13 июля 2015

В 41 выглядеть на 25. Я в восторге

Вчера приезжал ко мне брат со своей женой, ей 41 год. Сколько ее помню, она всегда выглядела не старше 25. Это точно у нее не наследственное, знаю ее семью, там все обычные. Вот что знаю о ее образе жизни:
- утром умывается водой с кубиками льда
- часто делает маски из глины ( возможно еще какие-то)
- крем для лица не дорогой увлажняющий
- почти всегда без макияжа или он незаметен
- летом загар, зимой солярий. Кожа всегда слегка загорелая.
- ходит в бассейн
- занимается йогой
- ходит постоянно курсами на массаж спины
- Питается практически одной травой, как козлик. Руккола - ежедневно в большом количестве.
- ежедневно фрукты и орехи
- не ест вредную еду, сладости, картошку и хлеб
- вино пьет часто
- очень общительная, друзей море.
У нее 2 детей,5 и 18 лет. Она особо не напрягается, младшего с 8 месяцев бабушкам отдает. Всегда ухоженная. Подруги, кафе, магазины - любимое занятие. Всегда весела. Однажды ребенок, будучи у бабушки заболел, попал в больницу, она даже не звонила, с мужем 2 недели отдыхали.
Муж ее любит. Она никогда не спорит и не перечит мужу. На домашние дела времени много не тратит. Сейчас не работает, но когда работала, тоже хорошо выглядела.
Вчера в ресторане на ужин она заказала салат с рукколой и вино. Все остальные наелись как лошади, еле вставали. Я ей говорю, тебе что не хочется чего-то вкусного. А она отвечает, конечно хочется, но не могу, я уже привыкла.
Теперь сижу и думаю о своей жизни. У меня как день сурка и меня никто не заставлял всем этим заниматься. Я с утра до вечера занята ребенком и домом. Загорелась я прям изменить свой образ жизни, не знаю с чего начать, так я погрязла в семье. И кому все это надо? Муж все равно приходит вечером и не понимает, чем я весь день занималась.

показать весь текст
Мюллерная 13 июля 2015
Ответ дляДиверсификация

И?
Что мы должны по фото увидеть?

фигуру)
автор Выкупаная 13 июля 2015
Ответ дляludavlod
А если бабушки не берут. Вы о наследственности забыли.

Наследственность там плохая, никого из близких, кто хорошо выглядит и едят они все подряд и про лишний вес не переживают. Возможно на нее сильно повлиял тот факт, что ее первый муж ушел к другой и оставил ее с ребенком. Она ничего о том времени не говорит. Может это был толчок и она начала заниматься собой.
Слепок стопы 13 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
нужно, чтобы муж с ребенком посидел - у меня не хочет - я все время сама( естественно, никакого спортзала и маникюра-педикюра,себя уже скоро пугаться в зеркале буду)

А бабули/дедули может имеются? Мой просто сидеть с посторонними не хочет, а родных рядом нет
Фима Собак 13 июля 2015
Ответ дляМотылек
А да.
Не пью алкогольные напитки.
Не едим всей семьей (да-да...и дети тоже) мяса, яйца, рыбу, дрожжевой хлеб. Стараюсь очень редко готовить картошку ( максимум раз в неделю)...
А еще ложимся спать не позже 22.30, а просыпаемся в 5-6 (дети в 7)...

Здоровье и хороший вид - это результат упорного труда и своеобразной аскезы...умение научиться отказывать себе в привычных вещах, когда ум не только понимает, что употребление чего-то вредно, но и осознанно не делает этого. То есть не потакает своим слабостям или мелким соблазнам...
а смысл в такой жизни?
Слепок стопы 13 июля 2015
Ответ дляМюллерная

хочу кокосовое масло

Кстати, обожаю кокосовое масло. Мажу волосы, лицо, тело. Кремом не пользуюсь для лица, только масло и даже под макияж за полчаса норм. Правда совсем каплю надо, а если выходные, так пожирней;) а. И для загара-супер
Ума Палата 13 июля 2015
Ответ дляМотылек

Нет я им его не предлагала сначала...
А потом они увидели на рынке распотрошенные трупы животных и сами не хотят...
а яйца их чем испугали?да и на рыбу тоже табу?
Диверсификация 13 июля 2015
Ответ дляМюллерная

фигуру)

ну худощавая. И я такая, наследственность по папиной линии. Особой заслуги лично моей в этом нет.
Тушь для2го класса 13 июля 2015
имеются,но там все сложно- могу оставить на старшего сына 14 лет, но не каждый день
Твоё Солнце 13 июля 2015
Ответ дляФима Собак
а смысл в такой жизни?

Ага, мне это тоже интересно. Я лучше буду вкусно есть, чем жевать траву и переживать, как я там выгляжу и на сколько лет. Мне это вобще пофиг, если честно.
Слепок стопы 13 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
имеются,но там все сложно- могу оставить на старшего сына 14 лет, но не каждый день

Я начинала с трех раз в неделю-уже хорошо
Рекламама 13 июля 2015
Ответ дляМотылек

Нет я им его не предлагала сначала...
А потом они увидели на рынке распотрошенные трупы животных и сами не хотят...

Конечно-конечно, дети сделали осознанный выбор в пользу отказа от мяса в свои 2,5 года, а как же и внушение родителей о том, как мерзко есть трупы животных тут совершенно не при чем.
Диверсификация 13 июля 2015
Ответ дляУма Палата
а яйца их чем испугали?да и на рыбу тоже табу?

ой, даже и не спарашивайте, там бесполезно. У некоторых родителей такая жизненная ’философия’, только, как правило своим детям они права выбора не предоставляют. Просто рассказывают басни о сознательно отказавшихся детках, им так удобнее.
Сиреневенькая 13 июля 2015
носогубки очень прибавляют в возрасте,у меня они детства,но привыкнуть к ’бульбожке ’я не могу на следующий год буду уже колоть что-то,пока не знаю что!
На привозе 13 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА _ НЕ ПАРИТСЯ_БАБУШКАМ ОТДАЕТ :((((
Главный фактор старения - стресс...Бежит твое дите к дороге - стресс, заболело - стресс...А если так жить-не тужить, можно и на 18 выглядеть! Моей бабушке 90 лет, сидит целый день на лавке в жару и в холод, и ничего! Потому что по жизни не заморачивалась, дети как бурьян росли, нигде не работала (за мужем была).А тут в свои 26 пройдешь 5 минут по солнцу - уже дурно :(
вот тут согласна
когда живешь на ’морозу’ то и выглядишь на все 100%
Слепок стопы 13 июля 2015
Ответ дляРекламама

Конечно-конечно, дети сделали осознанный выбор в пользу отказа от мяса в свои 2,5 года, а как же и внушение родителей о том, как мерзко есть трупы животных тут совершенно не при чем.

Ну, вы знаете, я тоже задумывалась над тем, чтобы не вводить мясо, особенно попалась медсестра в больнице - жесткий веган. Почти меня переубедила, она имела навыки в стиле свидетелей Иеговы;)))) но, я не поддалась. Если бы мы жили хотя бы в Европе, где круглый год в супермаркетах овощи и фрукты, то может быть я бы рискнула. Вижу пример своей знакомой, она бросила мясо, молочку и яйца пять лет назад, болеет оооочень редко
Зина с магазина 13 июля 2015
Я тоже хочу изменить образ жизни. С чего б начать?
Сливочная пенка 13 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

А бабули/дедули может имеются? Мой просто сидеть с посторонними не хочет, а родных рядом нет
бабули/дедули 3-5 раз в неделю??? не думаю...
Фима Собак 13 июля 2015
Ответ дляРекламама

Конечно-конечно, дети сделали осознанный выбор в пользу отказа от мяса в свои 2,5 года, а как же и внушение родителей о том, как мерзко есть трупы животных тут совершенно не при чем.
ну к примеру мой старший не ест мяса в свои 4 года вообще никогда и никогда не ел. При том что мы все мясо едим.
Очень-очень 13 июля 2015
прям идеал женщины
Сливочная пенка 13 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Девочки, посмотрите вот на эту даму!!! http://www.pure-t.ru/?p=34989 Я сегодня просто офигела...
Да, образ жизни и уход очень важны, но и генетика, мне кажется, не последнюю роль играет (а также тип внешности)
ни одного качественного фото - тут штукатурка, там размыто...
Рекламама 13 июля 2015
Ответ дляФима Собак
ну к примеру мой старший не ест мяса в свои 4 года вообще никогда и никогда не ел. При том что мы все мясо едим.

Ну он его, видимо, не ест из-за вкусового неприятия, а не морально-этического аспекта?
Слепок стопы 13 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
бабули/дедули 3-5 раз в неделю??? не думаю...

У всех разные, согласитесь. Вы , наверное, судите по своим. Либо я сужу из-за того, что такой роскоши себе никогда не могла позволить даже и разочка
Фима Собак 13 июля 2015
Ответ дляРекламама

Ну он его, видимо, не ест из-за вкусового неприятия, а не морально-этического аспекта?
понятия не имею почему. Скорее всего просто не принимает мяса (никакого). Даже когда грудничком был - если хоть капля мяса в прикорме - полный отказ. Я сначала боролась потом отстала.
А младшая наоборот - одним бы мясом и питалась
Сливочная пенка 13 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

У всех разные, согласитесь. Вы , наверное, судите по своим. Либо я сужу из-за того, что такой роскоши себе никогда не могла позволить даже и разочка
согласна, конечно. Но, по-моему, большущая редкость, чтоб на постоянной основе бабушки/дедушки там много за дитем смотрели. Даже если вместе живут, то маловероятно...
Деловитая 13 июля 2015
Ответ дляНе куру
Картофель и хлеб вредные продукты? С каких пор? бреееееееееееееед
вы из какой глубинки?:) это дико вредные продукты
Слепок стопы 13 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
согласна, конечно. Но, по-моему, большущая редкость, чтоб на постоянной основе бабушки/дедушки там много за дитем смотрели. Даже если вместе живут, то маловероятно...

Сестра моего мужа оставляет по сто раз в неделю;) кстати в свои 36 выглядит на 25, если на лицо уж очень близко не смотреть в плане морщинок
Фима Собак 13 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
согласна, конечно. Но, по-моему, большущая редкость, чтоб на постоянной основе бабушки/дедушки там много за дитем смотрели. Даже если вместе живут, то маловероятно...
наверно только если вместе живут.
У меня у подружки мама постоянно с малой. Мама на пенсии, живут вместе. Бабушка ничем кроме малой и дома не занимается.
Злюка-закусюка 13 июля 2015
Ответ дляУма Палата
а яйца их чем испугали?да и на рыбу тоже табу?

увидели наверно как цепленок вылупился)) а рыба наверно человеческим голосом попросила отпустить в прорубь
Яйца и рыба - полезный продукт
lady82 13 июля 2015
Фигура,кожа... Можно поправить,но взгляд...его уже никуда не деть.В 20 и в 40 - это два разных человека.
lady82 13 июля 2015
Ответ дляДеловитая
вы из какой глубинки?:) это дико вредные продукты
я бы сказала - бесполезные.