08 апреля 2013

Что сказать подругам?

Девочки,подскажите.Понимаю что детский сад , но все таки.Подружки и знакомые в сквере    поднадоели с вопросами Где я покупаю вещи своей малышке? А я беру их здесь .Сижу иногда всю ночь, ищу , ищу.Покупаю б/у, но в очень хорошем состоянии.Никто никогда не догадается,что ношеные вещи.Все фирменное,подруги берут на рынке китайске.Я их не сужу, ни в коем случае.просто они фекают от слов б/у или секонд.лучше носить стеклянную одежку,но новую.А нашими вещами восхищаются.Но я не хочу выдавать тайну,где беру.Что сказать навязчивым подругам? город у нас маленький,не особо продвинутый.О многих вещах и фирмах понятия не имеют.И если я называю Некст,Тополино или Дисней.Обзывают это секондом
показать весь текст
Поумничка 08 апреля 2013
О, дя таких малявочек не дорогая, яркая качественная одежда на американском сайте картерс http://www.carters.com/ распродажи постоянно,
Неплохую верхнюю одежку можно на олдневи при смотреть, часто очень красивые жилетки в продаже http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=5137...
Да еще кучу сайтов девочки могут накидать, наверно еще дешевле будет одеваться, чем здесь Бу покупать.
автор Пасти Ла 08 апреля 2013
Ответ дляbazyuk83
да я бы на вашем месте живописала во всех красках))) фантазия есть - вот и рассказывайте то, что люди хотят от вас услышать
ну ,вот я и хотела,чтоб вы немного на мысль натолкнули,А я б дальше разгулялась .как то в голову не лезет ничего.А завтра встреча в поликлинике и конечно вопросы.Ой,где вы плащик купили?
Поумничка 08 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
почему спрашиваете?
Потому что на таких малявок очень много красивой недорогой одежды, а чем старше ребенок тем одежда дороже и уже меньше такой красочной.
автор Пасти Ла 08 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
О, дя таких малявочек не дорогая, яркая качественная одежда на американском сайте картерс http://www.carters.com/ распродажи постоянно,
Неплохую верхнюю одежку можно на олдневи при смотреть, часто очень красивые жилетки в продаже http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=5137...
Да еще кучу сайтов девочки могут накидать, наверно еще дешевле будет одеваться, чем здесь Бу покупать.
ой спасибо большущее.полистаю,пересмотрю все
Любительница 08 апреля 2013
http://www.cookieskids.com/default.aspx -вот еще неплохой сайт.
Поумничка 08 апреля 2013
Вот первое попавшееся объявление в продавалке с условиями посредника, почитайте что к чему https://www.kidstaff.com.ua/tema-1449632.html
автор Пасти Ла 08 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
Потому что на таких малявок очень много красивой недорогой одежды, а чем старше ребенок тем одежда дороже и уже меньше такой красочной.
пока еще наслаждаемся буйством красок)))) т.к . маленькие.Да соглашусь,много платьиц,комбезиков,курточек.Ой перечислять и перечислять..а кеды какие я ухватила.ммммм песня
Баба-царьлебедь 08 апреля 2013
Как же мне это знакомо))))))))))))Действительно достали и даже в садике воспитатели пытают где купила и т.д. Но я всем отвечаю (живу с селе): ’Сестра троюродная из города передает, у нее трое детей, муж работает в администрации зарабатывает много’ А в ответ слышу :’Везет же людям!!!!’ а я только улыбаюсь)))))))))))))))))
автор Пасти Ла 08 апреля 2013
Что такое ШИП? Или ШИППИНГ?расскажите
Кружите меня,кружите 08 апреля 2013
shipping-это доставка товара от продавца к покупателю.
Вкаблучках 08 апреля 2013
Скажите что на ибее покупаете. Пусть ломают голову что это и где...
Королева красоты 08 апреля 2013
Тоже мне проблема, я заказываю шмотки отовсюду и с удовольствием роюсь в сэке, о чем не распространяюсь))). Плюс друзья живут в разных странах и привозят. Просто , если Вы вообще не заказываете, то Вам необходима хорошая конспирация, найдите посредников, изучите их условия и уверенно оперируйте данными, сайтами, процентами и стоимостью веса.