13 июля 2015

Я чуть под землю не провалилась, увидев

как идет мой муж со своей новой мадам. Мы не живем 5 мес.вместе, он бросил нас с ребенком. Я то понимала что он живет с другой, но не была готова увидеть его взле своего дома в обнимку с другой. Я не знала куда себя деть. Ведь зесь все нас знают,знают что мы еще не разведены, какой же ето мне позор. Понимаю что он теперь част будет с ней прогуливаться здесь. Как себя вести при встрече? Я просто не знаю.
Армейская 13 июля 2015
Пусть ему будет стыдно а не вам
Не гавкаю- но охраняю 13 июля 2015
Да никак не вести, чего позор то??? Каждый день расходятся и сходятся миллионы! При встрече поздоровайтесь и с гордо поднятой головой дальше идите. Не вздумайте истерик и скандалов закатывать.
Манный комочек 13 июля 2015
Заведите себе друга. Пусть он помучается.
Котик-Пупсик 13 июля 2015
Тю на него!!!! Свин противный!!! А Вам - выше нос, улыбка счастливая и вперед!!!! У Вас все будет отлично, а на такого г.... плевать с большой башни! Попомните мои слова, еще приползет. Такое поведегие говорит о нем, как о слабаке, недостоном переживаний.
Счастья Вам, все будет отлично
Веселуха Муха 13 июля 2015
ну какой позор? кому и от кого позор? Вы что ради кого-то живете? забейте да и все! жизнь одна и надо ее прожить так, как тебе нравится, а не оглядываться на кого-то!
Ревнивая жена 13 июля 2015
Живите своей жизнью, наслаждайтесь жизнью, будьте счастливы.
автор Запасная спина 13 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Тю на него!!!! Свин противный!!! А Вам - выше нос, улыбка счастливая и вперед!!!! У Вас все будет отлично, а на такого г.... плевать с большой башни! Попомните мои слова, еще приползет. Такое поведегие говорит о нем, как о слабаке, недостоном переживаний.
Счастья Вам, все будет отлично
Свин противный Приперся в магазин у нашего дома, буд-то других нет. Ну точно дурак.А если бы я с сыном шла, а он бы к папе побежал?
Мальчун-задирун 13 июля 2015
Варианты
1) забросать какашками
2) избить замороженной курицей
3) обстрелять тухлыми яйцами
Директриссимо 13 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Варианты
1) забросать какашками
2) избить замороженной курицей
3) обстрелять тухлыми яйцами

Где про яйца, дайте ссылку
Оцененная 13 июля 2015
позор ей и ему, а не Вам! Вот козел, хоть бы про ребенка подумал!
Мальчун-задирун 13 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

Где про яйца, дайте ссылку
яйца - это личный опыт)))
надо будет создать темку)
автор Запасная спина 13 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Варианты
1) забросать какашками
2) избить замороженной курицей
3) обстрелять тухлыми яйцами
ето шутка или темки такие здесь были? Кто-то ето уже испробовал?
Моська-слон 13 июля 2015
Макияж себе сделайте, прическу и походка от бедра)) нафиг он Вам надо,чтобы еще переживать. У Вас все будет хорошо!!
Жабры жабы 13 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Варианты
1) забросать какашками
2) избить замороженной курицей
3) обстрелять тухлыми яйцами

Поддерживаю! Надо другие места выбирать для прогулок в обнимку с с...ками
Отвечаю всем 13 июля 2015
как вы проходите мимо мусорных баков? вот он - мусорный бак

и , позор -забудьте это слово, вам абсолютно нечего стыдиться , не-че-го.
Апочемучка 13 июля 2015
А где гулять, если бывшая спецом сняла квартиру в соседнем доме, при встрече закатывает скандал и бросается в драку? И это при том, что она уже успела пожить с другим мужиком, но тот выпер её за то, что врезала ему по морде, когда он пришёл домой выпивши. К чему уже эта оскорблённая невинность?
Купипупсичек 13 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Свин противный Приперся в магазин у нашего дома, буд-то других нет. Ну точно дурак.А если бы я с сыном шла, а он бы к папе побежал?
в следующий раз берите сына, пусть мужу стыдно будет, что гуляет с чужой теткой, а с ребенком нет.
Кусочек Сыра 13 июля 2015
Автор, как я Вас понимаю.
У меня такая же ситуация, только я еще их не встречала.
Не знаю как себя поведу, если буду одна, скорей всего отвернусь и пройду мимо. А если буду с ребенком, расскажу её, что это новая папина любовница, пусть знает. Он пропал, а я должна сказки придумывать про папу космонавта.
legenda_1976 13 июля 2015
Одного не пойму - не живете вместе 5 лет, он Вас бросил... Но при этом не разведены. В чем фишка?
ЯсноВидящая 13 июля 2015
Ответ дляlegenda_1976
Одного не пойму - не живете вместе 5 лет, он Вас бросил... Но при этом не разведены. В чем фишка?
5 месяцев
ЯсноВидящая 13 июля 2015
ведите себя так, как будто его и не знали никогда
legenda_1976 13 июля 2015
сорри, не досмотрела. Но вопрос остается
автор Запасная спина 13 июля 2015
Ответ дляlegenda_1976
сорри, не досмотрела. Но вопрос остается
5 мес, он ушел в работу и не вернулся.Пока я подымала всех его искала, он ушешался у любовницы.Потом через знакомых узнала что жив, здоров и довольно таки упитан.
автор Запасная спина 13 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, как я Вас понимаю.
У меня такая же ситуация, только я еще их не встречала.
Не знаю как себя поведу, если буду одна, скорей всего отвернусь и пройду мимо. А если буду с ребенком, расскажу её, что это новая папина любовница, пусть знает. Он пропал, а я должна сказки придумывать про папу космонавта.
Я не ожидала что встречу.Реально мне так стыдно стало, шел сзади мужчина с моего дома, тот аж оглянулся когда они мимо меня в обнимку прошли.
Из Кукуева я 13 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
5 мес, он ушел в работу и не вернулся.Пока я подымала всех его искала, он ушешался у любовницы.Потом через знакомых узнала что жив, здоров и довольно таки упитан.
а на развод почему не подаете?
Повелительница лампочек 13 июля 2015
в чем проблема... наберитесь сил и сама к ним подойдите... и сделайте так, что бы Ваш бывший 10-той дорогой обходил Ваш район!!!
Грабля 13 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
А где гулять, если бывшая спецом сняла квартиру в соседнем доме, при встрече закатывает скандал и бросается в драку? И это при том, что она уже успела пожить с другим мужиком, но тот выпер её за то, что врезала ему по морде, когда он пришёл домой выпивши. К чему уже эта оскорблённая невинность?

ВЫ та самая??????????????
Борода 13 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
5 мес, он ушел в работу и не вернулся.Пока я подымала всех его искала, он ушешался у любовницы.Потом через знакомых узнала что жив, здоров и довольно таки упитан.

не ну реально он у вас козёл и вы достойны лучшего и порядочного, воспринимайте как шанс начать новую счастливую жизнь и обязательно следите за своей внешностью и чаще радуйтесь вместе с вашим ребёнком к счастливым тянуться, а поводы при желании найдутся))) подобное притягивает подобное;)))
Хвець-тець 13 июля 2015
Что б чувстовать себя уверенней постарайтесь хорошо одеваться и следить за собой. Если есть возможность позвольте поклонникам поухаживать.
Возвращайтесь периодически домой с цветами и сама цветущая, даже если эти цветы Вы сами купили.
Апочемучка 13 июля 2015
Ответ дляГрабля

ВЫ та самая??????????????

Неа, моя предшественница уже успела выйти замуж за чёрненького мальчика на 17 лет её младше ,родить ему двух дочек и укатить за бугор так что она мне ещё спасибо должна сказать