13 июля 2015

Убить его готова!!!

Брата! Наркомана!!! Сколько можно? 27 лет нет жизни моим родителям. Лет 5 назад взяли эту суку за жабры сказали или иди на свалку и сгнивай там, или завязывай.
Сидел тихо как мышь траву покуривал,чифир попивал.
Приезжаю к родителям а у него морда косая. Задирает.
Девочки, что делать ? Блин убью скотину!

П.с было до десятка реабилитации,воровство, сложенный на кумарах дом, психушка,тубдиспансер с плевритом.
показать весь текст
автор КонхфЭдкаТузик 13 июля 2015
Я в курсе про со зависимость. Всем давно начать на его проблемы.
Но как поступать если он доставляет проблемы тебе?не моральные проблемы а самые простые физические проблемы в виде неадекватного поведения, воровства, заблеванной кухни и т.п.
Ниф_ниф 13 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а у нас живучий как феникс.
Тоже плеврит, дырка выгнила с куриное яйцо. Дренаж антибиотик и даже операция не плнадобилась

после смерти брата соседка-медсестра сказала маме, что в таких случаях после бронхоскопии долго не живут. не знаю повлияло ли это как-то... и после смерти мама мне еще призналась, что у брата был спид, и когда забирали тело с морга, сказали не притрагиваться к нему без перчаток, какой-то геппатит еще. Я вас понимаю, мама часто плакала, говорила, лучше б он умер, переплакала раз и все
ТелаЧьи нежноСти 13 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я в курсе про со зависимость. Всем давно начать на его проблемы.
Но как поступать если он доставляет проблемы тебе?не моральные проблемы а самые простые физические проблемы в виде неадекватного поведения, воровства, заблеванной кухни и т.п.
Установите ему жесткие правила и самое главное и трудное - следуйте им. Например очередной его срыв и он ночует на улице при любой погоде, и ломку там же свою ’переживает’. Жестко, но ....
ТелаЧьи нежноСти 13 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я в курсе про со зависимость. Всем давно начать на его проблемы.
Но как поступать если он доставляет проблемы тебе?не моральные проблемы а самые простые физические проблемы в виде неадекватного поведения, воровства, заблеванной кухни и т.п.
Главная проблема тут в том, что его опекают: жить есть где, убирают за ним, лечат, кормят - одевают. Чего ж ему от кайфа отказываться своего! Знает же, что любой его поступок будет ’исправлен’ измотанными родственниками.
всегдаДаДа 13 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я в курсе про со зависимость. Всем давно начать на его проблемы.
Но как поступать если он доставляет проблемы тебе?не моральные проблемы а самые простые физические проблемы в виде неадекватного поведения, воровства, заблеванной кухни и т.п.
автор,честно,очень жаль ваших родителей.это реально горе в семьсил вам и вашим родителям
Оленька Бондарь 14 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
таких не берут в кпталажку.употребление у нас не преступление.

употребление это преступление, ст.309