13 июля 2015

Все выставили детскую обувь зимнюю на продажу или ждать

еще ,уже вторую неделю в поиске обуви р31-32 и практически мало кто добавляет что то новое или еще рано ищу?
Маруська Му 13 июля 2015
на мальчика?
КаРаКаТиЦа 13 июля 2015
Еще руки не дошли привести ее в порядок с сделать фото
Проработник 13 июля 2015
Я наоборот заблокировала пока. В отпуск еду надолго. Есть унисекс Тимбер 32. Показать?
Коварная Зая 13 июля 2015
Ещё рано)
Даю справку 13 июля 2015
нееее,ближе к холодам,туда.
у нас 33,вроде.
Баба Яга 13 июля 2015
Я уже и продала
Люблю ХОЛОСТЯКА 13 июля 2015
пока нет. в конце августа выставлю.
ессо 25р. подороже. мне надо новую купить, за 400 жалко продавать. практически новая.
КликОЛЬКА 13 июля 2015
конечно ждать
Все возможно 13 июля 2015
Я еще не выставляла
собираюсь
В рот не ложи 13 июля 2015
я еще не выставляла, зато увидела в продавалке наши тимберы, проданные зимой 14 за 150грн, отмытые конечно великолепно за 1250грн вот это аппетит!
Проработник 13 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
я еще не выставляла, зато увидела в продавалке наши тимберы, проданные зимой 14 за 150грн, отмытые конечно великолепно за 1250грн вот это аппетит!
Ооо, так надо на свои чтоль поднять)
Луковая 13 июля 2015
еще не выставляла.
руки не доходят.
ju4op 13 июля 2015
чего ждать?
Ameli20 13 июля 2015
У меня давно выставлена осень и зима. Правда у нас 26 размер. Подписываются, но не покупают. А я уже купила осень и зиму.
Божий одуванчик 13 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
я еще не выставляла, зато увидела в продавалке наши тимберы, проданные зимой 14 за 150грн, отмытые конечно великолепно за 1250грн вот это аппетит!

покажите
я выставляю сразу)
Khovanskaya 13 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Еще руки не дошли привести ее в порядок с сделать фото

вот и я так же). фото сделала-а перекинуть на комп и добавить объявления-руки не доходят.
автор Пенять на зеркало 13 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
на мальчика?

да,ищу мальчику что то фирменное джеокс,экко,адидас
и как раз сегодня выставила 32 размер Ессо
Аноним Секретарь 13 июля 2015
Я под заказ привожу-уже давно все зиму покупают! Вот думаю может самой закупить на продажу...
Пишущаяся 13 июля 2015
еще не выставила ничего- в отъезде. а потом первоклашка, потому, думаю, только к концу сентября осенние ботинки и зимнюю обувь выставлю... сама еще про ботинки осенние на эту осень даже не думала- руки и деньги не доходят... первоклассник сейчас это как в мое время выпускной в школе по расходам(
Своего не предлагать 13 июля 2015
Продала за неделю Экко и котофей в 27размере, выставляла месяц назад.
автор Пенять на зеркало 13 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
еще не выставила ничего- в отъезде. а потом первоклашка, потому, думаю, только к концу сентября осенние ботинки и зимнюю обувь выставлю... сама еще про ботинки осенние на эту осень даже не думала- руки и деньги не доходят... первоклассник сейчас это как в мое время выпускной в школе по расходам(

у меня тоже первоклассник,с канцтоварами и одеждой разобралась теперь вот обувь дошли руки ,а расходы это точно как на выпускной))))))
Стетоскопуло 13 июля 2015
Выставила на прошлой неделе Geox, но большой размер. Просмотров много, в подписке есть. Наверное не вы одна ищете и возможно уже раскупили ваш размер
Голубая устрица 13 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
пока нет. в конце августа выставлю.
ессо 25р. подороже. мне надо новую купить, за 400 жалко продавать. практически новая.

у меня экко 24р. в отличном состоянии за 500 никто не спрашивает, давно уже выставила.
автор Пенять на зеркало 13 июля 2015
Ответ дляПроработник
Я наоборот заблокировала пока. В отпуск еду надолго. Есть унисекс Тимбер 32. Показать?

а сколько стелька там? и если можно фото
gerka87 13 июля 2015
А я купила еще в мае Karrimor у девочки пролет. Смотрю на них и понимаю, что до зимы будут малы уже( купила за 600, а теперь их же буду заказывать за 7 фунтов ( обидно, короче (
поваренок 13 июля 2015
еще не выставляла ничего - ни младшего, ни старшей. а уже пора?
Ответ дляПенять на зеркало

да,ищу мальчику что то фирменное джеокс,экко,адидас
А что именно ищите )? У нас вся такая обувь. Кое что есть в профиле, что то еще не выставила.
Пожмаковна 13 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица

у меня экко 24р. в отличном состоянии за 500 никто не спрашивает, давно уже выставила.
Я джеоксы в отличном за 350 выставила. (0)Тоже люди пока присматриваются.