13 июля 2015

Оцените ноги

Желательно честно ответить. Хотя ответы в духе советчицы тоже жду)))
Вот что с ними делать...наедать..качать..отрубить нафик..или пойти сделать круропластику?или забить и жить дальше?
показать весь текст
ПоэтеСССа 13 июля 2015
нормальные ноги, красивыми не назовешь, но и ужасными тоже, в коротком можно ходить!
Персонаж Аноним 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
вроде прицепила
Вот у меня тоже такие ноги, и в основном говорят, что кривые и худые. Худые да, но кривые где? в каком месте? нне могу понять))
Вот Она Я 13 июля 2015
Ножки очень хуинькие,не мешало подкачать(велосипед например)
Семен Семеныч 13 июля 2015
Ответ дляNadia-333

Красота-не отрубайте! пусть будут! Не то что у меня-3 семьи накормить можно( и это при весе 55 при 170 см.) А у вас самое оно!

не нужно сравнивать со своими, оцените объективно
Творог для розжига 13 июля 2015
Отстать от ног, можно чуть подкачать
Семен Семеныч 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ага...а так?

ну, автор, правда, я думаю вы и сами все знаете.
Но не заворачивайтесь, не в прямоте ног счастье!
Nadia-333 13 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

не нужно сравнивать со своими, оцените объективно
Объективно-ничего плохого не вижу! Мечта-а не ноги. Вы не на комплименты ли напрашиваетесь, девушка?
natochka30 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
вроде прицепила
Я Вас зараз як обрубаю
Скажіть, що хотіли хвастнути, ми б зрозуміли - ніжки казкові, стрункі, гарної форми і довгі
миюда 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
давайте меняться....всю жизнь слушаю про кривые и худые ноги...устала...
Вам просто завидуют, у Шерон Стоун намного кривее а это ей не мешало в основном инстинкте их перебрасывать и всех покорять, в вьетнамках ноги у всех кривоватое на шпильках будете шикарной носите все короткое и радуйтесь, я бы тоже завидовала
natochka30 13 июля 2015
Ответ дляNadia-333
Объективно-ничего плохого не вижу! Мечта-а не ноги. Вы не на комплименты ли напрашиваетесь, девушка?

Теж так рахую
zirkanew 13 июля 2015
Нормальные ноги, подкормите немного или поприседайте - будут еще лучше.
Простецкая 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ага...а так?
lf e vtyz nfrbt ;t rfr e dfc?njr gjgkjnytt/yj z yt gjkyfz!
Да у меня такие же форма как у вас,только поплотнее ноги,но я не полная.
тоже трохи комплексую что не такие ровные как хотелось бы....
но и кривыми язык не поворачивается назвать.
Viki2907 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
вроде прицепила

шикарные ноги
а чем Вас не устраивают?
Начальник Анонимов 13 июля 2015
Как же я мечтаю о таких ножках, автор!!!)))
Очень мне нравятся такие, совсем не кривые, одеть можно все, что угодно
Переставайте комплексовать, отлично все у Вас!
Вот уж правду говорят ’сытый голодного не понимает’)))
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

ну, автор, правда, я думаю вы и сами все знаете.
Но не заворачивайтесь, не в прямоте ног счастье!
так я знаю сколько себя помню, что с моими ногами жить нельзя. что они кривые. худые и их нужно прятать.
поэтому спрашиваю - можно жить так или пойти круропластику сделать? это моя мечта если честно
Настя Снежок Воля 13 июля 2015
Автор..главное что бы сиськи были..
Котенок аки рысь 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ага...а так?

А так не стять, немного весу наберёте и будет самое то. Я тоже раньше зазор между ногами стеснялась, после родов он *зарос*.
Раз одела не бу 13 июля 2015
Віддайте мені! Я такі хочу! Класні ноги))
миюда 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ага...а так?
Красиво, ровненькие говорю можно чулки рекламировать
natochka30 13 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
нормальные ноги, красивыми не назовешь, но и ужасными тоже, в коротком можно ходить!

Покажіть, пліз, гарні, якщо ці не гарні - то я балерина. Це ж автор ще й без каблучків, уявіть, як гарно на підборах
Тень льва 13 июля 2015
кормите свои ноги побольше))) спорт уважайте
и будет заглядение
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ длямиюда
Вам просто завидуют, у Шерон Стоун намного кривее а это ей не мешало в основном инстинкте их перебрасывать и всех покорять, в вьетнамках ноги у всех кривоватое на шпильках будете шикарной носите все короткое и радуйтесь, я бы тоже завидовала
на шпильке да, как-то ровнее были...еще и собирала толпы поклонников(слепых,видимо)... но уже 7 лет не ношу ((( венки (((( устаю.. за малым не могу на шпильках гонять))
Семен Семеныч 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
так я знаю сколько себя помню, что с моими ногами жить нельзя. что они кривые. худые и их нужно прятать.
поэтому спрашиваю - можно жить так или пойти круропластику сделать? это моя мечта если честно

живите спокойный и радуйтесь. Думаю, что ни один порядочный доктор не возьмется за такую операцию.
миюда 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
так я знаю сколько себя помню, что с моими ногами жить нельзя. что они кривые. худые и их нужно прятать.
поэтому спрашиваю - можно жить так или пойти круропластику сделать? это моя мечта если честно
Это вам какие-то советские бабушки навязали, все идеально сходите к фотографам или агенство модельное вас с руками и ногами оторвут
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор..главное что бы сиськи были..

да есть, почти 3ка.
я мучаюсь с ногами... лучше бы без сисек
Nadia-333 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

да есть, почти 3ка.
я мучаюсь с ногами... лучше бы без сисек

Неее-ну вы точно гоните-лучше с сиськами! вы уж поверьте мне-75 А
Простецкая 13 июля 2015
Ответ длямиюда
Вам просто завидуют, у Шерон Стоун намного кривее а это ей не мешало в основном инстинкте их перебрасывать и всех покорять, в вьетнамках ноги у всех кривоватое на шпильках будете шикарной носите все короткое и радуйтесь, я бы тоже завидовала

та ладно?у шерон кривые?что то я не видела)
Леди Г 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
вроде прицепила

Хорошие ноги, но щиколотку бы потоньше, чтобы изящнее выглядели.
Безникая 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
давайте меняться....всю жизнь слушаю про кривые и худые ноги...устала...

Продуктивнее будет отрубить тех, кто Вам такое говорит А если хотите поближе к совершенству, поднакачайте бедра - будет супер
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Может кто-то не разглядел,вот еще фото,тут прям видно бесформенную икру