08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
показать весь текст
No problems 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
аааааааааа и я поспорила
не надо, у нас спор серьезный, я не настроена проспорить. Покушала уже, все рот на замок.
No problems 12 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Пришла каяться-вчера,таки сьела ложку ’еды’,когда кормила детей.....не потому,что я бесхребетная-просто я постоянно голодная((Нынче с мужем на посту-всё,что ем,не насыщает меня.АВТОР,помогите,чем мне себя насытить,чтобы не топтать по вечерам
голод надо терпеть, как только охота что то скушать... сразу за чашкой воды и все. Меня сегодня с утра от воды на рвоту тянуло. Хотя всегда с утра стакан холодной воды у меня правило многих лет.
автор Я такая боевая 12 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Пришла каяться-вчера,таки сьела ложку ’еды’,когда кормила детей.....не потому,что я бесхребетная-просто я постоянно голодная((Нынче с мужем на посту-всё,что ем,не насыщает меня.АВТОР,помогите,чем мне себя насытить,чтобы не топтать по вечерам
есть вариант нормально хорошо поужинать в 5-6 вечера и давайте попробуем сей чудо коктель вместе про которые писали девочки, я сегодня буду пробыать и напишу, реально ли не хочется есть после него или нет.
*Alyana* 12 апреля 2013
Ответ дляA_sun
есть вариант нормально хорошо поужинать в 5-6 вечера и давайте попробуем сей чудо коктель вместе про которые писали девочки, я сегодня буду пробыать и напишу, реально ли не хочется есть после него или нет.
я тоже уже намешала чудо-коктейль и пью сижу....
*Alyana* 12 апреля 2013
Ответ дляA_sun
есть вариант нормально хорошо поужинать в 5-6 вечера и давайте попробуем сей чудо коктель вместе про которые писали девочки, я сегодня буду пробыать и напишу, реально ли не хочется есть после него или нет.
только вот я думаю этот чудо-коктейль пить то нужно вместо ужина?
tasol 12 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Я когда смешивала все, тоже думала как я эту гадость пить буду. Еще муж стоит с меня ржет рядом..... А все-таки настроилась и попробовала. Оказалось, что пить можно. Сегодня опять собираюсь пить чудо-кефир.
уже выпила, ничё так, правда язык печёт теперь слегка
tasol 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
не надо, у нас спор серьезный, я не настроена проспорить. Покушала уже, все рот на замок.
так и я ж серьёзно у меня в сентябре у сына свадьба - мне деваться некуда, надо себя в порядок приводить
Alyona27 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
уже выпила, ничё так, правда язык печёт теперь слегка
перца чуть-чуть, не перестарайтесь, я делала ещё так - добавляла 2шт.чернослива, всё на блендер.
leo77 12 апреля 2013
Елы-палы, все чего-то уже пьют. Что я пропустила? Какой коктейль? Для чего? Номер поста скажите
tasol 12 апреля 2013
Ответ дляleo77
Елы-палы, все чего-то уже пьют. Что я пропустила? Какой коктейль? Для чего? Номер поста скажите
не пережевайте это не совет автора темы, это просто девочки советуют чтобы меньше кушать хотелось вечером http://www.hudeem-bez-problem.ru/kefir-s-koricej-d...
tasol 12 апреля 2013
Ответ дляAlyona27
перца чуть-чуть, не перестарайтесь, я делала ещё так - добавляла 2шт.чернослива, всё на блендер.
О, может в этом дело? я просто перемешала и остались небольшие комочки
*Alyana* 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
О, может в этом дело? я просто перемешала и остались небольшие комочки
я тоже просто перемешала, а не блендере...
А Вы один коктейль выпили или еще что-то кушали на ужин?
tasol 12 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
я тоже просто перемешала, а не блендере...
А Вы один коктейль выпили или еще что-то кушали на ужин?
я до коктейля где-то за часик кушала завтра попробую ВМЕСТО ужина
*Alyana* 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
я до коктейля где-то за часик кушала завтра попробую ВМЕСТО ужина
а я выпила коктейль, зашла на кухню...и схомячила пельмешек ( доця не доела), и морковку погрызла...
А собиралась кокейль вместо ужина
tasol 12 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
а я выпила коктейль, зашла на кухню...и схомячила пельмешек ( доця не доела), и морковку погрызла...
А собиралась кокейль вместо ужина
ой, доесть за детками - эт святое я вот вообще ничё не ем, только доедаю
*Alyana* 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
ой, доесть за детками - эт святое я вот вообще ничё не ем, только доедаю
No problems 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
ой, доесть за детками - эт святое я вот вообще ничё не ем, только доедаю
ооооо!!!! Точно я тоже хомячу за детьми. Нет уже выкидаю, ну его это как в анекдоте. Милая давай купим свинью. Ты что вообще, я еще за свиньей доедать буду!!!!
tasol 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
ооооо!!!! Точно я тоже хомячу за детьми. Нет уже выкидаю, ну его это как в анекдоте. Милая давай купим свинью. Ты что вообще, я еще за свиньей доедать буду!!!!
мои часто собаку просят, так я им сразу этот анек вспоминаю, что за собакой доедать у меня уже сил не будет
No problems 12 апреля 2013
Девочки мне сегодня ни кушать ни пить не охота. Сижу под пледом с планшетом и смотрю холостяк. Вроде ничего так... Думала будет тяжелее, главное правильный настрой.
lesya_chilly 12 апреля 2013
Ответ дляA_sun
спорт хорош для тела, когда тело готово к этому
кстати, надо давать мышцам отдыхать- одни и те же упражнения каждый день не дают результат.
хотя подсказать могу, недавно включила ТВ и увидела тренировки с Анитой по СТБ в 16.00 - они реально хороши, посмотрите если уже не невтерпеж тренироваться
я в инете смотрела тренировки с Анитой) очень классные!!! вот ещё лишних кг сброшу малость.. и начну по ним заниматься)))
tasol 12 апреля 2013
девочки, кто пил этот чудо-коктейль, а желудок после него не склонен к расстройству????
Alyona27 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
я до коктейля где-то за часик кушала завтра попробую ВМЕСТО ужина
Девочки, я худела 2 раза в жизни, на диетах не сидела, просто считала калории, первый раз похудела на 11 кг лет 10 назад, второй раз худела недавно, считала калории и не кушала после 18-00 похудела на 9,5 кг и открыла для себя этот коктейль. Но я его пила после 18-00, когда очень хотела кушать, но при этом я считала калории.
Кефир ’Волошкове поле’ действительно хороший, но берите не 2,6%, а кефир нежирный - Ваше похудение зависит от количества калорий, что бы худеть, нужно употреблять не более 1000 ккал в день.

Многие хорошо худеют на диете Дюкана, но скорее это не диета, а система.

Ещё есть очень популярная сисиема похудения - 60 кг Миримановой, суть её в том, что утром до обеда 12 можно всё, после чуть-чуть, а после 18-00 замочек, реально уходит 200-400 грм., за месяц очень спокойно можно похудеть на 5кг и более.
tasol 12 апреля 2013
ну в принципе с возрастом (после 35) из-за гормональной перестройки вес ’приходит’ сам :( без калорий и из-за этого 20-летним худеть намного проще нежели 40-летним
Alyona27 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
ну в принципе с возрастом (после 35) из-за гормональной перестройки вес ’приходит’ сам :( без калорий и из-за этого 20-летним худеть намного проще нежели 40-летним
я согласна, мне чуть-чуть меньше чем 35 лет, но 10 лет назад первый раз было намного легче худеть, тогда я помню только за первую неделю(7дней) ушло 5 кг., сейчас за 10 дней 4 кг.
Darvil_one 12 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, за какой период времени планируете сбросить 20 кг? мне тоже надо 20 кг сбросить, 10 уже сбросила за полтора месяца, хочу больше)))
А как вы сбросили 10 за такой короткий срок????????Поделитесь, пожалуйста.
lesya_chilly 12 апреля 2013
Ответ дляAlyona27
Девочки, я худела 2 раза в жизни, на диетах не сидела, просто считала калории, первый раз похудела на 11 кг лет 10 назад, второй раз худела недавно, считала калории и не кушала после 18-00 похудела на 9,5 кг и открыла для себя этот коктейль. Но я его пила после 18-00, когда очень хотела кушать, но при этом я считала калории.
Кефир ’Волошкове поле’ действительно хороший, но берите не 2,6%, а кефир нежирный - Ваше похудение зависит от количества калорий, что бы худеть, нужно употреблять не более 1000 ккал в день.

Многие хорошо худеют на диете Дюкана, но скорее это не диета, а система.

Ещё есть очень популярная сисиема похудения - 60 кг Миримановой, суть её в том, что утром до обеда 12 можно всё, после чуть-чуть, а после 18-00 замочек, реально уходит 200-400 грм., за месяц очень спокойно можно похудеть на 5кг и более.
сколько каллорий Вы ’наедали’ за сутки? и за сколько времени удалось похудеть? просто я вот уже 3-ю неделю тоже на подсчёт ккал..
No problems 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
девочки, кто пил этот чудо-коктейль, а желудок после него не склонен к расстройству????
ага, меня б точно хорошенько пронесло)))) я даже пробовать не буду.
ЗаведУющая 12 апреля 2013
ух, как у вас тут интеречно ))
No problems 12 апреля 2013
Лично про себя говорю если я б не жрала булки и конфеты кг, я меньше б весила. Девочки а как вы в контакте кто пишет?
*Alyana* 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
девочки, кто пил этот чудо-коктейль, а желудок после него не склонен к расстройству????
я пила. сегодня третий раз. Не пронесло. Но это индивидуально- у каждого по разному может быть.