОЕ самомнение. Мое объяснение.

Нарциссизм в сочетании (простите) с голой ж..., которую при случае не постыдятся выставить на всю страну.
Чтобы быть героиней среди подруг с семками и пивом. Звезда ’Одноклассников’ или ’Вконтакте’ - это предел мечтаний.

Всем советую переслушать ’Порш Пана Мера’ Скрябина. В качестве саундтрека к теме )))
Грушки-яблочки 13 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
Да, там вообще жесть..Но этим людям хоть операции всякие делают, смотрела про девочку, у нее разрослись десна, зубы не выражены, там ей много всего делали, у мамы денег нет, а стоматология знаете по каким ценам сейчас.

да, считаю, что там оправданно, когда обычные врачи не могут помочь и денег нет. Но режисеры-дебилы
Грушки-яблочки 13 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
мозги

не ну серьезно? Просто читать так сложно)) Но вроде бы ж посредник не вернула деньги или товар?
Леди Г 13 июля 2015
А я считаю, что в большинстве своем люди учавствуют в передачи я соромлюсь освоего тела от отсутствия денег решить свою проблему в обичной жизни. Мало кто может позволить себе сделать операцию, тем более если она дорогостоящая. может у людей просто отчаяние.
Борода 13 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

да, считаю, что там оправданно, когда обычные врачи не могут помочь и денег нет. Но режисеры-дебилы

Режиссеры делают свою работу и только, что сказали , то и снимают
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

не ну серьезно? Просто читать так сложно)) Но вроде бы ж посредник не вернула деньги или товар?
вернула сегодня, еще до открытия Танюхой темы
Грушки-яблочки 13 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
вернула сегодня, еще до открытия Танюхой темы

пАнятнА
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
А я считаю, что в большинстве своем люди учавствуют в передачи я соромлюсь освоего тела от отсутствия денег решить свою проблему в обичной жизни. Мало кто может позволить себе сделать операцию, тем более если она дорогостоящая. может у людей просто отчаяние.
Это как бы передача, где все на показ...А вот именно реалити-шоу, где твоя жизнь, твои родные на показ большой промежуток времени, это жесть. Как потом с этим жить?
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
Нет мозгов, но БОЛЬШОЕ самомнение. Мое объяснение.

Нарциссизм в сочетании (простите) с голой ж..., которую при случае не постыдятся выставить на всю страну.
Чтобы быть героиней среди подруг с семками и пивом. Звезда ’Одноклассников’ или ’Вконтакте’ - это предел мечтаний.

Всем советую переслушать ’Порш Пана Мера’ Скрябина. В качестве саундтрека к теме )))
Пошла слушать))
Тётушка Лошадь 13 июля 2015
Девочки, а как добавить человека в черный список?
Электричка 13 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
Пошла слушать))

И я с Вами )))
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Девочки, а как добавить человека в черный список?
Танюху хотите?
Тётушка Лошадь 13 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
Танюху хотите?

Ее саму, упаси Господи от такого покупателя
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Ее саму, упаси Господи от такого покупателя
Заходите -подписка, там списки пользователей, черный список, вроде так..Давненько никого не добавляла..Зашла посмотрела аж 4 человека там, уж не помню и за что...
долой_лама 13 июля 2015
Ответ дляДоставучая
зря я так написала сейчас Таня на меня админам и в милицию пожалуется

Кожугетовый ансамбль 13 июля 2015
Вы спросите Татьяну Решетняк (финалиста Голоса страны), которая в панянке и селянке (на всю страну рассказывала что она 10 тыс $ В месяц получает,а в Голосе из нее одиночку страдали мать сделали) зачем она там участвует? Может помните лет 10назад на М1 работал Мирослав Джонович Кувалдин, вел Министерство премьер, с дредами мулат?Он тоже выставили напоказ свою семью в Меняю Жинку на 1+1?Вот зачем?Пиарятся гады.
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы спросите Татьяну Решетняк (финалиста Голоса страны), которая в панянке и селянке (на всю страну рассказывала что она 10 тыс $ В месяц получает,а в Голосе из нее одиночку страдали мать сделали) зачем она там участвует? Может помните лет 10назад на М1 работал Мирослав Джонович Кувалдин, вел Министерство премьер, с дредами мулат?Он тоже выставили напоказ свою семью в Меняю Жинку на 1+1?Вот зачем?Пиарятся гады.
Ну эти понятно, пиарятся, а обычные люди? Слава на час?