13 июля 2015

"Він узяв мене за кофтинку і вийняв гранату": МВС оприлюднило відео з хлопчиком

показать весь текст
Акукарача 13 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
или

Підслухано Мукачево
Ощадбанк вивозить гроші, купу інкасаторів завантажують. Хто ще не зробив - зніміть трохи грошей, поки не пізно...vk.com/pidslukhano_naikrashe?z=photo-78107577_371026481%2Falbum-78107577_00%2Frev
ЯяяКакаджамбо 13 июля 2015
а теперь все дружно вспоминаем пророчества мольфара....
Дайте подуться 13 июля 2015
Elena Scratte
4 ч · отредактировано ·
#этоЗашквар #ниразуНеСпалились #всеЕ@анулись #geSuisСМИУкраины
Если у вас нет времени на предыдущие серии...
Ланьо покинул территорию Украины, но ГПУ его допрашивает.
Бойцы ПС были блокированы вчера в Мукачево, но сегодня скрылись в лесах
Все подразделения ДУК покинули зону АТО, но находятся по местам постоянной дислокации.
Мент Йовбак, который не успел переодеться, стал охотником-добровольцем, случайно оказавшись с ружьем в нужное время в нужном месте.
’Убитый’ правосеками террорист из ДРГ Рязань судится с российскими ментами в Нижнем Новгороде.
6-летнего мальчика ДУК захватил в заложники, но пока эта информация дошла до Артема Шевченко, мальчик уже повзрослел до 11 лет. Когда это озвучила пресса и ТВ, мальчику оказалось 12. И, вообще-то, он не в заложниках, а дорогу показывал.
UPD Яценюк уволил всю вертикаль Закарпатской таможни, но РУКОВОДИТЕЛИ Закарпатской таможни ОТСТРАНЕНЫ от исполнения.
Двое бойцов ПС сдались в плен и дают показания, но не совсем сдались, а госпитализированы.
Что я пропустила?