13 июля 2015

Помогите сменить стиль

Какая я только не была в жизни. Но сейчас очень хочу сменить образ и кардинально.
Что скажите?
П.С. за лишний вес знаю,борюсь, уже больше 10кг ушло.
автор Проработник 13 июля 2015
это из последнего.
Не против 13 июля 2015
Имидж консультация с разбором гардероба+дисконтные карты в магазины - услуга платная, стоит 2600грн
Чудо в декрете 13 июля 2015
Нравитесь на 3 и 5 фото. Цвет волос на 5.
ТелаЧьи нежноСти 13 июля 2015
Мне понравилось фото 2, фото 5 не очень.
Работать надо 13 июля 2015
Фото 5- очень хорошо.
Ряженка 13 июля 2015
не обтягивайтесь так. узко сильно

каре и челка
автор Проработник 13 июля 2015
Ответ дляРяженка
не обтягивайтесь так. узко сильно

каре и челка

каре ровное и челка?
если есть фото, чтоб понимать- прикрепите плиз.
Директриссимо 13 июля 2015
фото 2-супер!
Ряженка 13 июля 2015
Ответ дляПроработник

каре ровное и челка?
если есть фото, чтоб понимать- прикрепите плиз.

да - щеки закрыть
вентиляторная 13 июля 2015
Вам очень идет челка (фото 2 и 5)
автор Проработник 13 июля 2015
это из рыженького
Работать надо 13 июля 2015
Ответ дляПроработник
это из последнего.
Как по мне Вы похожи на восточную женщину. Черный цвет идет, но иногда как-то слишком ярко. Нужна сдержанность в образе. Рыжий, уже намного интересней на длинный волосы. На черные только- короткие-стрижка.
автор Проработник 13 июля 2015
Ответ дляРяженка

да - щеки закрыть

красиво. а мне многие наоборот говорят лицо открыть нужно.?
вентиляторная 13 июля 2015
Ой, ошиблась (2 и 4)
Плюшевая дыба 13 июля 2015
может стрижка каре ?мне кажется вам подойдет.покрасится в блондинку или рыженькую можна.
автор Проработник 13 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Как по мне Вы похожи на восточную женщину. Черный цвет идет, но иногда как-то слишком ярко. Нужна сдержанность в образе. Рыжий, уже намного интересней на длинный волосы. На черные только- короткие-стрижка.

а если цвет другой- то какой?
автор Проработник 13 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
может стрижка каре ?мне кажется вам подойдет.покрасится в блондинку или рыженькую можна.

интересные фото. а не коротковато будет?
Коварная Зая 13 июля 2015
Мне Ваши брови не нравятся. Они разные, и неживые. Ищите мастера по бровям.
автор Проработник 13 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Мне Ваши брови не нравятся. Они разные, и неживые. Ищите мастера по бровям.

а какие мне лучше?
corsita 13 июля 2015
займитесь аквааэробикой и будет вам счастье, в остальном все гуд. 1 час активных упражнений в воде, вот что вам нужно. Я занималась 4 месяца сбросила 8 кг. -результат потрясающий. Попробуйте.
Коварная Зая 13 июля 2015
Ответ дляПроработник

а какие мне лучше?

брови сделать пошире, выразительнее.
автор Проработник 13 июля 2015
Ответ дляcorsita
займитесь аквааэробикой и будет вам счастье, в остальном все гуд. 1 час активных упражнений в воде, вот что вам нужно. Я занималась 4 месяца сбросила 8 кг. -результат потрясающий. Попробуйте.

у нас бассейна нет в городе. я Джилиан понемногу и Дюкан- 2мес -11кг.
Shifango 13 июля 2015
Автор, чтоб менять стиль - нужно хоть немного знать вас, понимать ваши вкусы и уонечный результат, к кторому вы стремитесь.
Навскидку - одежда не айс на всех фото.
Обтягивающие вещи вообще моветон, если фигура неидеальна - тем более.
Жесткие, плотные ткани, четкие силуэты, хороший крой.
Поменьше трикотажа и вискозы. Платья/юбки-футляры, легкие хлопковые летние рубашки благородных оттенков, как вариант.
Убрать блесточки, люрекс.
Никогда не сочетать глубокое декольте, облегающий фасон и мини - это вульгарно.

Но это общие аксиомы, думаю, вы их и так должны понимать.
Плюшевая дыба 13 июля 2015
Ответ дляПроработник

интересные фото. а не коротковато будет?
ну ето как пример ,длину можна и длинее, думаю с каре вам будет хорошо, а блондинкой были?
автор Проработник 13 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая

брови сделать пошире, выразительнее.

а есть какое то фото -пример?
Работать надо 13 июля 2015
Ответ дляПроработник

а если цвет другой- то какой?
Фото 5 мне очень понравилось, может Вы и постарше немного выглядите (строгий образ, но ухоженней). Рыженькой Вам хорошо. Может медь и прическа как девочка показала здесь, или светлей намного, если волос курчавится, а так да, прическа очень хорошая получится.
автор Проработник 13 июля 2015
такие брови?
Коварная Зая 13 июля 2015
Ответ дляПроработник

а есть какое то фото -пример?

я не мастер, фото к лицу не подберу. Просто поищите своего и найдите фото в интернете.
corsita 13 июля 2015
Нет бассейна, ищите доступную замену.... скажем танцы... если финансово не можете потянуть - танцуйте дома, сами.те. вам нужно похудеть ниже пояса.Соответственно нужны нагрузки на эти участки. Ну или бег, может ролики
автор Проработник 13 июля 2015
Ответ дляcorsita
Нет бассейна, ищите доступную замену.... скажем танцы... если финансово не можете потянуть - танцуйте дома, сами.те. вам нужно похудеть ниже пояса.Соответственно нужны нагрузки на эти участки. Ну или бег, может ролики

спасибо