13 июля 2015

Зулик отменил половину кроксов (((

Только что пришло сообщение, что дико извиняются, но часть заказов отгрузить не могут. Предложили компенсацию 10 уе на следующую покупку. Как теперь деньги возвращать?
показать весь текст
laloolay 13 июля 2015
Ответ дляIris_76
http://www.zulily.com/p/black-bessa-tall-boot-wome...
девочки, а такие сапожки(высокие черные, замшевые) в р.8 кому-нибудь отгрузили?

мне отгрузили 6 и 9
Однозначно 13 июля 2015
Ответ дляIris_76
в блоках уже ничего нет по кроксам, все деньги были сняты. Зули теперь снимает не позднее 5ти рабочих дней с момента покупки. Возврат по гривневым выкупам идет по курсу обратной конвертации.На сегодня это 22грн/дол

ну хоть это радует, когда покупали такой курс продажи был, впервые радуюсь тому, что дол вырос
ДелиВерка 13 июля 2015
Девочки, главное не отгрузка, а чтоб нормальные приехали, а не два правых или два левых...
Однозначно 13 июля 2015
а как можно применить те 10 дол что обещали в качесве компенсации?
автор ЗабежАЛОЧКА 13 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
Девочки, главное не отгрузка, а чтоб нормальные приехали, а не два правых или два левых...

Это уже будет вторая часть Марлезонского балета
laloolay 13 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
Девочки, главное не отгрузка, а чтоб нормальные приехали, а не два правых или два левых...

будем потом меняться :)
Однозначно 13 июля 2015
Ответ дляIris_76
они не могут быть в блоке уже, все деньги сняты.

и у меня деньги были сняты, только не помню с какой карты платила, гривневой или дол
автор ЗабежАЛОЧКА 13 июля 2015
Ответ дляОднозначно
а как можно применить те 10 дол что обещали в качесве компенсации?

Я уже закинула в корзину шопопало чтобы посмотреть - по итогу Чекаута они мне сразу минуснули ORDER SUMMARY. Только жаль что ничего не надо на Зулике, роюсь-копаюсь на сайте уже целый час ((( Я вообще ничего тут никогда не покупала, увидела тут совет про Кроксы и накупила. История оказалась с продолжением
Однозначно 13 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Я уже закинула в корзину шопопало чтобы посмотреть - по итогу Чекаута они мне сразу минуснули ORDER SUMMARY. Только жаль что ничего не надо на Зулике, роюсь-копаюсь на сайте уже целый час ((( Я вообще ничего тут никогда не покупала, увидела тут совет про Кроксы и накупила. История оказалась с продолжением

оо, а мне нужна была сумка, надеюсь она еще есть, интересно, а если было несколько заказов 1 раз или по каждому?
автор ЗабежАЛОЧКА 13 июля 2015
Ответ дляlaloolay

будем потом меняться :)

нас ждет еще чуть позже тема про возврат денег, кому что когда и как Приват зачислит, ну и итоговая ’шо таки приехало’, думаю что без казусов не обойдется
Семен Семеныч 13 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
Девочки, главное не отгрузка, а чтоб нормальные приехали, а не два правых или два левых...
или ваабче чайник с зуликом всяко может біть
автор ЗабежАЛОЧКА 13 июля 2015
Ответ дляОднозначно

оо, а мне нужна была сумка, надеюсь она еще есть, интересно, а если было несколько заказов 1 раз или по каждому?

тоже лотерея, как с Гаповскими штанами, кому-то джекпот, а кому-то просто головнячок
laloolay 13 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

нас ждет еще чуть позже тема про возврат денег, кому что когда и как Приват зачислит, ну и итоговая ’шо таки приехало’, думаю что без казусов не обойдется

не скучно будет, это точно
ДелиВерка 13 июля 2015
Ответ дляlaloolay

будем потом меняться :)

я так и не нашла правые((
laloolay 13 июля 2015
Ответ дляДелиВерка

я так и не нашла правые((

а претензию писали? не компенсировали ничего?
ДелиВерка 13 июля 2015
Ответ дляlaloolay

а претензию писали? не компенсировали ничего?

компенсировали только стоимость. Полиняла на весе, но благо, что они легкие.
автор ЗабежАЛОЧКА 13 июля 2015
Ответ дляДелиВерка

я так и не нашла правые((

зато можно смело ’налево’, это любимая тема в советчице
laloolay 13 июля 2015
Ответ дляДелиВерка

компенсировали только стоимость. Полиняла на весе, но благо, что они легкие.

м-да, непруха...
ДелиВерка 13 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

зато можно смело ’налево’, это любимая тема в советчице

это точно)) только они детские...
Однозначно 13 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

тоже лотерея, как с Гаповскими штанами, кому-то джекпот, а кому-то просто головнячок

оо а что за прикол со штанами? я пропустила
Однозначно 13 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
Девочки, а кто-то сейчас Зулили будит выкупать?
Есть небольшой заказ.

я хочу, но на карте 10 дол не хватает, не планировала ночью покупки((буду надеяться что до завтра доживет мой заказ
автор ЗабежАЛОЧКА 14 июля 2015
Ответ дляОднозначно

оо а что за прикол со штанами? я пропустила

Это была знатная история. Точнее ИстЕрия! В июне на Гапе проскочил момент с ошибкой - на сайте подростковые спортивные штаны которые стоили 20 уе были по 0,01 уе, то есть по центу. Серые и синие, размеры где-то от 4 лет и до 16. Все кинулись покупать, сколько в корзину получалось отправить. В итоге кому-то отгрузили всё количество, более чем по полсотни штук, кому-то частично, ну а большинству просто прислали отказ. Я попала в категорию ’частично’. Пробовала штук 150 купить, в несколько заходов, а приедут около полусотни. Конечно полной ’шары’ не получилось, покупка до 50 уе это платный шип по Америке 7 уе, ну и вес в Украину, очень немалый получился. Но по итогу всё равно неплохо, теперь все родственные детки обеспечены штанами на физкультуру, садики, дворы, дачи и тд на много лет вперед. Надеюсь что самые большие и мне подойдут )) А по отменам потом тоже ждали разблокировки денег, но с Гапом это как-то быстро произошло, по выпискам задним числом просто уменьшилась сумма списанных денег.
Однозначно 14 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Это была знатная история. Точнее ИстЕрия! В июне на Гапе проскочил момент с ошибкой - на сайте подростковые спортивные штаны которые стоили 20 уе были по 0,01 уе, то есть по центу. Серые и синие, размеры где-то от 4 лет и до 16. Все кинулись покупать, сколько в корзину получалось отправить. В итоге кому-то отгрузили всё количество, более чем по полсотни штук, кому-то частично, ну а большинству просто прислали отказ. Я попала в категорию ’частично’. Пробовала штук 150 купить, в несколько заходов, а приедут около полусотни. Конечно полной ’шары’ не получилось, покупка до 50 уе это платный шип по Америке 7 уе, ну и вес в Украину, очень немалый получился. Но по итогу всё равно неплохо, теперь все родственные детки обеспечены штанами на физкультуру, садики, дворы, дачи и тд на много лет вперед. Надеюсь что самые большие и мне подойдут )) А по отменам потом тоже ждали разблокировки денег, но с Гапом это как-то быстро произошло, по выпискам задним числом просто уменьшилась сумма списанных денег.

гичего себе
Однозначно 14 июля 2015
а кто помнить, зулилу сразу снимает оплату или можно как в амазон чтоб не было денег на счету? а потом положить и снимет автоматом? а то мне денег не хватает , а то что мне надо в 1 экземпляре
автор ЗабежАЛОЧКА 14 июля 2015
Ответ дляОднозначно
а кто помнить, зулилу сразу снимает оплату или можно как в амазон чтоб не было денег на счету? а потом положить и снимет автоматом? а то мне денег не хватает , а то что мне надо в 1 экземпляре

Смотрю по старой выписке Привата - блокировка денег произошла где-то минут через 5-10 после того как была оформлена покупка. А вот списание денег на 5-ый день
Iris_76 14 июля 2015
Ответ дляОднозначно
а кто помнить, зулилу сразу снимает оплату или можно как в амазон чтоб не было денег на счету? а потом положить и снимет автоматом? а то мне денег не хватает , а то что мне надо в 1 экземпляре
не, как с Амазоном не получится, сразу в резерв ставят
Однозначно 14 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Смотрю по старой выписке Привата - блокировка денег произошла где-то минут через 5-10 после того как была оформлена покупка. А вот списание денег на 5-ый день

эх, значит номер как с амазон не прокатит
Однозначно 14 июля 2015
Ответ дляIris_76
не, как с Амазоном не получится, сразу в резерв ставят

значит буду надеяться что до утра доживет заказ
Кубик Рубика 14 июля 2015
А мне одни только отменили за 8,99
Вторые не отгрузили еще, но и не отменили
Однозначно 14 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
А мне одни только отменили за 8,99
Вторые не отгрузили еще, но и не отменили

не хочется расстраивать, но на 99% ждите отмену