13 июля 2015

Все выставили детскую обувь зимнюю на продажу или ждать

еще ,уже вторую неделю в поиске обуви р31-32 и практически мало кто добавляет что то новое или еще рано ищу?
показать весь текст
автор Пенять на зеркало 13 июля 2015
Ответ длязадумчивая_селедка
А что именно ищите )? У нас вся такая обувь. Кое что есть в профиле, что то еще не выставила.

а у вас сапожки р36 только вижу) ищу стелька около 20-20,5 см
Голубая устрица 13 июля 2015
Ответ дляПожмаковна
Я джеоксы в отличном за 350 выставила. (0)Тоже люди пока присматриваются.

Ну я просто покупала за 1400, за сколько выставлять чтобы купили? Мне новые своему ребенку тоже купить надо...
автор Пенять на зеркало 13 июля 2015
Ответ дляПожмаковна
Я джеоксы в отличном за 350 выставила. (0)Тоже люди пока присматриваются.

а как их глянуть?
Сосулька 13 июля 2015
я еще не выставляла. Нам они еще нормальны, может осенью еще сможем поносить
Что именно ищите? Сапоги ботинки осень зима ? У меня от моего малого вся такая обувь, я не хотела продавать, думала второго киндера , но пока увы и нет ()Размеры все с рождения )
Бармалеина 13 июля 2015
Я еще не выставляла, некогда)
LiVeS 13 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

а сколько стелька там? и если можно фото
Смотрите в моих объявлениях, активировала. Но там коричневый цвет и яркие фиолетовые шнурки, может они вам покажутся девочковыми.
Пожмаковна 13 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

а как их глянуть?
может я не права?() они не отлично выглядят(). внутри стелька как новая.
Стетоскопуло 13 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица

Ну я просто покупала за 1400, за сколько выставлять чтобы купили? Мне новые своему ребенку тоже купить надо...

Я покупала зимой 2013 по курсу 8 за 1200, поставила за 550 и возможность торга. Состояние идеальное. Посмотрим как оно будет продаваться. Тут не от хорошей жизни берут детям б/у обувь
Пожмаковна 13 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица

Ну я просто покупала за 1400, за сколько выставлять чтобы купили? Мне новые своему ребенку тоже купить надо...
Неа я не говорю что цена не такая. Но я просто сама теряюсь как оценивать() Тоже хочу новые ребенку, никогда не брала бу, хочу обувь интертоповскую, нам она нравится подходит, но цены ботинки по 3000 шт. считаю потолок. сижу думаю... как одевать ребенка .Все вещи берегла от сына все хорошее дорогое покупалось... все чистое отлично сохранилось...блин сегодня прошлась по магазинам, эх....пахать нужнооооооооооо
автор Пенять на зеркало 13 июля 2015
Ответ дляПожмаковна
может я не права?() они не отлично выглядят(). внутри стелька как новая.

у меня фото не открылось
liss 13 июля 2015
Ответ дляПожмаковна
может я не права?() они не отлично выглядят(). внутри стелька как новая.

Ужасные сапоги (((
Я сапожки Ральф Лоурен в отличном состоянии продавала за 250 грн , забрали сразу .
liss 13 июля 2015
Ответ дляПожмаковна
Неа я не говорю что цена не такая. Но я просто сама теряюсь как оценивать() Тоже хочу новые ребенку, никогда не брала бу, хочу обувь интертоповскую, нам она нравится подходит, но цены ботинки по 3000 шт. считаю потолок. сижу думаю... как одевать ребенка .Все вещи берегла от сына все хорошее дорогое покупалось... все чистое отлично сохранилось...блин сегодня прошлась по магазинам, эх....пахать нужнооооооооооо
3 тыс за детскую обувь :) поди еще в Интертопе смотрели :)
автор Пенять на зеркало 13 июля 2015
Ответ длязадумчивая_селедка
Что именно ищите? Сапоги ботинки осень зима ? У меня от моего малого вся такая обувь, я не хотела продавать, думала второго киндера , но пока увы и нет ()Размеры все с рождения )

ищу ботинки зима р31-32 стелька около 20-20,5см ессо джеокс адидас или что то фирменное
Пожмаковна 13 июля 2015
Ответ дляliss

Ужасные сапоги (((
Я сапожки Ральф Лоурен в отличном состоянии продавала за 250 грн , забрали сразу .
А чем ужасные? Правда таки ужасные?))) это полуспорт гортексы воды не бояться мороза тоже форму не теряют, ну купила я ребенку стильные Тимберленды... они уже форму не имеют. Лоурены у нас ноги потели. Конечно свои лучше что вы )
Пожмаковна 13 июля 2015
Ответ дляliss
3 тыс за детскую обувь :) поди еще в Интертопе смотрели :)
ТАКИ ДА )))Привыкла , раньше доступная обувь была , себе брала подороже магазины, а ребенку бегать отлично.
luda14 13 июля 2015
я еще жду. только начала.
по прошлому году- пик продаж- сентябрь
БеллаДонна 13 июля 2015
Я выставляю сразу после сезона.Люди прицениваются,выбирают,сравнивают,думают,покупают.Сейчас у людей с деньгами туго,спонтанные покупки не делают.Сама тоже уже все купила.
luda14 13 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

ищу ботинки зима р31-32 стелька около 20-20,5см ессо джеокс адидас или что то фирменное

на такой размер отличные цены на Мерел термики и Коламбию были
luda14 13 июля 2015
вы про б у ? надо пойти повыставлять что-ли)))
Трахтибидох 13 июля 2015
Зараз чудові ціни на Суперфіти на мнглійському амазоні, по 650грн виходять, краще замовте нові у посередника
liss 13 июля 2015
Ответ дляПожмаковна
А чем ужасные? Правда таки ужасные?))) это полуспорт гортексы воды не бояться мороза тоже форму не теряют, ну купила я ребенку стильные Тимберленды... они уже форму не имеют. Лоурены у нас ноги потели. Конечно свои лучше что вы )

Geox это обувь которая никакого вида не имеет после сезона , то же произошло и с этими сапогами , пуховики кстати такие же , вообщем если выбирать качество и цену , про этот бренд можно сейчас смело забыть
Sonikimaks 13 июля 2015
Я уже выставила наши ECCO